Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:30:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Стеллажи для склада класса А (+) (Прочитано 2205 раз)
Шенберг Денис
Экс-Участник



Стеллажи для склада класса А (+)
06.05.2006 :: 12:28:40
 
Уважаемые господа!
 
Нужен проверенный изготовитель стеллажей.
Имеем новый склад класса А в пригороде Москвы, нужны фронтальные стеллажи для хранения паллет. Хотим устроить небольшой конкурс из нескольких фирм.
Лучше, если фирма консультирует как наиболее эффективно расположить стеллажи на складе.
Прошу помощи у коллег!
 
Заранее всем спасибо!
 
Денис.
Наверх
 
 
  IP записан
Третьяков Андрей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 59
Re: Стеллажи для склада класса А (+)
Ответ #1 - 06.05.2006 :: 15:45:25
 
Добрый день! Денис наша компания готова поставить вам стеллажи , для этого нужно задание (можете выслать на мой е-майл), и ваши координаты...Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество, с уважением Андрей
Наверх
 
 

Есть задача-Есть решение
E-mail | WWW   IP записан
Ковалёв Дмитрий
Экс-Участник



Re: Стеллажи для склада класса А (+)
Ответ #2 - 19.05.2006 :: 10:14:03
 
Добрый день  Денис! Готовы сотрудничать с вами по стеллажам. техническое задание можете сбросить на мой мэйл.
Наверх
 
 
  IP записан
Прокофьев Сергей
Экс-Участник



Re: Стеллажи для склада класса А (+)
Ответ #3 - 19.05.2006 :: 17:39:52
 
Хочу посоветовать компанию, информацию о ней найдете по ссылке http://www.polimetal.ru/
Наверх
 
 
  IP записан
Кузовков Олег
Экс-Участник



Re: Стеллажи для склада класса А (+)
Ответ #4 - 22.05.2006 :: 00:44:22
 
Советую обратится в склад интерьер
Наверх
 
 
  IP записан
Новиков Сергей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 76
Re: Стеллажи для склада класса А (+)
Ответ #5 - 24.05.2006 :: 19:01:18
 
Легко решаемая проблема, нужны отечественные или импортные?
Высылайте задание,решим.e-mail [email protected]
С уважением Сергей.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан