Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 18:29:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


вопрос по ответхранению (Прочитано 2243 раз)
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
вопрос по ответхранению
16.11.2007 :: 10:09:55
 
Всем доброго дня
 
Небольшие компании, оказывающие услуги хранения и обработки грузов, в каких программах работаете? 1С или что то другое?
Заранее благодарен.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Самойлов Сергей
Экс-Участник



Re: вопрос по ответхранению
Ответ #1 - 27.11.2007 :: 12:49:12
 
обрый день, 1С вполне хватает.
Наверх
 
 
  IP записан
Ермакова Наталья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: вопрос по ответхранению
Ответ #2 - 06.12.2007 :: 15:51:40
 
пока 1С, если будет много номенклатур то будем думать про WMS систему
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Якимова Алена
Экс-Участник



Re: вопрос по ответхранению
Ответ #3 - 25.12.2007 :: 13:23:05
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,возможно у кого-нибудь есть информация по компаниям которые предоставляет услугу ответхранения.Обзвонила не один десяток-все мимо.Дело в том,что груз не совсем габаритный.Длина 6м...разгрузка -погрузка либо вручную,либо какой-то сверхмощной техникой.
Заранее благодарна.Буду рада любой информации.
Наверх
 
 
  IP записан
Ермакова Наталья
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 17
Re: вопрос по ответхранению
Ответ #4 - 28.12.2007 :: 08:35:31
 
Процитировано сообщение: Якимова  Алена от 25.12.2007 :: 13:23:05:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,возможно у кого-нибудь есть информация по компаниям которые предоставляет услугу ответхранения.Обзвонила не один десяток-все мимо.Дело в том,что груз не совсем габаритный.Длина 6м...разгрузка -погрузка либо вручную,либо какой-то сверхмощной техникой.
Заранее благодарна.Буду рада любой информации.

 
Позвоните 226-59-53, побеседуем
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан