Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 07:12:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 
Смена пола (Прочитано 2165 раз)
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Смена пола
21.03.2007 :: 12:46:33
 
Всем доброго времени суток.  
 
не могу ничего толкового найти в инете по этому вопросу, а мне нужны поставщики данной услуги: продать и сделать.  
 
кто что может подсказать?  
 
заранее благодарен  
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.10.2008 :: 01:50:42 от Administrator »  
E-mail   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Антипылевое покрытие пола для склада
Ответ #1 - 21.03.2007 :: 13:03:21
 
Нужно вот для таких характеристик
 
Moderate, 60 % according to DIN 15185 and 100% according to DIN 18202 /  
Среднее, соответствует стандарту DIN 15185 на 60%  и DIN 18202 на 100%  
 
   
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Журавлёва Анна
Junior Member
**




Сообщений: 66
Re: Антипылевое покрытие пола для склада
Ответ #2 - 21.03.2007 :: 16:01:26
 
Сергей,
 
мне тут пришло в голову: а Вы не пробовали обращаться к девелоперским компаниям, которые строят и потом сдают склады логистическим операторам? Может, они смогут оказать такую услугу. Или же искать в нете строительные компании, которые в числе реализованных проектов хвастаются  складскими комлексами, которые не представляют своего бытия без их услуг.
Наверх
 
 

Медный лоб - плохой проводник новых идей!
ICQ   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Антипылевое покрытие пола для склада
Ответ #3 - 22.03.2007 :: 13:03:14
 
Пробовал, Анна, но там все "под ключ" и деталям они особого внимания не уделяют...  
равно как и поставщики
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Рыжкин Алексей
Экс-Участник



Re: Антипылевое покрытие пола для склада
Ответ #4 - 22.03.2007 :: 15:02:48
 
Может быть здесь помогут?!
http://www.teohim.ru/price.html Озадачен
Наверх
 
 
  IP записан
мизинов сергей
Экс-Участник



пыльные бетонные полы
Ответ #5 - 27.03.2008 :: 11:52:35
 
Добрый день!!!
 
Есть проблема в бетонных полах. Пыль осаждается на товаре.
Где то я видел на данном форуме такой же вопрос о бетонных полах и виды борьбы с данными полами ( решение проблемы с пылью). Но не могу найти.
Подскажите как боротся с пылью от бетонных полов и лучше минимальными средствами.
Про заливку полов информацию собрал, но уж больно дорого. Может быть есть промежуточный вариант между бетонным полом и залитыми полами?
Большое спасибо!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Шкирандо Владимир
Senior Member
****




Сообщений: 352
Re: пыльные бетонные полы
Ответ #6 - 27.03.2008 :: 12:12:21
 
Процитировано сообщение: мизинов  сергей от 27.03.2008 :: 11:52:35:
Добрый день!!!

Есть проблема в бетонных полах. Пыль осаждается на товаре.
Где то я видел на данном форуме такой же вопрос о бетонных полах и виды борьбы с данными полами ( решение проблемы с пылью). Но не могу найти.
Подскажите как боротся с пылью от бетонных полов и лучше минимальными средствами.
Про заливку полов информацию собрал, но уж больно дорого. Может быть есть промежуточный вариант между бетонным полом и залитыми полами?
Большое спасибо!!!

Есть специальные износоустойчивые краски, а также некоторые фирмы предлагают каучуковую заливку (как на хороших паркингах) Это дешевле наливных эпоксидных полов, но дороже обычной покраски. В среднем срок службы такой окраски при средней интенсивности и нормальном бетоне - 1,5- 2 года.  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: пыльные бетонные полы
Ответ #7 - 27.03.2008 :: 13:08:01
 
Процитировано сообщение: мизинов  сергей от 27.03.2008 :: 11:52:35:

Где то я видел на данном форуме такой же вопрос о бетонных полах и виды борьбы с данными полами ( решение проблемы с пылью). Но не могу найти.

 Озадачен
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=sklad;num=1174470402
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Филипенко Алексей
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 310
Re: пыльные бетонные полы
Ответ #8 - 02.10.2008 :: 19:18:51
 
Сергей.
Посмотрите, на  
www.krasko.ru
как бюджетный вариант очень даже неплохо
получается.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Смирнов Сергей
Экс-Участник



Магнезиальный промпол
Ответ #9 - 05.07.2008 :: 23:03:26
 
Строим высотный склад. Нужен подрядчик способный магнезиальный пол устроить. согласно DIN. Существуют такие в РФ? Или из Турции - Германии выписывать надо?
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьев Александр
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 187
Re: Магнезиальный промпол
Ответ #10 - 08.07.2008 :: 12:51:33
 
Добрый день, Сергей!
 
Высотный склад - понятие расплывчатое. Многое зависит от нагрузок, планируемой к применению техники, интенсивности работы.
Например, если у Вас будут узкопроходные штабелеры - требования к полам возрастают.
 
Вот адреса нескольких российских фирм, специализирующихся на изготовлении высококачественных полов.  
Мой совет - не отдавать полы на откуп строителям. Потом будете  Плачущий
 
 
 
www.monolitpol.ru
 
www.topbeton.ru
 
 
 
Посмотрите также статью в журнале «Склад и Техника» №7/2005 о промышленных полах:  
 
 http://www.sitmag.ru/article/buildsklad/2005_07_A_2005_09_08-14_34_57/  
 
Наверх
 
 
  IP записан
Филипенко Алексей
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 310
Re: Магнезиальный промпол
Ответ #11 - 08.07.2008 :: 18:46:07
 
Сергей, здравствуйте.
Позвоните пожалуйста Орлову Александру
из Топ бетона, думаю они в состоянии Вам помочь.
тел. 89165496697
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Стриженый Максим
Экс-Участник



Re: Магнезиальный промпол
Ответ #12 - 11.07.2008 :: 17:38:02
 
Добрый день Сергей,
 
Пол устроить можно. но конечно предварительно действительно нужно оценить все возможные нагрузки (стеллажные, от опор мезонинов, от погрузчиков и т.д.). Можно связаться со мной, расскажу все подробности и после сможем прикинуть необходимый вам конструктив, цены и сроки. тел. +7 921 961-7553
Наверх
 
 
  IP записан
Смирнов Сергей
Экс-Участник



Re: Магнезиальный промпол
Ответ #13 - 13.07.2008 :: 18:05:56
 
Процитировано сообщение: Соловьев Александр от 08.07.2008 :: 12:51:33:
Добрый день, Сергей!

Высотный склад - понятие расплывчатое. Многое зависит от нагрузок, планируемой к применению техники, интенсивности работы.
Например, если у Вас будут узкопроходные штабелеры - требования к полам возрастают.

Вот адреса нескольких российских фирм, специализирующихся на изготовлении высококачественных полов.
Мой совет - не отдавать полы на откуп строителям. Потом будете  Плачущий



www.monolitpol.ru

www.topbeton.ru



Посмотрите также статью в журнале «Склад и Техника» №7/2005 о промышленных полах:

http://www.sitmag.ru/article/buildsklad/2005_07_A_2005_09_08-14_34_57/


 
Высотный - под узкопроходные.
А почему строителям не отдавать?
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьев Александр
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 187
Re: Магнезиальный промпол
Ответ #14 - 14.07.2008 :: 17:14:40
 
Тут одни клиенты по просьбе своих строителей запрашивали требования к полам для узкопроходного склада. Потом попросили выделить из таблицы те самые параметры, которые имеют отношение именно к их случаю. Потом зачем то попросили номер стандарта DIN (видимо желая почитать его в оригинале). Потом строители сказали, что они в настоящий момент не могут взяться за эти полы, так как у них сломался КАТОК Ужас.
Только профессиональные компании-изготовители высококачественных полов, специализирующиеся на них, могут вам обеспечить нормальное качество. И эта способность должна быть заложена в технологии, так как потом измерять пресловутые допуски на готовых полах - мертвому припарки.
Наверх
 
