Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:49:55

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


неплохая статья (Прочитано 1547 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
неплохая статья
22.07.2008 :: 21:54:17
 
Великая Депрессия будет всемирного масштаба, а не американская. Пострадают все - в дефляционной фазе хуже всего будет нынешним экспортёрам, чьи торговые балансы резко уйдут в ноль из-за обвала спроса в мире. России тоже будет совсем невесело - причём особенно невесело из-за того, что нынешняя камарилья умеет на такие вещи реагировать только закручиванием гаек, поэтому мы скорее всего увидим фарс на тему 1930-х годов.
Я жду перехода к дефляционному сценарию скорее всего где-то в следующем году; поэтому слишком рискованно вкладываться в грозящие через 1-2 года серьёзным падением неликвиды.
 
http://finans-online.ru/93609/93632/93634/print/
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Дарибаев Даулет
Экс-Участник



Re: неплохая статья
Ответ #1 - 25.07.2008 :: 22:06:09
 
Мы в Казахстане уже ощутили процесс депрессии с обвалом импорта и падением деловой активности. Многие из нас включая и меня активно начали смотреть и проникать в Китай благо для нас, КНР рядом (300 км). Там пока сильной депрессии нет, возможно будет где-то через 2-3 года, неизвестно.
Наверх
 
 
  IP записан