Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

29.06.2026 :: 00:34:10

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 ... 6
Предвыборные обещания партии «Единая Россия» (Прочитано 7258 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
04.11.2007 :: 20:19:00
 
Предвыборные обещания партии «Единая Россия» на думских выборах-2003:
 
После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан
 
В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
 
 
Про нанотехнологии забыли.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #1 - 05.11.2007 :: 00:03:54
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 04.11.2007 :: 20:19:00:
Предвыборные обещания партии «Единая Россия» на думских выборах-2003:

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Про нанотехнологии забыли.

Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 23.10.2006 :: 01:17:07:
...однако при всем воровстве с 1995 по 2000 г. было построено 5,3 тыс. км федеральных автомобильных дорог. Например, в кризисном 1998 г. было введено в действие 917 км. федеральных дорог, тогда как в сверхпрофицитном 2005 г. - 169. Т. е. доходы бюджета за это время выросли на порядок, строительство же дорог сократилось в пять с лишним раз. Бесспорно, и тысяча километров в год для такого бездорожного гиганта, как Россия, - это постыдно мало, но если сравнить, сколько дорог строили тогда, при безнадежно пустой казне, и сколько сейчас - при казне, лопающейся от денег, - то, наверное, взглянув на цифры, рассудительный человек замял бы для ясности тему дорожного фонда. Когда в числителе - длина построенных дорог, а в знаменателе - объем доходов казны, сравнение 1998 г. с 2005 г. дает совершенно непристойный результат. Это тот случай, когда самой лучшей реальной политикой является скорбное молчание.

Давай-ка покурим-ка…. Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #2 - 06.11.2007 :: 16:03:38
 
Грустно....
Что толпа овец, составляющая Россию щас опять пойдёт и тупо выберет единую.
И чабана.
 
А.Макаревич написал где-то в 90-х... и песню спел... к этому нечего добавить.
***
Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.
И от этого даже легко,
Опосля, как пропустишь стопочку,
Референдум прошел под пивко,
Панихиды пройдут под водочку.
И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.
И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забросают в загон питание,
Вот и все проблемы бараньи.
Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.
А зачем баранам наружу,
Там ведь ум не бараний нужен.
Там ночами от страха жарко,
Там пастух и его овчарка.
Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт.
Не спросившись про их желания,
Ставят опыт на выживание.
Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками.
Удивляясь на стадо с кручи -
Ох, живучи ! Ну и живучи !
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #3 - 06.11.2007 :: 16:43:58
 
Процитировано сообщение: Клименко Андрей от 06.11.2007 :: 16:03:38:
Грустно....
Что толпа овец, составляющая Россию щас опять пойдёт и тупо выберет единую.
И чабана.

А.Макаревич написал где-то в 90-х... и песню спел... к этому нечего добавить.
***


 
Андрей, а Вы уверены, что толпа пойдёт, что тупо выберет?
Сколько по Вашему у нас было честных (хотя бы относительно) выборов за последние 20 лет?
По моему так от силы пару раз - в 1990 г. в Советы и в 1992г. президентские. А дальше наблюдаем увеличение смелости (или наглости) власти в манипуляции. Неважно как голосуют, важно как считают. Кто ныне ПредЦентрИзбиркома? Юрист? Математик! Ди ишо из Питера. А Вы на народ бочку покатили.
 
Пы.Сы. Бараны, кстати говоря, пример неудачный. Они по своей природе страха не испытывают. За вожаком спокойно пойдут и в огонь и в воду.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Скринник Игорь
YaBB Newbies
*




Сообщений: 38
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #4 - 06.11.2007 :: 17:17:20
 
Гриша в баранах разбирается... верить можно
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #5 - 06.11.2007 :: 17:24:31
 
Ну это смотря про каких баранов речь  Нерешительный
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #6 - 06.11.2007 :: 17:42:57
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 06.11.2007 :: 16:43:58:

Андрей, а Вы уверены, что толпа пойдёт, что тупо выберет?
Сколько по Вашему у нас было честных (хотя бы относительно) выборов за последние 20 лет?
По моему так от силы пару раз - в 1990 г. в Советы и в 1992г. президентские. А дальше наблюдаем увеличение смелости (или наглости) власти в манипуляции. Неважно как голосуют, важно как считают. Кто ныне ПредЦентрИзбиркома? Юрист? Математик! Ди ишо из Питера. А Вы на народ бочку покатили.

