Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
24.06.2026 :: 22:19:04
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
Смена пола (Прочитано 2161 раз)
Волков Евгений
Экс-Участник
Re: Проблема с полом
Ответ #30 -
02.10.2008 :: 13:13:17
Мы как раз занимаемся предметно с проблемами полов в складских и производственных помещениях, работаем в этом направлении семь лет, можем восстановить до нормального эксплуатационного состояния практически любой разрушенный бетонный пол при помощи полимерных наливных технологий.
--------------------------
Реклама в личку или на доску. А иначе пол поменяю.
Наверх
«
Последняя редакция: 03.10.2008 :: 01:59:16 от Administrator
»
IP записан
Стриженый Максим
Экс-Участник
Re: Смена пола
Ответ #31 -
22.01.2009 :: 17:31:08
Вариантов устройства беспыльных полов довольно много. Вот здесь описаны основные из применяемых
технологий в области устройства промышленного пола
. (Так это обычно называется). Если интересно, можете почитать: практически все промышленные полы беспыльны.
Наверх
IP записан
gavrilova galina
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 2
нулевой уровень пола
Ответ #32 -
30.10.2010 :: 20:57:51
прошу помощи решить следующую задачу: имеется бывшее производственное помещение (h+5,5 м). Созданию полноценного погру-разгрузочного фронта мешают следующие факты : пол склада находится на уровне земли, из-за коммуникаций рыть по всему периметру здания нельзя, более того, между стеной, в которой планировалось делать проходы под ворота, и самим помещением есть коридор (шириной 5, 4 м). Проблема следующая: пол склада на всем уровне заливать до 1, 2 м затратно. Если задействовать имеющиеся коридоры и поднимать там пол на высоту 1,2 м, то рампа получится довольно узкой, кроме того необходимо будет сделать достаточное количество проездов вовнутрь здания, чтобы избежать возникновения "узких мест".
Можно конечно использовать подъёмные столы, мобильные рампы и пр., но планируемый грузопоток будет слишком интенсивным.
Буду благодарна за любую помощь.
Наверх
IP записан
Афиногенов Леонид
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 4
Re: Смена пола
Ответ #33 -
11.11.2010 :: 16:48:36
Так можно же жидкими полами самому сделать новый пол? Или наливные, как они правильно называются?
Наверх
E-mail
IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
нужна помощь.
Ответ #34 -
04.03.2011 :: 10:11:15
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
Наверх
E-mail
IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
Клуб логистов
Сообщений: 3541
Re: нужна помощь.
Ответ #35 -
04.03.2011 :: 11:43:56
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
На складе сухих смесей влажная уборка это круто.
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить.
Можно еще воткнуть фильтр.
Наверх
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail
IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
Re: нужна помощь.
Ответ #36 -
04.03.2011 :: 12:05:11
Процитировано сообщение: Administrator YaBB
от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
На складе сухих смесей влажная уборка это круто. :o
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. 8-) Можно еще воткнуть фильтр.
У нас стоит грязевик но толку от него мало.
Наверх
E-mail
IP записан
Курылев Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 12
Re: Смена пола
Ответ #37 -
04.03.2011 :: 18:59:50
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности
Наверх
IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
Re: Смена пола
Ответ #38 -
05.03.2011 :: 12:59:29
Процитировано сообщение: Курылев Сергей
от 04.03.2011 :: 18:59:50:
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности
Я чето не допонял огродить канализацию,и дальше что вчем весь смысл.Чем это поможет?
Наверх
E-mail
IP записан
Курылев Сергей
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 12
Re: Смена пола
Ответ #39 -
05.03.2011 :: 18:14:45
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 05.03.2011 :: 12:59:29:
Процитировано сообщение: Курылев Сергей
от 04.03.2011 :: 18:59:50:
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности
Я чето не допонял огродить канализацию,и дальше что вчем весь смысл.Чем это поможет?
Туда не будет попадать песок.
Наверх
IP записан
Шебуков Василий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 130
Re: нужна помощь.
Ответ #40 -
09.03.2011 :: 11:48:30
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 12:05:11:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB
от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
На складе сухих смесей влажная уборка это круто. :o
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. 8-) Можно еще воткнуть фильтр.
У нас стоит грязевик но толку от него мало.
Нужен не совсем грязевик - нужен маленький прототип отстойника...
Если образно - большое корыто с двумя-тремя отсеками и каскадным переливом воды (здесь лучше дополнительно сетку поставить для отсечения плавающего мусора) из отсека в отсек. А из последнего отсека сливать в канализацию.
Наверх
Делай что должен
И будь что будет
E-mail
|
ICQ
IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
Клуб логистов
Сообщений: 3541
Re: нужна помощь.
Ответ #41 -
09.03.2011 :: 19:49:49
Процитировано сообщение: Шебуков Василий
от 09.03.2011 :: 11:48:30:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 12:05:11:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB
от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард
от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
На складе сухих смесей влажная уборка это круто.
