Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 23:34:49
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Логистика&Спорт (Прочитано 887 раз)
Доставалов Илья
Экс-Участник
Логистика&Спорт
26.04.2007 :: 19:28:02
Уважаемые Коллеги,
Интересно ваше отношение к занятиям спортом? Кто чем занимается в свободное время, кроме тренировки бицепса подъемом пивной кружки?
Все таки логистика хорошо тренирует мозги, но ведь и про тело забывать нелья (конечно если вы не грузчик
). К тому же занятия спортом реально помогают снять рабочий стресс, что очень важно для плодотворной деятельности логиста. Вообщем делимся, кто, чем, когда и как
Наверх
IP записан
Толстая Наталья
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 58
Re: Логистика&Спорт
Ответ #1 -
27.04.2007 :: 13:48:48
Картинг. Танцы. Массаж
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Иванов Аркадий
God Member
Сообщений: 1095
Re: Логистика&Спорт
Ответ #2 -
27.04.2007 :: 14:07:23
нарды
Наверх
E-mail
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Логистика&Спорт
Ответ #3 -
27.04.2007 :: 14:47:50
Вот-вот! Нарды. С телефоном.
Или Бубль брейкер с коммуникатором.
По пятницам вечером легкий литрбол
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Доставалов Илья
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #4 -
28.04.2007 :: 15:21:01
Что-то совсем не радужная картина вырисовывается
не уж то логисты такой неспортивный народ?
"Картинг. Танцы. Массаж "
Наталья,а массаж разве спорт?
Наверх
IP записан
Толстая Наталья
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 58
Re: Логистика&Спорт
Ответ #5 -
02.05.2007 :: 11:09:26
Илья, эдак мы договоримся, что и картинг - не спорт
Массаж, в своем роде, безусловно, спорт - он приводит мышцы в тонус, улучшает самочувствие, разгоняет кровь.
А для особо ленивых "офиснякофф" вообще единственное спасение
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Соломатин Владимир
God Member
Сообщений: 919
Re: Логистика&Спорт
Ответ #6 -
02.05.2007 :: 11:30:55
Каждый день в фитнес хожу (от работы халява).
Штангу лежа килограмм под 100 потягаешь, с 200кг поприседаешь, потом в сауну - и все проблемы на работе становятся какими-то далекимии, мелкими, незначительными.
А если еще и бассейн в фитнес-клубе есть - вообще без комментариев.
Рекомендую.
Наверх
Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail
|
WWW
IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
Сообщений: 626
Re: Логистика&Спорт
Ответ #7 -
02.05.2007 :: 15:46:56
Коньки и в том и другом виде. Правда, последнее время руки (точнее ноги) не доходят до этого.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Гришанина Татьяна
Senior Member
Сообщений: 376
Re: Логистика&Спорт
Ответ #8 -
02.05.2007 :: 16:02:08
Зимой - коньки, летом - ролики, велосипед.
По утрам тренировки в зале (правда, уже надоело)
Есть у нас и парашютисты.
Помнится в прошлом году футбольные матчи проводились.
Так что логисты вполне спортивный народ.
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Кесслер Татьяна
Junior Member
Сообщений: 77
Re: Логистика&Спорт
Ответ #9 -
02.05.2007 :: 16:43:05
Хожу в тренажерный зал, плаваю в бассейне, зимой катаюсь на горных лыжах.
Наверх
С уважением,
Кесслер Татьяна
E-mail
IP записан
Соловьева Елена
God Member
Сообщений: 1249
Re: Логистика&Спорт
Ответ #10 -
03.05.2007 :: 13:34:36
все в тир!
на месте мишени можно представить....вот это реально стресс снимает!
жаль, у нас его убрали..а то был прям рядом с офисом, во дворе...по пятницам оторваться - милое дело
Наверх
selena
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Кожуров Максим
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #11 -
03.05.2007 :: 13:43:43
...это точно
Поэтому и ездим помаленьку на охоту.
Наверх
IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
Сообщений: 45
Re: Логистика&Спорт
Ответ #12 -
03.05.2007 :: 13:48:43
Большой теннис
!
в Питере могу составить компанию -если есть желающие
Наверх
E-mail
IP записан
Доставалов Илья
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #13 -
05.05.2007 :: 13:05:44
"Каждый день в фитнес хожу (от работы халява).
Штангу лежа килограмм под 100 потягаешь, с 200кг поприседаешь, потом в сауну - и все проблемы на работе становятся какими-то далекимии, мелкими, незначительными.
А если еще и бассейн в фитнес-клубе есть - вообще без комментариев.
Рекомендую. "
Отлично понимаю! Сам любитель подобного рода физических нагрузок
Вообще в условиях мегаполиса-фитнесс наиболее оптимальный способ физической активности.
