Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
24.06.2026 :: 15:03:45
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
...
4
5
6
7
8
9
Послать Тему
|
Печать
Выбор стеллажей (Прочитано 9126 раз)
Соловьев Александр
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 187
Re: Выбор стеллажей
Ответ #150 -
17.07.2008 :: 10:53:55
Процитировано сообщение: Смирнов Сергей
от 05.07.2008 :: 22:48:33:
Приняли волевое решение - последняя полка будет на уровне 14400. Таким образом, проблема погрузчика снимается - на эту высоту довольно много моделей поднимает. Вес решили ограничить 0,75 т.
Остается вопрос со стеллажами. Если последняя полка на 14400, то, с учетом ограждения по высоте паллеты, высота стеллажа должна быть примерно 16400. Или высотой стеллажа следует считать последнюю полку, а все что выше роли не играет? Это мне не ясно.
По производителю, - я полагаю, что если у Nedcon заказать, то они и установят.
Правда есть проблема - необходимо еще найти подрядчика по устройству магнезиального пола. Может быть есть у кого на примете?
Сергей, будьте аккуратны с волевыми решениями.
Если Вы рассчитываете на машину с высотой подъема вил 14500мм, то уровень верхней балки должен быть не больше 14300 мм. При высоте балки 14400 мм низ поддона будет точно на уровне балки. А практически еще имеет место прогиб вил под весом груза. Штабелеры такого типа не имеют функции наклона вил, поэтому в такой ситуации поддон нельзя будет поставить на балку. Переставлять же потом по высоте несколько тысяч балок вам обойдется в несколько тысяч у.е.
Вышесказанное надо принимать во внимание и при определении зазоров между верхом поддона и низом следующего уровня балок. Нельзя делать их слишком маленькими, надо оставить хотя бы 150 мм.
Что касается полов - для таких высот их качество должно быть не просто высоким, очень высоким. И очень немногие компании могут такие полы изготовить. Перед тем как Вы будете окончательно выбирать подрядчика - попросите его показать несколько своих аналогичных объектов (с узкопроходными машинами и с такими же высотами), посмотрите как работает техника в проходах, попроситесь прокатиться с оператором в кабине на максимальной высоте...
Наверх
IP записан
Зубенко Денис
Junior Member
Logist Club
Сообщений: 82
Re: Выбор стеллажей
Ответ #151 -
17.07.2008 :: 12:40:56
Нет, можно и на 14400 балку оставить.
to Сергей Смирнов
я написал в личку, как будет выглядеть комплектация машины, способная поднимать вилы на высоту 14885 мм, а при желании, и на 15285 мм.
Наверх
Работа - волк, за ней охотиться надо.
WWW
IP записан
Прядко Станислав
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #152 -
17.07.2008 :: 12:55:09
2Смирнов Сергей:
А какая общая площадь склада, а-то может оказаться, что грузоподъемная техника обойдется дороже стеллажей...
Наверх
IP записан
Киселев Андрей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 15
Re: Выбор стеллажей
Ответ #153 -
30.09.2008 :: 14:23:05
ДОбрый день! Коллеги, что можете сказать о стеллажах компании Полиметалл-М и об опыте работы с этой компанией? Что можно сказать по стоимости стеллажей, качеству и срокам исполнения заказа?
Наверх
IP записан
Панченко Денис
YaBB Newbies
Сообщений: 38
Re: Выбор стеллажей
Ответ #154 -
01.10.2008 :: 16:45:33
Процитировано сообщение: Киселев Андрей
от 30.09.2008 :: 14:23:05:
ДОбрый день! Коллеги, что можете сказать о стеллажах компании Полиметалл-М и об опыте работы с этой компанией? Что можно сказать по стоимости стеллажей, качеству и срокам исполнения заказа?
В двух словах - российское оборудование.. а так все стеллажи одинаковы.. главное цена и качество металла..
Наверх
ICQ
IP записан
Смирнов Михаил
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #155 -
08.10.2008 :: 15:47:07
Добрый день, коллеги.
Посоветуйте к кому лучше обратиться с небольшим заказом. То, что я нашел - показалось руководству дороговато...
Для склада нужно 120 рам высотой 2,2м и 600 балок длиной 2,45м. Нагрузка на секцию порядка 700кг.
Наверх
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: Выбор стеллажей
Ответ #156 -
09.10.2008 :: 09:00:08
Процитировано сообщение: Смирнов Михаил
от 08.10.2008 :: 15:47:07:
Добрый день, коллеги.
Посоветуйте к кому лучше обратиться с небольшим заказом. То, что я нашел - показалось руководству дороговато...