Пы.Сы. Бараны, кстати говоря, пример неудачный. Они по своей природе страха не испытывают. За вожаком спокойно пойдут и в огонь и в воду.

 
Я - уверен.
Да, есть махинации при подсчёте. Но они не определяющие.
Неужели не видно, что если выборы будут честными, то это не приведёт к кардинальному перевесу типа: власть в стране захватит Явлинский с Яблоком ???
У Путина и ЕР действительно подавляющий перевес.
Да, они этот перевес создавали всеми силами через СМИ и прочими методами.
Но их за это винить нельзя. Это - политический инстинкт. Они делают то, что должны делать - зубами выгрызают себе власть.
А вот народ - баран. Т.к. позволяет с собой это делать.
Т.к. как идёт и голосует за того, кого по ящику показывают больше.
Т.к. голосует и выбирает также, как и певцов на фабрике звёзд - по приницпу шоу. Шоуменов выбирает, а не профессионалов.
Т.к. покупается на все эти заклинания "План путина". Заклинания ни о чём.
Т.к. пойдёт и выберет тех, кто даже от дебатов отказался.
Т.к.....
Завтра если по ящику покажут крокодила, и скажут, что он - преемник, выберут его. Разве нет?
Ящик рулит.
 
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #7 - 06.11.2007 :: 23:04:19
 
Рулит ящик.
Сегодня смотрел (между пощелкать по каналам) в  
какой-то программе соц. опрос "надо ли ограничить
в населенных пунктах скорость зимой до 50 км в час."
И все ЗА...  
Не заставить чистить коммунальшиков до асфальта,
а ограничить. Подмигивание
 
А еще тут постановление по кабинетам идет, чтобы ИТ-консалтинг
лицензировать. Типа не всем оно дано. Со сжатыми губами
 
Зачем предвыборные программы, ЕР делает! Вот по делам и надо судить.
Судом Линча. Злой
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #8 - 06.11.2007 :: 23:30:31
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 06.11.2007 :: 23:04:19:
Зачем предвыборные программы, ЕР делает! Вот по делам и надо судить.
Судом Линча. Злой

А критерием плана путина будет торкает или не торкает? Смех
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #9 - 07.11.2007 :: 11:02:30
 
Процитировано сообщение: Клименко Андрей от 06.11.2007 :: 17:42:57:


Я - уверен.
Да, есть махинации при подсчёте. Но они не определяющие.
Неужели не видно, что если выборы будут честными, то это не приведёт к кардинальному перевесу типа: власть в стране захватит Явлинский с Яблоком ???
У Путина и ЕР действительно подавляющий перевес.
Да, они этот перевес создавали всеми силами через СМИ и прочими методами.
Но их за это винить нельзя. Это - политический инстинкт. Они делают то, что должны делать - зубами выгрызают себе власть.
А вот народ - баран. Т.к. позволяет с собой это делать.
Т.к. как идёт и голосует за того, кого по ящику показывают больше.
Т.к. голосует и выбирает также, как и певцов на фабрике звёзд - по приницпу шоу. Шоуменов выбирает, а не профессионалов.
Т.к. покупается на все эти заклинания "План путина". Заклинания ни о чём.
Т.к. пойдёт и выберет тех, кто даже от дебатов отказался.
Т.к.....
Завтра если по ящику покажут крокодила, и скажут, что он - преемник, выберут его. Разве нет?
Ящик рулит.


 
Не выберут.  
 
Андрей, ну разочаровались Вы в людях, осень хандры добавила, а тут еще опять цирк "типа выборы"... Если к Вам сейчас прийти домой с автоматом и сказать: - Выбирай, застрелить твою зверушку или соседа!, то выберете соседа. Бывает с некоторыми.
Приходите 9-го в Амбарчик, не пожалеете.
 
