Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 16:43:26

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Использование ПВА в бетоне (Прочитано 1419 раз)
Трифонов Иван
Экс-Участник



Использование ПВА в бетоне
05.05.2006 :: 23:49:30
 
Интересует вопрос использование ПВА в бетонных полах.По полу передвигается погрузчик,машины.Пол используется под склад и автомастерскую.
Наверх
 
 
  IP записан
Третьяков Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 59
Re: Использование ПВА в бетоне
Ответ #1 - 06.05.2006 :: 08:48:53
 
Доброго дня! С момента начала своей работы я сразу задумался над вопросом о состоянии колес нашего складского оборудования (которое мы продаем) и нашел ответ в компании СМТ-продукт их телефон (812)449-7346, Толочкин Олег Юрьевич (можете при контакте сослаться на меня) при сотрудничестве с ними мы увеличили гарантию в два раза на свою технику ..они профи в полах..! надеюсь инф. оказалась полезной.С уважением..Андрей
Наверх
 
 

Есть задача-Есть решение
E-mail | WWW   IP записан