Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:25:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Программа складского учета (Прочитано 1515 раз)
Евгений Терновский
Экс-Участник



Программа складского учета
13.11.2005 :: 11:17:53
 
Коллеги, доброго дня!
 
Собираемся купить хорошую, но не дорогую программу складского учета, которая позволяла бы работать со штрихкодированием (ручные терминалы), делала бы все документы на приход и расход и т.д.
Кто что может посоветовать.
С уважением,
Евгений
Наверх
 
 
  IP записан
Антон Сергейчев
Экс-Участник



Re: Программа складского учета
Ответ #1 - 16.11.2005 :: 14:45:32
 
Хорошую и не дорогую... (сложная задача)
Для начала, наверное, надо определиться с теми тех.процессами и объемами - проходящими через ваш склад.
 
Можно конечно купить, а можно разработать именно под Ваш склад (если 1С для вас не подходит)...
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Морозов
Экс-Участник



Re: Программа складского учета
Ответ #2 - 22.11.2005 :: 15:23:53
 
Перенесите свой вопрос в раздел Информационные технологии в логистике. Я думаю там быстрее получите консультацию. ИМХО.
Наверх
 
 
  IP записан