 
  IP записан
Хакимуллин Руслан
YaBB Newbies
*




Сообщений: 21
Асфальтобетонное покрытие пола
Ответ #15 - 02.03.2006 :: 20:05:24
 
Помогите решить задачу по решению проблемы асфальтового пола.
Вводные следующие: есть склад покрытие пола- асфальтобетон.
Но он несколько кривой. Планирую поставить стеллажи и  
запустить штабелер.
Насколько допустимо, выправить пол асфальтобетоном до приемлемой ровности и запустить там штабелер.
Организация которая занимается ремонтов таких покрытий говорит, что проблем никаких не будет, но меня гложат некоторые сомнения.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Дмитрий Петракевич
Экс-Участник



Re: Асфальтобетонное покрытие пола
Ответ #16 - 02.03.2006 :: 21:54:36
 
Уважаемый Руслан,
 
Выравнить можно, но все равно, выкинутые деньги.
Асфальт, по своей природе, пластичный материал, и штабелеры, имеюшие мальнькое пятно контакта с полом, очень быстро его опять продавят. Выход - испоьзование погрузчиков на пневмоходу, или замена асфальта на качественное бетонное покрытие.
 
С Уважением,  
Дмитрий
Наверх
 
 
  IP записан
Хакимуллин Руслан
YaBB Newbies
*




Сообщений: 21
Re: Асфальтобетонное покрытие пола
Ответ #17 - 03.03.2006 :: 08:46:20
 
А в чем отличие между просто асфальтом и асфальтобетоном.
И не существует ли марок асфальтобетона с подходящими для штабелера характеристиками.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Гришин Илья
Full Member
***




Сообщений: 148
Re: Асфальтобетонное покрытие пола
Ответ #18 - 07.03.2006 :: 11:41:46
 
Добрый день, Руслан!
Настоятельно рекомендую Вам отказаться от любых видов асфальтового покрытия на складе! Применив асфальт сейчас, Вы создадите себе массу проблем в будущем. Полностью согласен с предыдущим мнением - асфальт ПЛАСТИЧНЫЙ материал. Даже специальные сорта "твёрдого" асфальта будут деформироваться, только медленней, чем обычный асфальт. Перечислю несколько проблем, с которыми Вы столкнётесь:
- со временем начнёт продавливаться асфальт под опорными стойками стеллажей, вся стеллажная система потеряет геометрию;
- в местах интенсивной езды и, особенно, поворотов погрузчиков  асфальт будет проминаться и истераться, появится "колейность" (посмотрите, что творится на московских дорогах - а ведь там тоже кладут "специальный" асфальт);
- на деформированном асфальте погруячики будут подпрыгивать, что очень плохо сказывается на аккумуляторах;
- на афальте Вы не сможете сделать чистое, непылящее покрытие, т.к. смола или краска будут отславиваться от асфальта, особенно в местах деформаций.
Наверно, есть и другие недостатки, но, поверьте, достаточно и перечисленных. Мой совет - делайте бетонную стяжку, покрытую смолой или с упрочнённым поверхностным слоем. Вы раз и навсегда (или почти навсегда) решите все проблемы.
Илья
Наверх
 
 
  IP записан
Kaskun Yevhen
Экс-Участник



склад с асфальтным полом для продуктов питания?
Ответ #19 - 21.03.2008 :: 15:18:16
 
Поделитесь практикой:
Если мы собираемся использовать склад с асфальтным полом для хранения и перепаковки продуктов питания, то нужно ли обрабатывать пол противопылевым покрытием и если да, какой материал необходимо использовать (название материала, производитель, толщина)?
Заранее благодарю,
Евгений
Наверх
 
 
  IP записан
Яновский Алексей
Экс-Участник



Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #20 - 21.03.2008 :: 16:44:05
 
Евгений.
Антипылевое покрытие наносится на бетонные, а главное шлифованные полы.
На пористую поверхность (асвальт) наносить нет смысла.
Наверх
 
 
  IP записан
Костенко Александр
Экс-Участник



Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #21 - 21.03.2008 :: 17:17:23
 
Евгений, Вы в СЭС случайно загляните, и раскажите им, про асфальт внутри склада для продуктов питания,  к тому же сортировка. Они очень обрадуются. СНиП 2 -11 - 01 - 85 Складские помещения. Там про полы и продукты прописано.
Наверх
 
 
  IP записан
Kaskun Yevhen
Экс-Участник



Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #22 - 21.03.2008 :: 21:06:50
 
