Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 15:45:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Примерзание подднов (Прочитано 2910 раз)
Гамов Максим
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 4
Примерзание подднов
10.01.2011 :: 01:57:01
 
Есть ли опыт борьбы с примерзанием поддонов (с продукцией)  на открытых площадках?
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Примерзание подднов
Ответ #1 - 10.01.2011 :: 21:17:53
 
Может праздники виноваты, но я чото не врубаюсь - с чего это поддоны примерзают. Если вы их туда до снега ставите, а после его выпадения начинаются цикл морозы-оттепель тут ничего не поможет. Хоть в антифризе их вымочите. Мало, ну очень мало подробностей в вопросе.
А так только одна мысля тихо бултыхается в мозгу - сварите из арматуры подставки.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кудрявцев Виталий
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 75
Re: Примерзание подднов
Ответ #2 - 12.04.2011 :: 16:59:43
 
Если продукция лёгкая, то проставки используйте - пластик/брусья деревянные, если тяжелая, то конечно каркас варите, как Григорий правильно говорит. Хотя дерево выдерживает на морозе достаточно большое усилие на сжатие.
Наверх
 
 
  IP записан
Семёнов Дмитрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Примерзание подднов
Ответ #3 - 13.04.2011 :: 09:33:23
 
Процитировано сообщение: Гамов Максим от 10.01.2011 :: 01:57:01:
Есть ли опыт борьбы с примерзанием поддонов (с продукцией)  на открытых площадках?

 
Может все таки на навес разориться?  Круглые глаза
 
 Смех Термопушки, фены, кипяток и пр. ерунду не предлагать!!? Смех
Наверх
 
 

nihil desperandum!
E-mail   IP записан