Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:34:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 4
Миска логистичка (Прочитано 3186 раз)
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Миска логистичка
29.01.2007 :: 14:51:00
 
Добрый день, вечер и т.д.
 
Появилось предложение провести конкурс "Миска логистичка"
 
Собственно начало уже положено, галерея уже есть тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=smoke;num=1150276419/30
 
Там же есть инструкция, как загрузить свою фотографию.
 
Условия проведения конкурса, и прочие нюансы обсуждаются в этой теме.
Сюда же можно загружать свои фотографии
Итоги конкурса будут подведены в начале марта.  
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #1 - 29.01.2007 :: 15:16:24
 
Влад, а на каких основаниях проводится конкурс?
а где жюри, условия конкурса, награждение и тд?? Ужас
 
 
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #2 - 01.02.2007 :: 17:49:45
 
Предложение:
1. Основание - наличие фотоаватара.
2. Жюри - мужское население форума.
3. Условия конкурса - фото в одежде, заявки до 18.00 05 марта с.г.
4. Награждение - чувство глубокого удовлетворения от признания.
 Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #3 - 01.02.2007 :: 18:09:51
 
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 01.02.2007 :: 17:49:45:
Предложение:
1
3. Условия конкурса - фото в одежде, заявки до 18.00 05 марта с.г.
Улыбка Улыбка Улыбка

 
ну, что Влад, не удастся тебе видимо посмаковать наши женские логистические прелести. Язык  
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #4 - 01.02.2007 :: 18:17:27
 
Процитировано сообщение: Андреева Мария от 01.02.2007 :: 18:09:51:
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 01.02.2007 :: 17:49:45:
3. Условия конкурса - фото в одежде, заявки до 18.00 05 марта с.г. Улыбка Улыбка Улыбка

ну, что Влад, не удастся тебе видимо посмаковать наши женские логистические прелести. Язык

М-да... ЧО-то мне эта первая часть условия совсем не нравится... Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Дубовский Сергей
Full Member
***


Just not у time

Сообщений: 189
Re: Миска логистичка
Ответ #5 - 02.02.2007 :: 09:39:07
 
Полностью поддерживаю столь благое намерение -  можно на форуме галерею наверное специальную создать куда все учасницы будут помещать свои фото -  допустим крупный план и в полный рост - или кто какие захочет. А мужская половина будет голосовать. Надо бы к администрации обратиться с такой просьбою - чтобы все фотки были в одном месте. Уважаемые дамы - ПРИГЛАШАЕМ ВАС К УЧАСТИЮ В ТАКОМ КОНКУРСЕ - ОБЕЩАЕМ ПОДДЕРЖКУ И ВОСХИЩЕНИЕ С НАШЕЙ СТОРОНЫ!  
 Улыбка
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #6 - 02.02.2007 :: 09:39:58
 
Дык, Влад, одёжа разная бывает Смех
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Кузовлев Андрей
Экс-Участник



Re: Миска логистичка
Ответ #7 - 02.02.2007 :: 11:04:47
 
Ещё дополнение, фото должно быть личное, а не Пенелопы Круз Круглые глаза..
а в одежде ,без одежды всё равно..Главно что бы человек был хороший Смех Смех Смех..
 
немного не в тему но расскажу, нам в казарме разрешали вешать картины только на военную тему - ну и мы повесили плакат -полуодетая девушка с АВТОМАТОМ
Наверх
 
 
  IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #8 - 02.02.2007 :: 15:54:35
 
Процитировано сообщение: Кузовлев Андрей от 02.02.2007 :: 11:04:47:
Ещё дополнение, фото должно быть личное, а не Пенелопы Круз Круглые глаза....

Да что нам эта Пенелопа....Улыбка
 
Процитировано сообщение: Кузовлев Андрей от 02.02.2007 :: 11:04:47:

немного не в тему но расскажу, нам в казарме разрешали вешать картины только на военную тему - ну и мы повесили плакат -полуодетая девушка с АВТОМАТОМ

 
хм...а у нас есть одетая девушка с пистолетом  Улыбка  Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #9 - 02.02.2007 :: 22:49:27
 
Цитата:
хм...а у нас есть одетая девушка с пистолетом

Соловьева, это на что это ты намекаешь???
 
пистолет на автомат поменять или раздеться??
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #10 - 02.02.2007 :: 22:52:51
 
Процитировано сообщение: Андреева Мария от 02.02.2007 :: 22:49:27:
Цитата:
хм...а у нас есть одетая девушка с пистолетом    

Соловьева, это на что это ты намекаешь???
пистолет на автомат поменять или раздеться??

Вторая часть предложения мне больше нравится. Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #11 - 04.02.2007 :: 14:16:13
 
Процитировано сообщение: Андреева Мария от 02.02.2007 :: 22:49:27:
Цитата:
хм...а у нас есть одетая девушка с пистолетом    

Соловьева, это на что это ты намекаешь???

пистолет на автомат поменять или раздеться??

 
Смех золотое правило: когда не можешь выбрать одно из двух - бери (делай) и то и другое Смех
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #12 - 14.02.2007 :: 13:15:16
 
Что, Влад, притихла тема-то, а жаль?!
Идея хорошая... Логистички, ау, вы где?
Подозреваю, Влад, интсрукция по внедрению аватара чижолая Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Миска логистичка
Ответ #13 - 14.02.2007 :: 13:39:31
 
Неа)))мы рещили просто проигнорировать))
А то мы ща фотки будем слать..вы радостно любоваться(нахаляву). Подмигивание.а потом скажете что мы ВСЕ красивые!!!А это мы и сами знаем Смех Смех Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Кузовлев Андрей
Экс-Участник



Re: Миска логистичка
Ответ #14 - 14.02.2007 :: 13:43:36
 
Стесняются все! Смущённый..
если бы кто пример подал Круглые глаза
Предлагаю уже существующие фото по умолчанию включить в конкурсную программу, оценивать будем путём голосования как обычно голосуем за выбор места для логишника. Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #15 - 14.02.2007 :: 14:15:23
 
Процитировано сообщение: Кузовлев Андрей от 14.02.2007 :: 13:43:36:
Предлагаю уже существующие фото по умолчанию включить в конкурсную программу, оценивать будем путём голосования как обычно голосуем за выбор места для логишника. Подмигивание

Одобряю!!!
А Виктория Ткачева - циник, циник,циник,циник,циник,циник, Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Миска логистичка
Ответ #16 - 14.02.2007 :: 14:18:35
 
Реалистка наша Вика, реалистка!  Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #17 - 14.02.2007 :: 14:24:18
 
Эх, Алёна!
Не ждал от модератора такого, только оживились и вилами в бок Плачущий
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
*




Сообщений: 1024
Re: Миска логистичка
Ответ #18 - 14.02.2007 :: 14:31:44
 
Олег, я ж шучу ( циник-циник-циник... мы почти все такие Улыбка )
Для того, что бы  обелить  угрожающий облик модераторов, попробую сейчас и себя прикрепить Улыбка
Наверх
 
 

С уважением,
Алена

"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail | ICQ   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #19 - 14.02.2007 :: 14:34:53
 
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #20 - 14.02.2007 :: 14:37:37
 
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.02.2007 :: 14:34:53:
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?

Я считаю только девушек в купальниках Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Миска логистичка
Ответ #21 - 14.02.2007 :: 14:44:58
 
Тады, Алёна пролетела Смех
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Миска логистичка
Ответ #22 - 14.02.2007 :: 14:56:46
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 14:37:37:
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.02.2007 :: 14:34:53:
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?

Я считаю только девушек в купальниках Нерешительный

 
 
Влад, а НЕ в купальниках?? ПодмигиваниеУчету не поддаются?Улыбка
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #23 - 14.02.2007 :: 15:09:20
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.02.2007 :: 14:56:46:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 14:37:37:
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.02.2007 :: 14:34:53:
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?