Спасибо!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Филипенко Алексей
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 310
Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #23 - 22.03.2008 :: 15:00:15
 
Уважаемый Александр Костенко.
Я тут внимательно прочитал указанный вами СНиП и честно говоря кроме:
"....8.      Конструкции и материалы оснований и покрытий полов складских зданий и помещений следует назначать восприятия нагрузок от складируемых грузов, вида и интенсивности механических воздействий напольного транспорта и пылеотделения в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13-88.
Для покрытий полов складских помещений, предназначенных для хранения пищевых продуктов, не допускается применение дегтей и дегтевых мастик...."
На сколько удалось выяснить асфальт к дегтю и дегтевым мастикам не относится.
И кстати а сортировка каким образом мешает внутри склада?  
 
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #24 - 22.03.2008 :: 19:28:20
 
Процитировано сообщение: Филипенко Алексей от 22.03.2008 :: 15:00:15:
Уважаемый Александр Костенко.
Я тут внимательно прочитал указанный вами СНиП и честно говоря кроме:
"....8. Конструкции и материалы оснований и покрытий полов складских зданий и помещений следует назначать восприятия нагрузок от складируемых грузов, вида и интенсивности механических воздействий напольного транспорта и пылеотделения в соответствии с требованиями СНиП 2.03.13-88.
Для покрытий полов складских помещений, предназначенных для хранения пищевых продуктов, не допускается применение дегтей и дегтевых мастик...."
На сколько удалось выяснить асфальт к дегтю и дегтевым мастикам не относится.
И кстати а сортировка каким образом мешает внутри склада?

Асфа́льт (от греч. άσφαλτος — горная смола) — смесь битумов (60—75 % в природном и 13—60 % в искусственном) с минеральными веществами (известняком, песчаником и др.). Применяют в смеси с песком, гравием, щебнем для устройства шоссейных дорог, как кровельный, гидро- и электроизоляционный материал, для приготовления замазок, клеев, лаков и др.
 
Дёгтевые материалы
Дёготь получают при сухой перегонке (нагревании при высоких температурах без доступа воздуха) каменного или бурого угля, торфа, древесины. В зависимости от исходного сырья дёготь подразделяют на каменноугольный, буроугольный, торфяной, древесный.
Каменноугольный дёготь – вязкая тёмно-бурая или чёрная жидкость, состоящая из углеводородов.
Каменноугольный пёк – твёрдое вещество чёрного цвета, получаемое после отгонки из дёгтя почти всех масляных фракций. Каменноугольный дёготь, пёк, при нагревании или растворении образует ядовитые пары, поэтому при работе с ними необходимо соблюдать осторожность.
Асфальтовые растворы
Асфальтовые растворы применяют при устройстве гидроизоляционных штукатурок и покрытий, тротуаров, полов. Они могут быть горячими (литыми) и холодными. Состав асфальтовых растворов подбирают в зависимости от условий эксплуатации их в сооружениях. Холодный асфальтный раствор изготовляют из смеси нефтяных битумов (5…10%) с добавкой растворителя (бензола), порошкообразного минерального наполнителя (известняка, доломита) и чистого сухого песка, замешанной в специальных растворомешалках с разогревом до 110…120°С. Твердение холодного асфальтового раствора происходит в следствии испарения растворителя. Горячий асфальтовый раствор изготовляют из смеси битума (или дёгтя, пёка), порошкообразного минерального наполнителя и песка. Смесь составляющих горячего асфальтового раствора перемешивают в специальных мешалках с разогревом до 120…180°С. Асфальтовый раствор укладывают слоями в горячем состоянии с укаткой каждого слоя катками.
 

 
Битуминозные строительные материалы, например битум, асфальт, деготь и т. д. УДК 691.16
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Костенко Александр
Экс-Участник



Re: склад с асфальтным полом для продуктов питания
Ответ #25 - 24.03.2008 :: 11:05:23
 
Ну про деготь Владислав помоему очень  подробно все расказал!!!   Сортировка, переупаковка, ничем не мешают в складе если  Вы это производите в отведеном месте, а на месте проезда транспорта. Дело в СЭС, эти операции СЭС воспринимает  так, как будто Вы производите фасовку, а там соответствующие требования. Понятно, что в конце концов Вы свою правду, что это не фасовка,  докажете, но  ОНО НАДО?!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Проблема с полом
Ответ #26 - 05.08.2008 :: 15:25:51
 
У нас на складе начала постепенно выходить из строя техника. А именно высотные электроштабелёры.
 