Тем более мест, где этим можно заняться огромное кол-во. У меня клуб вообще через дрогу..ляпота
Наверх
IP записан
Желанкин Алексей
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #14 -
07.05.2007 :: 10:31:17
Футбол, настольный теннис, нарды. карты, шахматы!!!
Наверх
IP записан
Назаров Андрей
God Member
Сообщений: 906
Re: Логистика&Спорт
Ответ #15 -
15.05.2007 :: 17:43:21
Вот так...
Наверх
S7300364.JPG
Universalia ante re.
E-mail
IP записан
Пономарев Юрий
YaBB Newbies
Сообщений: 15
Re: Логистика&Спорт
Ответ #16 -
25.05.2007 :: 09:59:56
Приветствую! ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ!!!
Наверх
С уважением, Юрий Пономарев
E-mail
|
ICQ
IP записан
Бойчук Мария
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #17 -
06.06.2007 :: 12:58:32
Бассейн и ролики
))
Наверх
IP записан
Дубовский Сергей
Full Member
Just not у time
Сообщений: 189
Re: Логистика&Спорт
Ответ #18 -
06.06.2007 :: 14:29:38
Литербол и стендовая стрельба
Наверх
ICQ
IP записан
Tsitsilin Pavel
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #19 -
09.07.2007 :: 12:27:53
Тренажёрный зал, кардио нагрузки, скейтборд.
Наверх
IP записан
Тарасов Константин
Full Member
Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #20 -
09.07.2007 :: 23:43:24
Забыть про работу помогает(мозг отдыхает): Йошинкан Айкидо, сёрфинг, горные лыжи и др.мелочи...
Наверх
Хорошего дня.
С уважением,
Константин
E-mail
|
WWW
IP записан
шамова светлана
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #21 -
30.07.2007 :: 07:09:06
еще до того как устроилась на работу начала заниматься карате кекусинкай....и сейчас продолжаю, чувствую себя в тонусе, вообще восточные единоборства супер!!! :D
Наверх
IP записан
Тарасов Константин
Full Member
Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #22 -
30.07.2007 :: 11:40:19
Светлана! Это же не женский спорт.. Жёсткий и кровавый...
А как же ноги после "лоу-киков"?
Наверх
«
Последняя редакция: 30.07.2007 :: 18:56:03 от Тарасов
»
Хорошего дня.
С уважением,
Константин
E-mail
|
WWW
IP записан
шамова светлана
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #23 -
31.07.2007 :: 12:01:32
Процитировано сообщение: Тарасов Константин
от 30.07.2007 :: 11:40:19:
Светлана! Это же не женский спорт.. Жёсткий и кровавый... ;) А как же ноги после "лоу-киков"? 8-)
жестокий да! но не такой уж и кровавый :D, а ноги до свадьбы зажувут.....самое главно что мне это нравится и приносит удовольствие и царапины отходят на второй план ;D вот так!
Наверх
IP записан
Тарасов Константин
Full Member
Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #24 -
31.07.2007 :: 12:10:46
по женски Мужественно...
Наверх
Хорошего дня.
С уважением,
Константин
E-mail
|
WWW
IP записан
шамова светлана
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #25 -
01.08.2007 :: 08:29:37
Процитировано сообщение: Тарасов Константин
от 31.07.2007 :: 12:10:46:
по женски Мужественно... :)
Константин а я бы хотела , чтоб вы мне рассказали про айкидо, что представляет из себя этот вид восточных единоборств???? Если не трудно конечно!
Наверх
IP записан
Тарасов Константин
Full Member
Сообщений: 119
Re: Логистика&Спорт
Ответ #26 -
02.08.2007 :: 16:15:03
http://www.yoshinkan-aikido.ru/
А Кёкушином я тоже был увлечён некоторое время тому назад...
Наверх
Хорошего дня.
С уважением,
Константин
E-mail
|
WWW
IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя... Гёте
Сообщений: 1724
Re: Логистика&Спорт
Ответ #27 -
02.08.2007 :: 16:33:02
На днях на ДР подарили велотренажер. Кручу утром и вечером. С утра бодрит. Вечером успокаивает. А скидывание жировой прослойки происходит и утром и вечером. Правда прослойка тонкая, скину быстро.
Наверх
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Балашова Ксения
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #28 -
28.11.2007 :: 20:36:21
Верховая езда, тай-бо, велосипед!..
Наверх
IP записан
Павлов Алексей
Экс-Участник
Re: Логистика&Спорт
Ответ #29 -
29.11.2007 :: 11:50:18
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий
от 02.08.2007 :: 16:33:02:
На днях на ДР подарили велотренажер. Кручу утром и вечером. С утра бодрит. Вечером успокаивает. А скидывание жировой прослойки происходит и утром и вечером. Правда прослойка тонкая, скину быстро.
Физнагрузки по утрам, со слов кардиологов и терапевтов, вредны - утром кровь густая, черевато проблемами.
А вот вечером как раз и надо!
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Не работа
›
Курилка
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
=> Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...