Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:25:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Анекдот про Мекалюкс (Прочитано 5010 раз)
Александр Костенко
Экс-Участник



Анекдот про Мекалюкс
09.09.2005 :: 18:00:12
 
Добрый день, сообщество. Строим большой распределительный центр. В тендере на поставку стеллажей выйграла компания MECALUX. О чем уже начинаем сожалеть. То что европейцы не любят работать, тем более Испанцы известно давно. Но когда люди готовы отдать деньги, и не могут потому что контракт готовится уже второй месяц встречаю впервые. Подготовили сами контракт на двух языках, отослали на согласование. Думают вторую неделю.  Скромно спрашиваем когда, же мы получим контракт, отвечают : (Не поверите), "Не волнуйтесь , завтра" и так две недели.  
Советую тем, кто будет вести переговоры с компанией Mecalux, спрашивать, "а не будем ли мы мучится так же как мучиваются  с Вами  в Калининграде".
 
Всем счастливо!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Гришин Илья
Full Member
***




Сообщений: 148
Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #1 - 12.09.2005 :: 16:22:45
 
А почему не рассматривали вариант хорошо проверенных финских стеллажей? Или испанские настолько дёшевы?
Илья
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Костенко
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #2 - 13.09.2005 :: 15:24:23
 
Расматривали разные, а в тендере выйграли Испанцы, будь они ,,,,,,,,,,,,!!!! Кстати, контракта мы так еще и не получили.
Наверх
 
 
  IP записан
Шкирандо Владимир
Senior Member
****




Сообщений: 352
Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #3 - 13.09.2005 :: 15:40:28
 
Процитировано сообщение: Александр Костенко   от 13.09.2005 :: 15:24:23:
Расматривали разные, а в тендере выйграли Испанцы, будь они ,,,,,,,,,,,,!!!! Кстати, контракта мы так еще и не получили.

А почему Вам не намекнуть о том что Вы передумали???
И если не секрет то не могли бы Вы поделиться деталями тендера, я имею ввиду критериями выбора поставщика.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Сергей Щетинин
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #4 - 11.10.2005 :: 10:26:51
 
Все-таки компания называется Megalux вроде, насколько я помню.
 Мы их тоже рассматривали - у них предстваитель в России (вроде эксклюзивный даже) - компания "Стройкомплект" из Екатеринубрга. Они уже много этих стеллажей поставили, и на своих складах поставили их.
 Однако цена у них дороже получилась, чем у других, поэтому от них мы отказались...  
 Но я им ссылку скину на эту тему, чтобы знали, как о них отзываются другие.. Улыбка
 Возможно, влияет то, что ВЫ в Калининграде - вообще близко к ним. Вообщем, спасибо за информацию, полезно, будем знать и будем осторожны. Хотя напрямую импортировать мы все равно не в силах пока - покупали у их российских представителей, а с ними разговаривать проще да и эффективнее зачастую..
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Бондарренко
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #5 - 11.10.2005 :: 18:14:45
 
Сергей, а с кем Вы разговаривали из отечественных производителей стеллажей? Кого посоветуете? у меня тоже этот вопрос актуален.
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Трубин
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #6 - 31.10.2005 :: 15:24:51
 
Александр, ну и чем закончилась история с Мекалюксом?
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Костенко
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #7 - 22.11.2005 :: 14:05:50
 
Извиняюсь перед сообществом за долгое молчание, запуск склада сами понимаете. Есть небольшая передышка перед началом реальной работы после тестовых работ. В конце концов все получили, смонтировали. Шеф монтаж производил Московский Мекалюкс, официальный дистрибутор компании Mecalux в России, к которому по большому счету претензий нет.  Выделили человека, работал сколько нужно, все вопросы решались оперативно. Так что со стеллажами вроде все нормально.
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #8 - 22.11.2005 :: 14:24:30
 
Процитировано сообщение: Сергей Бондарренко   от 11.10.2005 :: 18:14:45:
Сергей, а с кем Вы разговаривали из отечественных производителей стеллажей? Кого посоветуете? у меня тоже этот вопрос актуален.

 
Доброго дня!Мне на склад поставляла стеллажи компания "Металлсервис"(Москва)Производство где-то под Можайском.Самые лучшие впечатления!Отличная компания и ,особенно,менеджер ОксанаПодмигивание
Удачи!Нужны будут координаты-пишите
 
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Андрей Морозов
Экс-Участник



Re: Анекдот про Мекалюкс
Ответ #9 - 22.11.2005 :: 15:19:23
 
Процитировано сообщение: Сергей Бондарренко   от 11.10.2005 :: 18:14:45:
Сергей, а с кем Вы разговаривали из отечественных производителей стеллажей? Кого посоветуете? у меня тоже этот вопрос актуален.

Работаю со Склад Интерьером. Поставляли мне стеллажи на два склада с перерывом по времени в 2 года. Оба раза остался даволен Улыбка  
http://www.sklad-in.ru/
Наверх
 
 
  IP записан