Ломаются колёса , ходовая часть , рулевая колонка.  
 
Посоветовавшись со старшим механиком, была обнаружена причина по которой техника стала выходить из строя.
 
Полы местами дали просадку. Несильно, но стыки полов стали чувствоваться, когда по ним проезжаешь.
 
У этих стыков довольно острые края, и появился зазор.  
 
В связи с этим эти края начали постепенно прорезать резину на электроштабелёрах.
 
есть идеи как решить?
 
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Проблема с полом
Ответ #27 - 06.08.2008 :: 09:18:01
 
это вероятно разговор идет о технологических швах? тогда только снять кромку стыка. буквально пару миллиметров, практически шлифовка. угол в 90% превратится в 2 угла по 135 градусов. прорезать не должно после этого. но по идее шов при отливке формуется без острого края!
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Polyakov Aleksey
Senior Member
****




Сообщений: 356
Re: Проблема с полом
Ответ #28 - 06.08.2008 :: 11:55:43
 
Процитировано сообщение: Сланевский Василий от 06.08.2008 :: 09:18:01:
это вероятно разговор идет о технологических швах? тогда только снять кромку стыка. буквально пару миллиметров, практически шлифовка. угол в 90% превратится в 2 угла по 135 градусов. прорезать не должно после этого. но по идее шов при отливке формуется без острого края!

именно технологические швы.
я в полах не дока. А есть варианты заделки этих швов
Наверх
 
 

Импорт-экспорт Европа
http://www.europe-s.ru
[email protected]
WWW   IP записан
Алекс Рэдди
Экс-Участник



Re: Проблема с полом
Ответ #29 - 06.08.2008 :: 16:28:40
 
Есть, разумеется.
На моем складе делали, правда тонкостей не знаю - делала контора, которая заливает полы.
Полупрозрачная клееобразная штука типа эпоксидки, достаточно элластичная.
Проливали все швы, проблема исчезла.
Наверх
 
 
  IP записан
Волков Евгений
Экс-Участник



Re: Проблема с полом
Ответ #30 - 02.10.2008 :: 13:13:17
 
Мы как раз занимаемся предметно с проблемами полов в складских и производственных помещениях, работаем в этом направлении семь лет, можем восстановить до нормального эксплуатационного состояния практически любой разрушенный бетонный пол при помощи полимерных наливных технологий.  
 
--------------------------
Реклама в личку или на доску. А иначе пол поменяю.
Наверх
 
« Последняя редакция: 03.10.2008 :: 01:59:16 от Administrator »  
  IP записан
Стриженый Максим
Экс-Участник



Re: Смена пола
Ответ #31 - 22.01.2009 :: 17:31:08
 
Вариантов устройства беспыльных полов довольно много. Вот здесь описаны основные из применяемых технологий в области устройства промышленного пола. (Так это обычно называется). Если интересно, можете почитать: практически все промышленные полы беспыльны.
Наверх
 
 
  IP записан
gavrilova galina
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 2
нулевой уровень пола
Ответ #32 - 30.10.2010 :: 20:57:51
 
прошу помощи решить следующую задачу: имеется бывшее производственное помещение (h+5,5 м). Созданию полноценного погру-разгрузочного фронта мешают следующие факты : пол склада находится на уровне земли, из-за коммуникаций рыть по всему периметру здания нельзя, более того, между стеной, в которой планировалось делать проходы под ворота, и самим помещением есть   коридор (шириной 5, 4 м). Проблема следующая: пол склада на всем уровне заливать до 1, 2 м затратно. Если задействовать имеющиеся коридоры и поднимать там пол на высоту 1,2 м, то рампа получится довольно узкой, кроме того необходимо будет сделать достаточное количество проездов вовнутрь здания, чтобы избежать возникновения "узких мест".
Можно конечно использовать подъёмные столы, мобильные рампы и пр., но планируемый грузопоток будет слишком интенсивным.
 Буду благодарна за любую помощь.
Наверх
 
