Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 20:11:01

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 4 
Миска логистичка (Прочитано 3161 раз)
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #90 - 15.02.2007 :: 16:24:18
 
Процитировано сообщение: Tкачева Виктория от 15.02.2007 :: 15:58:33:
Процитировано сообщение: Савченко Юлия от 15.02.2007 :: 13:25:36:
Я не пойму, зачем вообще этот конкурс на этом сайте?

сказала она и вывесила фотку)))))))))))))))

Королева молочно-кислых бактерий с фикусом от юкки из Питера с поребриком... Ужас  
 

 
 Поцелуй
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
ми владимир
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 81
Re: Миска логистичка
Ответ #91 - 15.02.2007 :: 16:44:45
 
помоему победительницу можно выбрать и без голосования Подмигивание
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #92 - 15.02.2007 :: 22:12:06
 
ГОСПОДА!!!! УМОЛЯЮ НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Из-за обилия повторения цитат, наших красавиц не видно.
разве сложно написать - да, Олег ты прав, нет Света, я думаю по другому???
Наверх
 
« Последняя редакция: 16.02.2007 :: 11:15:49 от Андреева »  
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #93 - 15.02.2007 :: 22:15:28
 
Процитировано сообщение: Андреева Мария от 15.02.2007 :: 22:12:06:
ГОСПОДА!!!! УМОЛЯЮ НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Из-за обилия повторения цитат, наших красавиц не видно.
разве сложно написать - да, Олег ты прав, нет Света, я думаю по другому???

Нет Света, тьфу, Мария, я думаю по другому. Тебя везде видно. Подмигивание
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #94 - 15.02.2007 :: 22:44:51
 
и так самый главный претендент на приз:...
 
правильно! Артамонов в купальнике!
прошу любить, жаловать и голосовать!!
Наверх
 

v_kupalnike.jpg
E-mail | ICQ   IP записан
Лобанов Николай
God Member
*****


Делай, что должен и
будь, что будет!

Сообщений: 1168
Re: Миска логистичка
Ответ #95 - 15.02.2007 :: 23:02:01
 
 Смех  А  КОРОЛЬ-ТО - ГОЛЫЙ!!!!! Смех
Наверх
 
 

С уважением,
Николай Лобанов
E-mail | WWW   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #96 - 16.02.2007 :: 10:27:38
 
ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все же получит кактусом по фикусу..... Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 16.02.2007 :: 16:19:01 от Андреева »  

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Миска логистичка
Ответ #97 - 16.02.2007 :: 10:48:45
 
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 16.02.2007 :: 10:27:38:
[ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все получит кактусом по фикусу..... Улыбка

 
 
Юстас- Алексу... Веселый Молочник предоставит Веселой Молочнице масленничную Веселую Молочную Продукцию в надежде встретить Бешеную Логистическую Корову и Королеву Кисломолочных Бактерий Смех Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #98 - 16.02.2007 :: 11:46:10
 
исходя из "общеобразовательной "рекламы "откуда что берется", следует ли понимать, что Бешеную Корову должны подоить, молоко заквасить Королевскими бактериями и передать эту "веселящую" продукцию к сегодняшним  блинам?  Ужас
ну, батенька.....ты что, фикусов объелся? Смех или опять с домовым коньяк распивал?Улыбка
Наверх
 
« Последняя редакция: 16.02.2007 :: 16:18:08 от Андреева »  

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Миска логистичка
Ответ #99 - 16.02.2007 :: 12:17:39
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 16.02.2007 :: 10:48:45:
Процитировано сообщение: Соловьева Елена от 16.02.2007 :: 10:27:38:
[ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все получит кактусом по фикусу..... Улыбка



Юстас- Алексу... Веселый Молочник предоставит Веселой Молочнице масленничную Веселую Молочную Продукцию в надежде встретить ...и Королеву Кисломолочных Бактерий Смех Смех

Кто не успел-тот опоздал,,, Подмигивание))но надежда умирает последнейСмех
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Миска логистичка
Ответ #100 - 16.02.2007 :: 12:40:54
 
Я не понял,что за наезд по ботаническому признаку?Люди,тут антропоморфных дендромутантов обижают!!!
 А с домовым я пью,чтоб алкоголиком не считали!Он иногда друзей приводит-зелененьких чертиков! Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #101 - 16.02.2007 :: 14:13:02
 
Королева молочно-кислых бактерий с ногами и с фикусом от юкки из Питера с поребриком... Подмигивание
 
 Поцелуй
Наверх
 

vika_vn.jpg

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #102 - 18.11.2009 :: 22:23:52
 
логисточки из моего коллектива, просьба - обходимся без тухлых помидор:
Ксения. Руководитель отдела внутрироссийских перевозок
Наверх
« Последняя редакция: 18.11.2009 :: 23:42:15 от Левчук »  

___103.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #103 - 18.11.2009 :: 22:29:24
 
Татьяна, в основном PR, но заодно и по региональным представительствам (я ее все равно люблю, не смотря на функционал)  
Наверх
 

___113.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #104 - 18.11.2009 :: 22:33:00
 
Ольга. Таможня. Делает все, и еще немного.
Наверх
 

___088.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #105 - 18.11.2009 :: 22:37:24
 
Мария. Новенькая в отделе продаж, но старается.
Наверх
 

___106.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #106 - 18.11.2009 :: 22:42:16
 
Марина ибн Владимировна. Гендиректор. Без комментариев.
Наверх
 

___094.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #107 - 18.11.2009 :: 22:44:00
 
"А там за косогором, иду, тропу тая,
Кудрявый и веселый, такой распутный я". /с/
 
И в этом шалмане приходится еще и работать. =)
Наверх
« Последняя редакция: 19.11.2009 :: 12:35:33 от Левчук »  

___121_001.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #108 - 18.11.2009 :: 23:36:13
 
Юлия. Международка, французский в совершенстве. Я все бы отдал... Если б взяли.
Наверх
 

11-1__-21_001.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #109 - 18.11.2009 :: 23:39:05
 
Да, чуть не забыл. Глафира Андреевна, менеджер по безопасности  
 
----------------------
Глафира Андреевна, увы, не пролезла по формату.
Максимальный размер по ширине: 600 точек
Наверх
 
« Последняя редакция: 19.11.2009 :: 14:26:07 от Administrator »  

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Шиков Виктор
God Member
*****




Сообщений: 554
Re: Миска логистичка
Ответ #110 - 19.11.2009 :: 10:57:05
 
Игорь, все женщины - просто супер! Лысоватая, правда, - так себе.
собака тож ничего.
В таком цветнике работать невозможно.
Наверх
 
 

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #111 - 20.11.2009 :: 00:09:26
 
По пожеланию администратора повторяю в допустимом формате.
Не думайте, что она просто смотрит на вас. На самом деле в это время она делает ABC-анализ с выкладкой по XYZ, и очень переживает, что результаты не сможет словестно оформить.
Наверх
 

___001-12_001.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #112 - 20.11.2009 :: 00:26:43
 
Все. Устала.  =)
Наверх
 

___005-124.jpg

Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: Миска логистичка
Ответ #113 - 20.11.2009 :: 16:44:06
 
Тоже тетка из логистики...
Наверх
 

_223.jpg

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #114 - 21.11.2009 :: 23:31:01
 
супер, тему подняли, может что-то и выгорит в итоге
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Страниц: 1 2 3 4