Я считаю только девушек в купальниках Нерешительный

Влад, а НЕ в купальниках?? ПодмигиваниеУчету не поддаются?Улыбка

Согласно товарной номенклатуре имеется только один артикул: Девушка в купальнике с … Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Кузовлев Андрей
Экс-Участник



Re: Миска логистичка
Ответ #24 - 14.02.2007 :: 15:18:13
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:09:20:
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.02.2007 :: 14:56:46:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 14:37:37:
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.02.2007 :: 14:34:53:
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?

Я считаю только девушек в купальниках Нерешительный

Влад, а НЕ в купальниках?? ПодмигиваниеУчету не поддаются?Улыбка

Согласно товарной номенклатуре имеется только один артикул: Девушка в купальнике с … Круглые глаза

Влад не будь бякой, в купальнике без купальника - ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ Смех Круглые глаза Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #25 - 14.02.2007 :: 15:21:20
 
Процитировано сообщение: Кузовлев Андрей от 14.02.2007 :: 15:18:13:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:09:20:
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.02.2007 :: 14:56:46:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 14:37:37:
Процитировано сообщение: Дёмин Олег от 14.02.2007 :: 14:34:53:
Не...
Девушки нонче в цинизьме нас опрежают Подмигивание
Влад, как Вы считаете?

Я считаю только девушек в купальниках Нерешительный

Влад, а НЕ в купальниках?? ПодмигиваниеУчету не поддаются?Улыбка

Согласно товарной номенклатуре имеется только один артикул: Девушка в купальнике с … Круглые глаза

Влад не будь бякой, в купальнике без купальника - ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ Смех Круглые глаза Смех

в купальнике без купальника  Нерешительный Без купальника лучше. Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Миска логистичка
Ответ #26 - 14.02.2007 :: 15:34:05
 
[quote author=Artamonov Vladislav link=1170071460/15#25  
в купальнике без купальника  Нерешительный Без купальника лучше. Круглые глаза [/quote]
 ПодмигиваниеВот так рождаются эротические сайты Смех
Влад, Вы вроде в монастырь хотели Подмигивание
Какое непостоянство желаний Нерешительный Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #27 - 14.02.2007 :: 15:43:03
 
Процитировано сообщение: Лобанов Николай от 14.02.2007 :: 15:34:05:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:21:20:

в купальнике без купальника  Нерешительный Без купальника лучше. Круглые глаза

Влад, Вы вроде в монастырь хотели Подмигивание

Да, в женский... Круглые глаза
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Миска логистичка
Ответ #28 - 14.02.2007 :: 15:55:19
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:43:03:
Процитировано сообщение: Лобанов Николай от 14.02.2007 :: 15:34:05:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:21:20:

в купальнике без купальника  Нерешительный Без купальника лучше. Круглые глаза

Влад, Вы вроде в монастырь хотели Подмигивание

Да, в женский... Круглые глаза

 
 УлыбкаВлад, я восхищён Вашей жизненной! силой! Подмигивание
Но здоровья-то хватит?  Смогёте?
Может помощника-послушника лучше взять? Смех  
Всё-таки годы у Вас уже не те! Плачущий
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Кузовлев Андрей
Экс-Участник



Re: Миска логистичка
Ответ #29 - 14.02.2007 :: 16:07:53
 
Процитировано сообщение: Лобанов Николай от 14.02.2007 :: 15:55:19:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:43:03:
Процитировано сообщение: Лобанов Николай от 14.02.2007 :: 15:34:05:
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.02.2007 :: 15:21:20:

в купальнике без купальника  Нерешительный Без купальника лучше. Круглые глаза

Влад, Вы вроде в монастырь хотели Подмигивание

Да, в женский... Круглые глаза


УлыбкаВлад, я восхищён Вашей жизненной! силой! Подмигивание
Но здоровья-то хватит?  Смогёте?
Может помощника-послушника лучше взять? Смех
Всё-таки годы у Вас уже не те! Плачущий

Влад не поддавайся на провокацию...мы тут условия конкурса обсуждаем а "могу не могу"...а то щас ещё один флудер придёт и договоримся до того, что конкурсанка может быть закутана поуши в паранжу но с карманным агрегатом тотального слежения!..
 
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4