 
  IP записан
Афиногенов Леонид
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Re: Смена пола
Ответ #33 - 11.11.2010 :: 16:48:36
 
Так можно же жидкими полами самому сделать новый пол? Или наливные, как они правильно называются?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
нужна помощь.
Ответ #34 - 04.03.2011 :: 10:11:15
 
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси)  из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить  подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: нужна помощь.
Ответ #35 - 04.03.2011 :: 11:43:56
 
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси)  из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить  подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку

На складе сухих смесей влажная уборка это круто. Ужас
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. Класс Можно еще воткнуть фильтр.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: нужна помощь.
Ответ #36 - 04.03.2011 :: 12:05:11
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси)  из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить  подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку

На складе сухих смесей влажная уборка это круто. :o
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. 8-) Можно еще воткнуть фильтр.

 
У нас стоит грязевик но толку от него мало.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Курылев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Смена пола
Ответ #37 - 04.03.2011 :: 18:59:50
 
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности
Наверх
 
 
  IP записан
Канцер Эдуард
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: Смена пола
Ответ #38 - 05.03.2011 :: 12:59:29
 
Процитировано сообщение: Курылев Сергей от 04.03.2011 :: 18:59:50:
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности

Я чето не допонял огродить канализацию,и дальше что вчем весь смысл.Чем это поможет?  
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Курылев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 12
Re: Смена пола
Ответ #39 - 05.03.2011 :: 18:14:45
 
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 05.03.2011 :: 12:59:29:
Процитировано сообщение: Курылев Сергей от 04.03.2011 :: 18:59:50:
А если канализацию тупо оградить? Но это может быть действенно если стоят осушители воздуха, которые справятся с повышением влажности

Я чето не допонял огродить канализацию,и дальше что вчем весь смысл.Чем это поможет?  

 
Туда не будет попадать песок.
Наверх
 
 
  IP записан
Шебуков Василий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 130
Re: нужна помощь.
Ответ #40 - 09.03.2011 :: 11:48:30
 
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 12:05:11:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси)  из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить  подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку

На складе сухих смесей влажная уборка это круто. :o
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. 8-) Можно еще воткнуть фильтр.


У нас стоит грязевик но толку от него мало.

 
Нужен не совсем грязевик - нужен маленький прототип отстойника...
Если образно - большое корыто с двумя-тремя отсеками и каскадным переливом воды (здесь лучше дополнительно сетку поставить для отсечения плавающего мусора) из отсека в отсек. А из последнего отсека сливать в канализацию.
Наверх
 
 

Делай что должен
И будь что будет
E-mail | ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: нужна помощь.
Ответ #41 - 09.03.2011 :: 19:49:49
 
Процитировано сообщение: Шебуков Василий от 09.03.2011 :: 11:48:30:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 12:05:11:
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 04.03.2011 :: 11:43:56:
Процитировано сообщение: Канцер Эдуард от 04.03.2011 :: 10:11:15:
Всем добрый день! Вот в чем состоит моя проблема.Значит после мытья полов на Складе (на складе хранитса стройматерьялы в том числе сухие смеси) из полотера вылеваетса вода в канализацию,в трубе песок оседает и забивается стек.Самое главное что при сторотельстве как обычно бывает у нас допустили ошибку проложения канализации.
Склад 10000 кв (класс А)
Как поступить купить подметательную машину(которая стоит мин 10000 евро),правда не уверен будет от этова польза.
Посоветуйте как решить проблемку

На складе сухих смесей влажная уборка это круто. Ужас
Решается просто - перед сливом в канализацию ставите обыкновенный "грязевик", который нужно периодически чистить. Класс Можно еще воткнуть фильтр.

У нас стоит грязевик но толку от него мало.

Нужен не совсем грязевик - нужен маленький прототип отстойника...
Если образно - большое корыто с двумя-тремя отсеками и каскадным переливом воды (здесь лучше дополнительно сетку поставить для отсечения плавающего мусора) из отсека в отсек. А из последнего отсека сливать в канализацию.

