Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 23:34:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Логистика&Спорт (Прочитано 887 раз)
Доставалов Илья
Экс-Участник



Логистика&Спорт
26.04.2007 :: 19:28:02
 
Уважаемые Коллеги,  
Интересно ваше отношение к занятиям спортом? Кто чем занимается в свободное время, кроме тренировки бицепса подъемом пивной кружки? Улыбка Все таки логистика хорошо тренирует мозги, но ведь и про тело забывать нелья (конечно если вы не грузчик Смех). К тому же занятия спортом реально помогают снять рабочий стресс, что очень важно для плодотворной деятельности логиста. Вообщем делимся, кто, чем, когда и как  Улыбка  
 
 
 
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Толстая Наталья
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 58
Re: Логистика&Спорт
Ответ #1 - 27.04.2007 :: 13:48:48
 
Картинг. Танцы. Массаж  Улыбка
 
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: Логистика&Спорт
Ответ #2 - 27.04.2007 :: 14:07:23
 
нарды
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логистика&Спорт
Ответ #3 - 27.04.2007 :: 14:47:50
 
Вот-вот! Нарды. С телефоном.  
Или Бубль брейкер с коммуникатором.
По пятницам вечером легкий литрбол  Смех
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Доставалов Илья
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #4 - 28.04.2007 :: 15:21:01
 
Что-то совсем не радужная картина вырисовывается
не уж то логисты такой неспортивный народ? Озадачен
 
"Картинг. Танцы. Массаж "
Наталья,а массаж разве спорт? Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Толстая Наталья
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 58
Re: Логистика&Спорт
Ответ #5 - 02.05.2007 :: 11:09:26
 
Илья, эдак мы договоримся, что и картинг - не спорт Улыбка
Массаж, в своем роде, безусловно, спорт - он приводит мышцы в тонус, улучшает самочувствие, разгоняет кровь.
 
А для особо ленивых "офиснякофф" вообще единственное спасениеУлыбка
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Логистика&Спорт
Ответ #6 - 02.05.2007 :: 11:30:55
 
Круглые глаза
Каждый день в фитнес хожу (от работы халява).
Штангу лежа килограмм под 100 потягаешь, с 200кг поприседаешь, потом в сауну - и все проблемы на работе становятся какими-то далекимии, мелкими, незначительными. Подмигивание
А если еще и бассейн в фитнес-клубе есть - вообще без комментариев.
Рекомендую.
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Логистика&Спорт
Ответ #7 - 02.05.2007 :: 15:46:56
 
Коньки и в том и другом виде. Правда, последнее время руки (точнее ноги) не доходят до этого.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Гришанина Татьяна
Senior Member
****




Сообщений: 376
Re: Логистика&Спорт
Ответ #8 - 02.05.2007 :: 16:02:08
 
Зимой -  коньки, летом - ролики, велосипед.
По утрам тренировки в зале (правда, уже надоело)
Есть у нас и парашютисты.  
Помнится в прошлом году футбольные матчи проводились.
Так что логисты вполне спортивный народ.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кесслер Татьяна
Junior Member
**




Сообщений: 77
Re: Логистика&Спорт
Ответ #9 - 02.05.2007 :: 16:43:05
 
Хожу в тренажерный зал, плаваю в бассейне, зимой катаюсь на горных лыжах.
Наверх
 
 

С уважением,

Кесслер Татьяна
E-mail   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Логистика&Спорт
Ответ #10 - 03.05.2007 :: 13:34:36
 
все  в тир! Улыбка на месте мишени можно представить....вот это реально стресс снимает! Улыбка
жаль, у нас его убрали..а то был прям рядом с офисом, во дворе...по пятницам оторваться - милое дело Улыбка
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Кожуров Максим
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #11 - 03.05.2007 :: 13:43:43
 
...это точно Подмигивание
Поэтому и ездим помаленьку на охоту.
Наверх
 
 
  IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: Логистика&Спорт
Ответ #12 - 03.05.2007 :: 13:48:43
 
Большой теннис  Улыбка!
в Питере могу составить компанию  -если есть желающие Круглые глаза
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Доставалов Илья
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #13 - 05.05.2007 :: 13:05:44
 
"Каждый день в фитнес хожу (от работы халява).  
Штангу лежа килограмм под 100 потягаешь, с 200кг поприседаешь, потом в сауну - и все проблемы на работе становятся какими-то далекимии, мелкими, незначительными.  
А если еще и бассейн в фитнес-клубе есть - вообще без комментариев.  
Рекомендую. "
 
Отлично понимаю! Сам любитель подобного рода физических нагрузок Улыбка
Вообще в условиях мегаполиса-фитнесс наиболее оптимальный способ физической активности.  
Тем более мест, где этим можно заняться огромное кол-во. У меня клуб вообще через дрогу..ляпота Класс
Наверх
 