Для склада нужно 120 рам высотой 2,2м и 600 балок длиной 2,45м. Нагрузка на секцию порядка 700кг.
Вы из какого города?
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Смирнов Михаил
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #157 -
09.10.2008 :: 22:05:57
Москва...
Наверх
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: Выбор стеллажей
Ответ #158 -
10.10.2008 :: 12:11:00
Думаю вам нужны простые, болтовые стеллажи с квадратным профилем. Позвоните в ТМТ и УниверсалСпецТехнику, а если поискать то можно много производителей найти или вообще Б/У,
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Сергеев Сергей
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #159 -
18.11.2008 :: 14:46:56
Доброго времени суток, коллеги!
Строим склад - 20тыс м.кв. класса А в Новосибирске. Из местных производителей на рынке активность проявляют Ивакон и ПГС-К (Солос). Есть у кого-либо опыт работы с этими компаниями? Каковы отзывы?
Да, требования к стеллажам - 12 метров; 7, а лучше 8 ярусов; 3 паллетоместа на ярус; вес паллета до 850кг.
Наверх
«
Последняя редакция: 18.11.2008 :: 17:50:40 от sergeevsergei
»
IP записан
Козловский Пётр
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #160 -
21.11.2008 :: 07:31:07
Добрый день Сергей, я работаю с этими обоими производителями, напишите в личку или на мыло
[email protected]
.
Наверх
IP записан
Сенько Андрей
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #161 -
21.11.2008 :: 14:57:03
Добрый день Сергей. Я тоже знаю этих производителей, могу дать рекомендации и разные отзывы.
Хотел спросить, есть ли у Вас технологический проект для Вашего склада?? Знаете ли Вы уже сейчас как на нем все работать будет?? Могу помоч вам в этом вопросе консультациями или собственно исполнением технологического проекта. Если заинтрересовало, пишите в личку либо на почту.
Наверх
IP записан
Куштанов Илья
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #162 -
24.11.2008 :: 14:56:22
Процитировано сообщение: Сергеев Сергей
от 18.11.2008 :: 14:46:56:
Доброго времени суток, коллеги!
Строим склад - 20тыс м.кв. класса А в Новосибирске. Из местных производителей на рынке активность проявляют Ивакон и ПГС-К (Солос). Есть у кого-либо опыт работы с этими компаниями? Каковы отзывы?
Да, требования к стеллажам - 12 метров; 7, а лучше 8 ярусов; 3 паллетоместа на ярус; вес паллета до 850кг.
Добрый день Сергей
по данному проекту можем сделать интересное предложение!
Можно получить планировку и техническое задание?
напиши в личку координаты, e-mail отправлю информацию!
Наверх
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #163 -
08.12.2008 :: 18:37:58
Процитировано сообщение: Смирнов Михаил
от 08.10.2008 :: 15:47:07:
Добрый день, коллеги.
Посоветуйте к кому лучше обратиться с небольшим заказом. То, что я нашел - показалось руководству дороговато...
Для склада нужно 120 рам высотой 2,2м и 600 балок длиной 2,45м. Нагрузка на секцию порядка 700кг.
Добрый день Михаил.
Думаю что вашему запросу наша компания сможет сделать вам интересное предложение.
Пишите в личк. либо
[email protected]
.
Наверх
IP записан
Киселев Андрей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 15
Re: Выбор стеллажей
Ответ #164 -
25.12.2008 :: 14:53:24
Коллеги, добрый день!
Планируем закупать на склад медикаментов фронтальники и мезонин компании Kefato, поставщик First Logistics. Есть какие то отзывы по данным стеллажам и вообще компании? Кто нибудь работал?
Наверх
IP записан
Шишов Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 43
Re: Выбор стеллажей
Ответ #165 -
29.12.2008 :: 15:44:58
Изготавливаем стеллажи (полочные, паллетные, глубинные, консольные, мезонины)
Под ключ! Работаем по всей России!
Очень низкие цены!
[email protected]
8(812)449-05-75
8961-809-57-57
Сергей
Наверх
E-mail
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #166 -
28.01.2009 :: 18:50:15
Компания «Warehouse group» занимается продажей складской техники, которая помогает существенно снизить затраты и повысить эффективность складских операций.
Мы предлагаем широкий ассортимент складской техники и оборудования для полного оснащения склада заказчика в зависимости от его потребностей. В том числе гидравлическое, складское и подъёмно-транспортное оборудование. Своим клиентам мы предоставляем полный комплекс услуг, таких как разработка проекта с учетом особенностей помещения, изготовление по индивидуальному проекту, доставка, сборка, гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции.