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить.
Можно еще воткнуть фильтр.
У нас стоит грязевик но толку от него мало.
Нужен не совсем грязевик - нужен маленький прототип отстойника...
Если образно - большое корыто с двумя-тремя отсеками и каскадным переливом воды (здесь лучше дополнительно сетку поставить для отсечения плавающего мусора) из отсека в отсек. А из последнего отсека сливать в канализацию.
Ну, например, вот:
http://www.vodsys.ru/oborudovanie/livnevie_i_talie_stochnie/ochistnie_stancii_iz _poli/
Ключевые слова для поиска: Для очистки оборотной,
сточной воды
от механических примесей используются
фильтры-грязевики
.
Наверх
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail
IP записан
Кудрявцев Виталий
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 75
Напольная разметка, чем её убрать?
Ответ #42 -
12.04.2011 :: 09:37:05
Всем добрый день,
имеем холодильный склад полы наливные, сверху как положено полиуретановое покрытие, а также СТАРАЯ разметка плёнкой 3М. Есть новая схема разметки с учётом верного зонирования, проездов и прочего, но, блин, не знаем чем эту старую плёнку счистить?
Уважаемые, подскажите чем эту "заразу" победить? Может у кого был опыт...
Наверх
IP записан
Шароватов Станислав
YaBB Newbies
Сообщений: 42
бетонный пол
Ответ #43 -
18.07.2011 :: 14:25:50
коллеги!
доброго дня.
прошу совета, у кого на складе пол заливался бетоном. чем и каким веществом покрывали? а то получается что без значительных усилий пол стирается , получается много мусора. по всей вероятности подсунули плохой раствор. как вариант планирую пропитать каким -либо уплотняющим раствором на подобие "краско" или "теохим".
насколько практично такое покрытие?
большое спасибо за ответы.
Наверх
IP записан
Рещиков Олег
Senior Member
Клуб логистов
Сообщений: 262
Re: Смена пола
Ответ #44 -
21.07.2011 :: 20:13:04
Семикомпонентная смола - Лак по бетону.
Наверх
E-mail
IP записан
Красноголовко Константин
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 1
Re: Смена пола
Ответ #45 -
01.08.2011 :: 14:42:06
Доброе время суток.
У меня на складе пластиковый промышленнй пол (многокомпонентный). положен на бетон, как бы залит, делали до меня, если есть интерес могу уточнить кто делал...
Наверх
E-mail
IP записан
Зеленин Виталий
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
Re: Напольная разметка, чем её убрать?
Ответ #46 -
01.09.2011 :: 10:17:15
Процитировано сообщение: Кудрявцев Виталий
от 12.04.2011 :: 09:37:05:
Всем добрый день,
имеем холодильный склад полы наливные, сверху как положено полиуретановое покрытие, а также СТАРАЯ разметка плёнкой 3М. Есть новая схема разметки с учётом верного зонирования, проездов и прочего, но, блин, не знаем чем эту старую плёнку счистить?
Уважаемые, подскажите чем эту "заразу" победить? Может у кого был опыт...
На моей практике (15лет нанесения и демаркировки разметки) пленку возможно было убрать только нагревая горелкой и соскабливая топорами. Следы после такой демаркировки остаются колоссальные.
Наверх
E-mail
IP записан
Иванов Дмитрий
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 4
Полы на складе
Ответ #47 -
14.11.2012 :: 09:22:27
Господа, предлагаю обсудить очень актуальную для современных складов тему, как промышленные полы на склдах различного назначения. Например, интресуют полы для склада у с высотой хранения в 8 ярусов (14.6м) для узкопроходной техники, подскажите, если есть опыт эксплуатации или проектрования.
Наверх
Логистика=Логика+Статистика
IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
Клуб логистов
Сообщений: 3541
Re: Полы на складе
Ответ #48 -
14.11.2012 :: 11:29:03
Процитировано сообщение: Иванов Дмитрий
от 14.11.2012 :: 09:22:27:
Господа, предлагаю обсудить очень актуальную для современных складов тему, как промышленные полы на склдах различного назначения. Например, интресуют полы для склада у с высотой хранения в 8 ярусов (14.6м) для узкопроходной техники, подскажите, если есть опыт эксплуатации или проектрования.
Спасибо за то, что потрудились поискать.
Наверх
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail
IP записан
костров вячеслав
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 0
Re: Смена пола
Ответ #49 -
18.12.2012 :: 15:48:11
Всем добрый день, раз здесь говорят о полах для склада тогда осмелюсь задать свой вопрос
Скажите пожалуйста может кто нибудь из Вас сталкивался с водяными теплыми полами на складе, дело в том , что мы строим склад, сейчас встает вопрос о отоплении всего склада, там где будет хранение и подбор, планируемая S- 3500м2. Если же нет такого опыта, выскажите свое мнение об этом
Наверх
E-mail
IP записан
Страниц:
1
2
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистика складирования
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
=> Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...