 
  IP записан
Желанкин Алексей
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #14 - 07.05.2007 :: 10:31:17
 
Футбол, настольный теннис, нарды. карты, шахматы!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Назаров Андрей
God Member
*****




Сообщений: 906
Re: Логистика&Спорт
Ответ #15 - 15.05.2007 :: 17:43:21
 
Вот так...
Наверх
 

S7300364.JPG

Universalia ante re.
E-mail   IP записан
Пономарев Юрий
YaBB Newbies
*




Сообщений: 15
Re: Логистика&Спорт
Ответ #16 - 25.05.2007 :: 09:59:56
 
Приветствую! ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ!!! Класс
Наверх
 
 

С уважением, Юрий Пономарев
E-mail | ICQ   IP записан
Бойчук Мария
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #17 - 06.06.2007 :: 12:58:32
 
Бассейн и роликиУлыбка)) Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Дубовский Сергей
Full Member
***


Just not у time

Сообщений: 189
Re: Логистика&Спорт
Ответ #18 - 06.06.2007 :: 14:29:38
 
Литербол и стендовая стрельба
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Tsitsilin Pavel
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #19 - 09.07.2007 :: 12:27:53
 
Тренажёрный зал, кардио нагрузки, скейтборд.
Наверх
 
 
  IP записан
Тарасов Константин
Full Member
***




Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #20 - 09.07.2007 :: 23:43:24
 
Забыть про работу помогает(мозг отдыхает): Йошинкан Айкидо, сёрфинг, горные лыжи и др.мелочи...
Наверх
 
 

Хорошего дня.

С уважением,

Константин
E-mail | WWW   IP записан
шамова светлана
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #21 - 30.07.2007 :: 07:09:06
 
еще до того как устроилась на работу начала заниматься карате кекусинкай....и сейчас продолжаю, чувствую себя в тонусе, вообще восточные единоборства супер!!! :D
Наверх
 
 
  IP записан
Тарасов Константин
Full Member
***




Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #22 - 30.07.2007 :: 11:40:19
 
Светлана! Это же не женский спорт.. Жёсткий и кровавый... Подмигивание А как же ноги после "лоу-киков"? Класс
Наверх
 
« Последняя редакция: 30.07.2007 :: 18:56:03 от Тарасов »  

Хорошего дня.

С уважением,

Константин
E-mail | WWW   IP записан
шамова светлана
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #23 - 31.07.2007 :: 12:01:32
 
Процитировано сообщение: Тарасов Константин от 30.07.2007 :: 11:40:19:
Светлана! Это же не женский спорт.. Жёсткий и кровавый... ;) А как же ноги после "лоу-киков"? 8-)

жестокий да! но не такой уж и кровавый :D, а ноги до свадьбы зажувут.....самое главно что мне это нравится и приносит удовольствие и царапины отходят на второй план ;D вот так!
Наверх
 
 
  IP записан
Тарасов Константин
Full Member
***




Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #24 - 31.07.2007 :: 12:10:46
 
по женски Мужественно... Улыбка
Наверх
 
 

Хорошего дня.

С уважением,

Константин
E-mail | WWW   IP записан
шамова светлана
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #25 - 01.08.2007 :: 08:29:37
 
Процитировано сообщение: Тарасов Константин от 31.07.2007 :: 12:10:46:
по женски Мужественно... :)

Константин а я бы хотела , чтоб вы мне рассказали про айкидо, что представляет из себя этот вид восточных единоборств???? Если не трудно конечно!
Наверх
 
 
  IP записан
Тарасов Константин
Full Member
***




Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #26 - 02.08.2007 :: 16:15:03
 
http://www.yoshinkan-aikido.ru/     А Кёкушином я тоже был увлечён некоторое время тому назад... Улыбка
Наверх
 
 

Хорошего дня.

С уважением,

Константин
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Логистика&Спорт
Ответ #27 - 02.08.2007 :: 16:33:02
 
На днях на ДР подарили велотренажер. Кручу утром и вечером. С утра бодрит. Вечером успокаивает. А скидывание жировой прослойки происходит и утром и вечером. Правда прослойка тонкая, скину быстро.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Балашова Ксения
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #28 - 28.11.2007 :: 20:36:21
 
Верховая езда, тай-бо, велосипед!..
Наверх
 
 
  IP записан
Павлов Алексей
Экс-Участник



Re: Логистика&Спорт
Ответ #29 - 29.11.2007 :: 11:50:18
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 02.08.2007 :: 16:33:02:
На днях на ДР подарили велотренажер. Кручу утром и вечером. С утра бодрит. Вечером успокаивает. А скидывание жировой прослойки происходит и утром и вечером. Правда прослойка тонкая, скину быстро.

 
 
Физнагрузки по утрам, со слов кардиологов и терапевтов, вредны - утром кровь густая, черевато проблемами.  Плачущий
 А вот вечером как раз и надо!  Очень довольный
Наверх
 
 
  IP записан