[email protected]
Наверх
IP записан
Дегасюк Виктор
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #167 -
30.01.2009 :: 15:12:06
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
Наверх
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #168 -
30.01.2009 :: 16:06:45
Процитировано сообщение: Дегасюк Виктор
от 30.01.2009 :: 15:12:06:
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
А почему именно ОЦС?
Наверх
IP записан
Булдаков Евгений
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #169 -
02.02.2009 :: 11:36:33
Процитировано сообщение: Дегасюк Виктор
от 30.01.2009 :: 15:12:06:
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
Сможем качественно изготовить для Вас стеллажи любой сложности и причем быстро, так как сейчас мощности завода это позволяют в связи с ситуацией на рынке...
8-926-360-74-40
Евгений
Наверх
IP записан
Дегасюк Виктор
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #170 -
04.02.2009 :: 13:56:40
Процитировано сообщение: Прошин Кирилл
от 30.01.2009 :: 16:06:45:
Процитировано сообщение: Дегасюк Виктор
от 30.01.2009 :: 15:12:06:
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
А почему именно ОЦС?
По рекомендации знакомых.
Есть опыт?
Наверх
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #171 -
04.02.2009 :: 14:12:01
Нет....к сожалению ничего не могу сказать...
Но можем предложить вам наши усуги, уверен мы сможем вам помочь.
www.kapela.ru
8(926)1611295
Наверх
IP записан
Бейдун Константин
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #172 -
04.02.2009 :: 17:10:48
Процитировано сообщение: Дегасюк Виктор
от 30.01.2009 :: 15:12:06:
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
Виктор, насчет стелажей
Советую позвонить в компанию "Logimat"
тел (495) 937-1267
или моб 8(909) 165-0485
Борис Скопп -- он возможно вам и поможет
Удачи!
Наверх
IP записан
Шилинг Дмитрий
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 88
Re: Выбор стеллажей
Ответ #173 -
09.02.2009 :: 12:29:38
http://snabsklad.ru/skladskoe_oborudovanie/
пр-во во Фрязево(Моск обл)
Сроки изготовления заказа: 7-10 дней!
А также б/у погрузчики:
http://sites.google.com/site/skladskoespb
Скидки, подарки ))
Наверх
pic1_002.jpg
E-mail
|
WWW
IP записан
Каримов Руслан
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #174 -
12.02.2009 :: 11:23:15
Компания "Логимат" производит стеллажи ОЦС?
Наверх
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #175 -
12.02.2009 :: 12:12:52
Процитировано сообщение: Каримов Руслан
от 12.02.2009 :: 11:23:15:
Компания "Логимат" производит стеллажи ОЦС?
Насколько мне известно ОЦС - это производитель стеллажей... Не совсем понятен вопрос.
Наверх
IP записан
Каримов Руслан
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #176 -
12.02.2009 :: 12:14:35
Процитировано сообщение: Бейдун Константин
от 04.02.2009 :: 17:10:48:
Процитировано сообщение: Дегасюк Виктор
от 30.01.2009 :: 15:12:06:
Коллеги, подскажите, есть у кого опыт работы со стеллажами ОЦС?
Хотим 4 яруса под ткань ...
Виктор, насчет стелажей
Советую позвонить в компанию "Logimat"
тел (495) 937-1267
или моб 8(909) 165-0485
Борис Скопп -- он возможно вам и поможет
Удачи!
Я про вот это
Наверх
IP записан
Каримов Руслан
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #177 -
13.02.2009 :: 10:48:16
У кого из стеллажников идеальное сочетание цена-качество на фронтальные и набивные стеллажи, высотой 10метров. Объект в Ростове (на Дону)?
Наверх
IP записан
Прошин Кирилл
Экс-Участник
Re: Выбор стеллажей
Ответ #178 -
13.02.2009 :: 11:53:28
Процитировано сообщение: Каримов Руслан
от 13.02.2009 :: 10:48:16:
У кого из стеллажников идеальное сочетание цена-качество на фронтальные и набивные стеллажи, высотой 10метров. Объект в Ростове (на Дону)?
www.kapela.ru
Наверх
IP записан
Соловьев Александр
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 187
Re: Выбор стеллажей
Ответ #179 -
13.02.2009 :: 12:39:56
Процитировано сообщение: Каримов Руслан
от 13.02.2009 :: 10:48:16:
У кого из стеллажников идеальное сочетание цена-качество на фронтальные и набивные стеллажи, высотой 10метров. Объект в Ростове (на Дону)?
Наверх
IP записан
Страниц:
1
...
4
5
6
7
8
9
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
=> Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...