А по пововоду вышесказанного напомню незамысловатую историю выборов презюдента 1996 г. Во второй тур вышли Боря и немного отставший от него Зюга. По итогам второго тура президентом объявляется Боря. Где-то через полгода некий социолог (к сожалению не помню его фамилию) на основе статобработки официальных данных вывел в каких регионах были нарушения, кому сколько приписали или отняли. Рунет тогда был еще слаборазвит. Но пара лет муссирования темы не прошли даром. Власть приняла меры. Профессора не тронули (вот оно - достижение дерьмократии!). Сделали проще - сожгли бюллетени. Нет чело... тьфу, бумажек, нет проблемы. Примерно в это же время из ЦИКа просочилась инфа, что упомянутые профессором нарушения - цветочки. В 96 г в первом туре более 50% голосов набрал Зюга. Но его то ли уговорили, то ли запугали, но объявили то, что объявили (второй тур с лидерством Бори). На неоднократные прямые вопросы Зюга ничего не отвечал. Не отрицал, не возмущался. Просто молчал.
А чтоб не нашелся еще какой нибудь ушлый социолог на ЦИК и брошен математик.
Могу еще про выборы написать. Сам был депутатом, участвовал где-то в десяти избирательных кампаниях. Мой вывод однозначен - народ совсем не стадо, тем более баранов.  
Есть другая вещь. Широко распространено мнение, что эти уже хапнули, теперь и нам должно перепасть. Вот на этом моменте тоже много построено. Плюс дебилизация народа с помощью ящика, плюс разрушение нормальной системы образования, плюс .... Но это же всё далеко не ради выборов делается. Что мешало Вове пойти на третий срок? Или просто объявить себя пожизненным?
Тут все сложнее, без поллитры не разберешься  Подмигивание
 
P.S. Логистика куда интересней политики. А тут опять этот забугорный провокатор втравил нас в дискуссию. Пора меры принимать.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соколов Валерий
Экс-Участник



Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #10 - 08.11.2007 :: 09:20:25
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 04.11.2007 :: 20:19:00:
Предвыборные обещания партии «Единая Россия» на думских выборах-2003:

После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.


Про нанотехнологии забыли.

 
 
Ну как говориться, да простят меня дамы. Отыметь не значит обещать жениться!
Так и ту блин.......... Плачущий
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #11 - 13.11.2007 :: 14:06:57
 
Центризбирком заявил, что не допустит фальсификации выборов
избирателями.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #12 - 13.11.2007 :: 14:10:15
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 13.11.2007 :: 14:06:57:
Центризбирком заявил, что не допустит фальсификации выборов
избирателями.

За собой они это право, стало быть, оставили... Со сжатыми губами
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Шаврин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 212
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #13 - 13.11.2007 :: 19:15:11
 
Селекция возможна при наличии вариантов. Ужас
Но, наличие вариантов не ведет к селекции. Злой
Наверх
 
 
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #14 - 14.11.2007 :: 10:49:18
 
Процитировано сообщение: Перов Дмитрий от 13.11.2007 :: 14:10:15:
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 13.11.2007 :: 14:06:57:
Центризбирком заявил, что не допустит фальсификации выборов
избирателями.

За собой они это право, стало быть, оставили... Со сжатыми губами

Нет! У них этого ПРАВА нет. У них есть ОБЯЗАННОСТЬ - не допустить отклонения народа от генеральной линии партии. Жить ведь стало лучше, жить стало веселее!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #15 - 14.11.2007 :: 11:54:15
 
Процитировано сообщение: Шаврин Андрей от 13.11.2007 :: 19:15:11:
Селекция возможна при наличии вариантов. Ужас
Но, наличие вариантов не ведет к селекции. Злой

 
Умно и понятно. А вот фраза с плаката ЕдРа - От приоритетов к действию. Вроде умно, но совершенно непонятно. Да еще этот "план Путина", после отброса шелухи выглядящий в виде "Поддержим Путина во всём"...
Как говорят французы - если непонятно о чем речь, значит речь о деньгах.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #16 - 14.11.2007 :: 21:52:29
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 14.11.2007 :: 11:54:15:

Как говорят французы - если непонятно о чем речь, значит речь о деньгах.

Или как говорят биржевики:"Если через пять минут после открытия сессии, вам непонятно, кто теряет деньги, значит ИХ ТЕРЯЕТЕ ВЫ!!!" Подмигивание
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Соколов Валерий
Экс-Участник



Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #17 - 14.11.2007 :: 23:33:51
 
http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc
Про план уважаемого!!!!!! Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #18 - 14.11.2007 :: 23:49:24
 
Процитировано сообщение: Соколов Валерий от 14.11.2007 :: 23:33:51:
http://www.youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc
Про план уважаемого!!!!!! Подмигивание

Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу.  
Смехот не сдержати  Смех
Мочи нет боле!  
Благодарствую. Очень довольный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #19 - 22.11.2007 :: 12:42:49
 
Как узнать, что в действительности на уме у политиков?
Оказывается, метод узнавания истинных намерений нашел еще в 17 веке английский филосов Томас Гоббс (Hobbes, Thomas 1588-1679). Он считал, что для истинных целей политика, да и любого человека вообще, надо из его речей выбрать одни только глаголы и проанализировать их.
В начале 90-х годов кто-то препарировал таким образом Брежнева и Горбачева.
 
Программная речь Брежнева на XXV съезде КПСС.
Поднять
Обобщить
Внедрить
Развивать
Воспитывать
Совершенствовать
Соблюдать
Вести
Повышать
Усилить
Добиться
Осуществить
Ширить
 
Речь Горбачева на Партконференции от 19 июля 1989 г.
Проанализировать
Разобраться
Предупредить
Содействовать
Способствовать
Улавливать
Понимать
Чувствовать
Обменяться
Заняться
Заботиться
Сплачивать
Признавать
Высказывать.
 
Почувствуйте разницу. Как сказали бы нынешние "передовые люди" - Брежнев - пацан чисто конкретный, а Горби - фуфлогон.
Брежнев призывает действовать, а Горби - созерцать и болтать.
Вот и доболтались!!!
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Перов Дмитрий
God Member
*****


Отсель грозить я
буду...

Сообщений: 782
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #20 - 22.11.2007 :: 12:54:22
 
Самым ярким было "мочить"... Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх
 
 

Не был бы логотрясом - не стал бы логодранцем...
WWW   IP записан
Клименко Андрей
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #21 - 22.11.2007 :: 16:24:45
 
Ага, громко, только до сих пор, судя по всему, не замочили.
Есть третья категория: чиста канкретна гаварим, но в итоге созерцаем.
 
"Его послали в лес воеводой, а он... чижика съел". Салтыков-Щедрин. Медведь на воеводстве.
 
(Чижик - это, например, Ходорковский).
Наверх
 
 

План закупок - выполним и перевыполним! Подмигивание
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #22 - 22.11.2007 :: 16:51:25
 
Вот-вот, дам, но не тебе.
 
Пересилил я себе, залез на сайт двапутина, поглядел речи. Куча глаголов в прошедшем времени и  с частицой не. Иногда мелькает "надо". Не знаю - это третья категория или уже четвертая.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #23 - 23.11.2007 :: 09:28:03
 
Вопрос простой: Для чего ваще выборы нужны?
 
http://contr-tv.ru/common/2520/
http://contr-tv.ru/common/2519/
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #24 - 23.11.2007 :: 10:11:56
 
Коллеги, это все замечательНО, но.....  Подмигивание я что-то альтернативы не вижу?
Положим не план Путина (где бы еще его почитать, а то все говорят, но помоему мало кто знает, что это такое), ну а кто тогда?!
И кто сказал, что если тот же Явлинский придет к власти, что-то изменится? Что он из другого теста сделан или что он имеет силу и волю?  
Лично мое мнение, что от смены названия партии власти, суть управления не сменится. Так же будут воровать, атк же корупция будет. Потому что, это было еще до нас и по сути не сменилось, даже с изменением политического и экономического строя. Кроме того, сытый вор лучше голодного. Хотя и наглее конечно.
Да вот тут сажать начали Улыбка и потом выпускать разных деятелей от власти, так это, опять таки, на мой взгляд, не потому что кто-то честный нашелся, а что бы сытые воры не наглели и боялись. А тогда ими проще управлять будет. Так что все в рамаках естественного развития.
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #25 - 23.11.2007 :: 12:48:47
 
Если искать альтернативу в замене шила на мыло (например, ЕдРа на Тыблоко), так это естественно пустое занятие. Кому реально подчиняются депутаты? Часть администрации президента, другие тем, кто проплатил из избрание. Народ у обоих сбоку. При такой системе выборов как лохотрона по другому и быть не может.
Ищите тех, кто на народ не плюёт. Или плюет хотя бы через раз.
В принципе в природе есть пожалуй еще только два варианта.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #26 - 23.11.2007 :: 12:59:32
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 23.11.2007 :: 12:48:47:
Если искать альтернативу в замене шила на мыло (например, ЕдРа на Тыблоко), так это естественно пустое занятие. Кому реально подчиняются депутаты? Часть администрации президента, другие тем, кто проплатил из избрание. Народ у обоих сбоку. При такой системе выборов как лохотрона по другому и быть не может.
Ищите тех, кто на народ не плюёт. Или плюет хотя бы через раз.
В принципе в природе есть пожалуй еще только два варианта.

Главное, что бы у ГД не было одного хозяина, и она не была бы на одной игле (косяке). Не карманной она должна быть.
А для этого в существующих условиях нужно голосовать "ЗА" тех, кто против плана, чтобы у них не было большинства.
 
И тогда не будет таких "ублюдков", как УАТиГНЭТ.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #27 - 23.11.2007 :: 13:38:47
 
По факту у ГД один хозяин - деньги. Только карманы для разных частей свои.
Ну проголосуют люди за тех кто против ПЖ, тьфу, ПП (Плана Путина). И ЧО?
Поменяют местами строчки в итоговом протоколе и изображай Станиславского, крича "Не верю!"
Деньги не могут быть выброшены на ветер. Система может пойти максимум на грузинский вариант - заменить ублюдка Саакашвили на другого. Но тоже работающего на систему. Причем, похоже, что оплачивать этот цирк хозяин заставил самих грузин. Чтоб неповадно было разбазаривать средства попусту.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #28 - 23.11.2007 :: 13:40:48
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 23.11.2007 :: 12:59:32:
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 23.11.2007 :: 12:48:47:
Если искать альтернативу в замене шила на мыло (например, ЕдРа на Тыблоко), так это естественно пустое занятие. Кому реально подчиняются депутаты? Часть администрации президента, другие тем, кто проплатил из избрание. Народ у обоих сбоку. При такой системе выборов как лохотрона по другому и быть не может.
Ищите тех, кто на народ не плюёт. Или плюет хотя бы через раз.
В принципе в природе есть пожалуй еще только два варианта.

Главное, что бы у ГД не было одного хозяина, и она не была бы на одной игле (косяке). Не карманной она должна быть.
А для этого в существующих условиях нужно голосовать "ЗА" тех, кто против плана, чтобы у них не было большинства.

И тогда не будет таких "ублюдков", как УАТиГНЭТ.

 
Вот эта логика, мне близка и понятна. Я сам её исповедаю. Голосавать против, что бы у большенства всегда была хоть, какая никакая а альтернатива Улыбка
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Предвыборные обещания партии «Единая Россия»
Ответ #29 - 23.11.2007 :: 13:52:08
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 23.11.2007 :: 13:38:47:
По факту у ГД один хозяин - деньги. Только карманы для разных частей свои.
Ну проголосуют люди за тех кто против ПЖ, тьфу, ПП (Плана Путина). И ЧО?
Поменяют местами строчки в итоговом протоколе и изображай Станиславского, крича "Не верю!"

Во-первых, не против, а "ЗА" других (иных Смех ). "Против" эта клика нам уже отрезала. Злой
Во-вторых, если карманы для разных частей разные это и есть конкуренция. Улыбка
 
И самое главное не нужно голосовать "за" прихвостней ПЖ, тьфу, ПП (Плана Путина). И будет все у нас хорошо. Подмигивание
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 6