Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 18:30:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Вопрос по складам (Прочитано 2066 раз)
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Вопрос по складам
24.09.2007 :: 13:20:25
 
Кто подскажет, где сейчас можно обновить инфу по стоимости аренды складов по классам, да и вообщем? а то все имеющиеся сайты давно не обновлялись?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Вопрос по складам
Ответ #1 - 24.09.2007 :: 13:46:43
 
Иными словами, посмотреть обзор рынка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Короткова Елена
Экс-Участник



Re: Вопрос по складам
Ответ #2 - 25.09.2007 :: 10:45:39
 
Вот здесь, например.
http://www.asteragroup.ru/?idmod=analitic
Будут вопросы - звоните или пишите, с удовольствием отвечу.
Короткова Елена
менеджер проектного отдела
ASTERA-GROUP  
[email protected]
(495)981-0565
Наверх
 
 
  IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Re: Вопрос по складам
Ответ #3 - 25.09.2007 :: 17:43:59
 
Спасибо, Елена. Отчет суперский и без лишней "воды". Правда вот уже идет 3 квартал, насколько сейчас изменилась ситуация по расценкам в МО? У меня склад в МО, в Пушкино, класс С+ (до В не хватает). Как вы предполагаете какая должны быть ставка аренды текущая и какая на конец года? Заранее благодарен.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан