Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 05:53:17

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Поломоечные машины, уборка, чистый склад (Прочитано 2474 раз)
Шебуков Василий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 130
Re: Поломоечные машины, уборка, чистый склад
Ответ #30 - 06.10.2009 :: 17:51:52
 
У нас в Москве 60000 и в Питере 40000.
В Москве Minuteman, в Питере Tennant.
 
У любой техники есть своё назначение и свои характеристики. Если в описании аппарата написано "для магазинов площадью до 1000 кв.м.", то не надо брать её для уборки 10000 кв.м. склада. И если говорить о том, что "это дороже, а то дешевле", необходимо брать одинаковую технику. Это как сравнивать легковой автомобиль с грузовиком и говорить "вот, легковушка подешевле, но когда мы грузим на нее 30 тонн, часто ломается. А грузовик, конечно, хорошо, но дорого".
 
к Minuteman большие претензии по сервису. С Tennant всё отлично и дают подменную технику. Техника одинакового класса, предназначенная для наших объемов. Не знаю, как у них с маленькой техникой, но для площадей более 5000 - рекомендую.
 
С Tennant есть хорошие контакты. Так что если требуется - пишите в почту [email protected]
Наверх
 
 

Делай что должен
И будь что будет
E-mail | ICQ   IP записан
Усов Михаил
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 60
Re: Поломоечные машины, уборка, чистый склад
Ответ #31 - 08.07.2010 :: 12:59:04
 
Добрый день!  
Кто подскажет какую купить подметальную машину на неоотапливаемый склад 4000 м2? Бюджет 100-150. Может есть у кого-то опыт? Пыль и мелкие камни.
Наверх
 
 
  IP записан
Якушев Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Поломоечные машины, уборка, чистый склад
Ответ #32 - 29.06.2011 :: 07:43:31
 
Могу порекомендовать поломоечные и подметальные машины Factory Cat (США) (www.factorycat.ru).
Машины изначально спроектированы для уборки промышленных предприятий, складов и т.д.
Наверх
 
 
  IP записан
Кохан Александр
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 39
Re: Поломоечные машины, уборка, чистый склад
Ответ #33 - 10.12.2011 :: 18:40:19
 
Процитировано сообщение: Григорий Демин от 13.12.2005 :: 15:20:51:
Добрый день.

Возможно у кого-то есть общая информация по лидерам-производителям по данному типу оборудования.
Либо же есть опыт эксплуатаци. Одним словом, акуальна любая информация.

Спасибо.

Лучшая уборочная машина - баба Зина без никотина.
Наверх
 
 
  IP записан
Белоусов Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 178
Re: Поломоечные машины, уборка, чистый склад
Ответ #34 - 13.12.2011 :: 11:38:00
 
Процитировано сообщение: Кохан Александр от 10.12.2011 :: 18:40:19:
Процитировано сообщение: Григорий Демин от 13.12.2005 :: 15:20:51:
Добрый день.

Возможно у кого-то есть общая информация по лидерам-производителям по данному типу оборудования.
Либо же есть опыт эксплуатаци. Одним словом, акуальна любая информация.

Спасибо.

Лучшая уборочная машина - баба Зина без никотина.

 
 
Без никотина она не способна на рутину
Наверх
 
 

Проблема не возникает из ни откуда
E-mail   IP записан
Страниц: 1 2