Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 18:24:11

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Каков процент прибыли должен приносить склад? (Прочитано 1768 раз)
Корольков Алексей
Экс-Участник



Каков процент прибыли должен приносить склад?
19.06.2006 :: 19:42:40
 
Добрый день,
 
Подскажите пжл, каков процент прибыли должен приносить склад ответ.хранения 10000 кв.м
 
С Уважением,
Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Семенов Сергей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 1
Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Ответ #1 - 22.06.2006 :: 10:20:32
 
Алексей!!!
Скинь свой мейл.Мы общались некоторое время в ИТИ.
[email protected] Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Ответ #2 - 22.06.2006 :: 12:55:22
 
Вообще-то у каждого своя доходность, смотря как позиционировать и что хранить, ну и цены в различных регионах разные!!! хотя, наверное, и затраты разные!
Наверх
 
 
  IP записан
Верховцев Николай
Экс-Участник



Re: Каков процент прибыли должен приносить склад?
Ответ #3 - 30.06.2006 :: 16:41:39
 
Алексей, как показывает практика (а скорее теория) рентабельность проектов в области складской недвижимости 20-40%, срок окупаемости составляет - 5-7 лет.  
Как правильно заметил Максим, многое зависит от позиционирования комплекса на рынке складских услуг: сдача в аренду голых площадей или оказание услуг ответственного хранения, от региона: арендные ставки могут составлять от 120 до 180 USD за м/кв в год, либо от 40 до 80 центов за хранение и обработку 1 паллета в сутки.
А можно построить склад (категория А и выше) и просто продать, например Raven Russia, за 1200 - 1500 USD за м/кв.
Наверх
 
 
  IP записан