Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 14:20:01

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Виртуальный склад (Прочитано 3788 раз)
Руслан Агафонов
Экс-Участник



Виртуальный склад
29.09.2005 :: 09:56:59
 
День добрый. Поставлена задача- создать виртуальный склад, для обеспечения товаром на филиалы. Я думаю тема многих заинтерисует.
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Виртуальный склад
Ответ #1 - 29.09.2005 :: 10:25:34
 
Добрый день, Руслан!
Задача довольно простая, если Ваша операционная система учета позволяет сделать это. Многие компании используют виртуальные склады для региональных дилеров, для решения проблем с пересортицей(склад потерь) и т.п. АХАРТА с этой задачей справляется легко. В 1С не пробовал. Если будут конкретные вопросы, поделюсь, чем могу.
Спасибо, ОД
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Олег Кузовков
Экс-Участник



Re: Виртуальный склад
Ответ #2 - 29.09.2005 :: 13:39:59
 
добрый день коллеги!
 Виртуальный склад  - это только возможности операционной системы. У нас например их около 20. И действительно это довольно просто. Существуют также транзитные виртуальные склады. Кода продукция в пути. Со склада отгрузки снята а на склад клиента еще не принята.
 С наилучшими пожеланиями!
Кузовков Олег
Наверх
 
 
  IP записан