Ну, например, вот: http://www.vodsys.ru/oborudovanie/livnevie_i_talie_stochnie/ochistnie_stancii_iz _poli/
 
Ключевые слова для поиска: Для очистки оборотной, сточной воды от механических примесей используются фильтры-грязевики.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Кудрявцев Виталий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 75
Напольная разметка, чем её убрать?
Ответ #42 - 12.04.2011 :: 09:37:05
 
Всем добрый день,
имеем холодильный склад полы наливные, сверху как положено полиуретановое покрытие, а также СТАРАЯ разметка плёнкой 3М.  Есть новая схема разметки с учётом верного зонирования, проездов и прочего, но, блин, не знаем чем эту старую плёнку счистить?
 
Уважаемые, подскажите чем эту "заразу" победить? Может у кого был опыт...
Наверх
 
 
  IP записан
Шароватов Станислав
YaBB Newbies
*




Сообщений: 42
бетонный пол
Ответ #43 - 18.07.2011 :: 14:25:50
 
коллеги!
доброго дня.
прошу совета, у кого на складе пол заливался бетоном. чем и каким веществом покрывали? а то получается что без значительных усилий пол стирается , получается много мусора. по всей вероятности подсунули плохой раствор. как вариант планирую пропитать каким -либо уплотняющим раствором на подобие "краско"  или "теохим".  
насколько практично такое покрытие?
большое спасибо за ответы.
Наверх
 
 
  IP записан
Рещиков Олег
Senior Member
****


Клуб логистов

Сообщений: 262
Re: Смена пола
Ответ #44 - 21.07.2011 :: 20:13:04
 
Семикомпонентная смола - Лак по бетону.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Красноголовко Константин
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Смена пола
Ответ #45 - 01.08.2011 :: 14:42:06
 
Доброе время суток.
У меня на складе пластиковый промышленнй пол (многокомпонентный). положен на бетон, как бы залит, делали до меня, если есть интерес могу уточнить кто делал...
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Зеленин Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: Напольная разметка, чем её убрать?
Ответ #46 - 01.09.2011 :: 10:17:15
 
Процитировано сообщение: Кудрявцев  Виталий от 12.04.2011 :: 09:37:05:
Всем добрый день,
имеем холодильный склад полы наливные, сверху как положено полиуретановое покрытие, а также СТАРАЯ разметка плёнкой 3М.  Есть новая схема разметки с учётом верного зонирования, проездов и прочего, но, блин, не знаем чем эту старую плёнку счистить?

Уважаемые, подскажите чем эту "заразу" победить? Может у кого был опыт...

 
На моей практике (15лет нанесения и демаркировки разметки) пленку возможно было убрать только нагревая горелкой и соскабливая топорами. Следы после такой демаркировки остаются колоссальные.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Иванов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Полы на складе
Ответ #47 - 14.11.2012 :: 09:22:27
 
Господа, предлагаю обсудить очень актуальную для современных складов тему, как промышленные полы на склдах различного назначения. Например, интресуют полы для склада у с высотой хранения в 8 ярусов (14.6м) для узкопроходной техники, подскажите, если есть опыт эксплуатации или проектрования.
Наверх
 
 

Логистика=Логика+Статистика
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Полы на складе
Ответ #48 - 14.11.2012 :: 11:29:03
 
Процитировано сообщение: Иванов Дмитрий от 14.11.2012 :: 09:22:27:
Господа, предлагаю обсудить очень актуальную для современных складов тему, как промышленные полы на склдах различного назначения. Например, интресуют полы для склада у с высотой хранения в 8 ярусов (14.6м) для узкопроходной техники, подскажите, если есть опыт эксплуатации или проектрования.

Спасибо за то, что потрудились поискать.
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
костров вячеслав
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 0
Re: Смена пола
Ответ #49 - 18.12.2012 :: 15:48:11
 
Всем добрый день, раз здесь говорят о полах для склада тогда осмелюсь задать свой вопрос  
Скажите пожалуйста  может кто нибудь из Вас сталкивался с водяными теплыми полами на складе, дело в том , что мы строим склад, сейчас встает вопрос о отоплении всего склада, там где будет хранение и подбор, планируемая S- 3500м2.  Если же нет такого опыта, выскажите свое мнение об этом
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Страниц: 1