Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:54:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Нагрузка на пол! (Прочитано 1290 раз)
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Нагрузка на пол!
04.08.2006 :: 16:20:28
 
Может кто-то где-то уже говорил об этом!
Как расчетать нагрузки на пол при использовании 9-х сталлажей!
примерные понятны, может у кого есть специальнве формулы для точного расчета?
Поделитесь плиз!
Наверх
 
 
  IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Нагрузка на пол!
Ответ #1 - 04.08.2006 :: 16:34:02
 
Обратитесь к любому поставщику стеллажей, определите максимальный вес паллеты и колличество ярусов, они вам в миг определят. И ширину пятки под ваш пол.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Мотовилов Максим
Экс-Участник



Re: Нагрузка на пол!
Ответ #2 - 04.08.2006 :: 17:00:35
 
Ну это все понятно!
Но их еще проверить надо!
Может быть они что-нибудь не правильно посчитают! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан