Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:57:11

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


с чего начать учет? (Прочитано 1305 раз)
Гречин Виктор
Senior Member
****




Сообщений: 283
с чего начать учет?
19.04.2006 :: 23:34:54
 
собственно в теме весь вопрос.
кратко обрисую ситуацию, поскольку досконально сам еще ее не понял.. первый день на работе..
1. Есть пр-во (там склад)
2. Есть несколько дополнительных складов.
3. Поступление товара с пр-ва на склады идет несколько сумбурно (на мой взгляд) во всяком случае алгоритм я еще не понял.
4. Есть БД на основе 1С в которой ведется учет, но ведется он в офисе диспетчерами, офис в свою очередь также отделен от складов.
5. накладные выписываются от руки, по этим накладным водители получают товар и развозят по клиентам.
6.вечером, эти накладные привозят в офис и логисты их забивают в программу.
7. Ежемесячный отчет присылают в виде Экселевского файла, который сравнивается с остатками в 1С
8. товарные накладные опять же выписывают логисты, менеджерам по продажам запрещен доступ в 1С (принципиальная позиция рук-ва)
9. Через месяц ожидается переезд офиса, складов и пр-ва под одну крышу
И что теперь с этим делать?, как все это собрать в кучу? Имеет ли смысл что-то предпринимать до переезда или пока что лучше сосредоточится на других вопросах?
Наверх
 
 

голова- предмет темный и исследованию не подлежит
E-mail   IP записан
Морозов Андрей
Экс-Участник



Re: с чего начать учет?
Ответ #1 - 04.05.2006 :: 11:18:26
 
У меня подобная ситуация.  
Надо наладить на складе учет по бумажной технологии.
Учет вести в сальдовке, первичку (приходные и расходные накладные) собирать. Если интересно, звоните на рабочий  
 тел.363-9774.
Наверх
 
 
  IP записан