Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 20:11:01
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
2
3
4
Послать Тему
|
Печать
Миска логистичка (Прочитано 3161 раз)
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #90 -
15.02.2007 :: 16:24:18
Процитировано сообщение: Tкачева Виктория
от 15.02.2007 :: 15:58:33:
Процитировано сообщение: Савченко Юлия
от 15.02.2007 :: 13:25:36:
Я не пойму, зачем вообще этот конкурс на этом сайте?
сказала она и вывесила фотку)))))))))))))))
Королева молочно-кислых бактерий с фикусом от юкки из Питера с поребриком...
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
ми владимир
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 81
Re: Миска логистичка
Ответ #91 -
15.02.2007 :: 16:44:45
помоему победительницу можно выбрать и без голосования
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #92 -
15.02.2007 :: 22:12:06
ГОСПОДА!!!! УМОЛЯЮ НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Из-за обилия повторения цитат, наших красавиц не видно.
разве сложно написать - да, Олег ты прав, нет Света, я думаю по другому???
Наверх
«
Последняя редакция: 16.02.2007 :: 11:15:49 от Андреева
»
E-mail
|
ICQ
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #93 -
15.02.2007 :: 22:15:28
Процитировано сообщение: Андреева Мария
от 15.02.2007 :: 22:12:06:
ГОСПОДА!!!! УМОЛЯЮ НЕ ЦИТИРУЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
Из-за обилия повторения цитат, наших красавиц не видно.
разве сложно написать - да, Олег ты прав, нет Света, я думаю по другому???
Нет Света, тьфу, Мария, я думаю по другому. Тебя везде видно.
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #94 -
15.02.2007 :: 22:44:51
и так самый главный претендент на приз:...
правильно! Артамонов в купальнике!
прошу любить, жаловать и голосовать!!
Наверх
v_kupalnike.jpg
E-mail
|
ICQ
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Миска логистичка
Ответ #95 -
15.02.2007 :: 23:02:01
А КОРОЛЬ-ТО - ГОЛЫЙ!!!!!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #96 -
16.02.2007 :: 10:27:38
ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все же получит кактусом по фикусу.....
Наверх
«
Последняя редакция: 16.02.2007 :: 16:19:01 от Андреева
»
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.
Сообщений: 829
Re: Миска логистичка
Ответ #97 -
16.02.2007 :: 10:48:45
Процитировано сообщение: Соловьева Елена
от 16.02.2007 :: 10:27:38:
[ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все получит кактусом по фикусу.....
Юстас- Алексу... Веселый Молочник предоставит Веселой Молочнице масленничную Веселую Молочную Продукцию в надежде встретить Бешеную Логистическую Корову и Королеву Кисломолочных Бактерий
Наверх
Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Миска логистичка
Ответ #98 -
16.02.2007 :: 11:46:10
исходя из "общеобразовательной "рекламы "откуда что берется", следует ли понимать, что Бешеную Корову должны подоить, молоко заквасить Королевскими бактериями и передать эту "веселящую" продукцию к сегодняшним блинам?
ну, батенька.....ты что, фикусов объелся?
или опять с домовым коньяк распивал?
Наверх
«
Последняя редакция: 16.02.2007 :: 16:18:08 от Андреева
»
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
Сообщений: 134
Re: Миска логистичка
Ответ #99 -
16.02.2007 :: 12:17:39
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий
от 16.02.2007 :: 10:48:45:
Процитировано сообщение: Соловьева Елена
от 16.02.2007 :: 10:27:38:
[ну, Димка, не будем указывать пальцем, но думаю кто то все получит кактусом по фикусу.....
Юстас- Алексу... Веселый Молочник предоставит Веселой Молочнице масленничную Веселую Молочную Продукцию в надежде встретить ...и Королеву Кисломолочных Бактерий
Кто не успел-тот опоздал,,,
))но надежда умирает последней
Наверх
С уважением,
Виктория
E-mail
|
ICQ
IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.
Сообщений: 829
Re: Миска логистичка
Ответ #100 -
16.02.2007 :: 12:40:54
Я не понял,что за наезд по ботаническому признаку?Люди,тут антропоморфных дендромутантов обижают!!!
А с домовым я пью,чтоб алкоголиком не считали!Он иногда друзей приводит-зелененьких чертиков!
Наверх
Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Миска логистичка
Ответ #101 -
16.02.2007 :: 14:13:02
Королева молочно-кислых бактерий с ногами и с фикусом от юкки из Питера с поребриком...
Наверх
vika_vn.jpg
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #102 -
18.11.2009 :: 22:23:52
логисточки из моего коллектива, просьба - обходимся без тухлых помидор:
Ксения. Руководитель отдела внутрироссийских перевозок
Наверх
___103.jpg
«
Последняя редакция: 18.11.2009 :: 23:42:15 от Левчук
»
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #103 -
18.11.2009 :: 22:29:24
Татьяна, в основном PR, но заодно и по региональным представительствам (я ее все равно люблю, не смотря на функционал)
Наверх
___113.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #104 -
18.11.2009 :: 22:33:00
Ольга. Таможня. Делает все, и еще немного.
Наверх
___088.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #105 -
18.11.2009 :: 22:37:24
Мария. Новенькая в отделе продаж, но старается.
Наверх
___106.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #106 -
18.11.2009 :: 22:42:16
Марина ибн Владимировна. Гендиректор. Без комментариев.
Наверх
___094.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #107 -
18.11.2009 :: 22:44:00
"А там за косогором, иду, тропу тая,
Кудрявый и веселый, такой распутный я". /с/
И в этом шалмане приходится еще и работать. =)
Наверх
___121_001.jpg
«
Последняя редакция: 19.11.2009 :: 12:35:33 от Левчук
»
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #108 -
18.11.2009 :: 23:36:13
Юлия. Международка, французский в совершенстве. Я все бы отдал... Если б взяли.
Наверх
11-1__-21_001.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #109 -
18.11.2009 :: 23:39:05
Да, чуть не забыл. Глафира Андреевна, менеджер по безопасности
----------------------
Глафира Андреевна, увы, не пролезла по формату.
Максимальный размер по ширине: 600 точек
Наверх
«
Последняя редакция: 19.11.2009 :: 14:26:07 от Administrator
»
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Шиков Виктор
God Member
Сообщений: 554
Re: Миска логистичка
Ответ #110 -
19.11.2009 :: 10:57:05
Игорь, все женщины - просто супер! Лысоватая, правда, - так себе.
собака тож ничего.
В таком цветнике работать невозможно.
Наверх
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #111 -
20.11.2009 :: 00:09:26
По пожеланию администратора повторяю в допустимом формате.
Не думайте, что она просто смотрит на вас. На самом деле в это время она делает ABC-анализ с выкладкой по XYZ, и очень переживает, что результаты не сможет словестно оформить.
Наверх
___001-12_001.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Левчук Игорь
YaBB Newbies
Сообщений: 27
Re: Миска логистичка
Ответ #112 -
20.11.2009 :: 00:26:43
Все. Устала. =)
Наверх
___005-124.jpg
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам из нее все равно не выбраться...
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 214
Re: Миска логистичка
Ответ #113 -
20.11.2009 :: 16:44:06
Тоже тетка из логистики...
Наверх
_223.jpg
http://eurolinemd.su/
Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail
IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
Сообщений: 626
Re: Миска логистичка
Ответ #114 -
21.11.2009 :: 23:31:01
супер, тему подняли, может что-то и выгорит в итоге
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Страниц:
1
2
3
4
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
=> Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...