Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 10:34:49

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брата (Прочитано 3846 раз)
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брата
09.10.2008 :: 13:01:22
 
Интересная статья о продажах в супермаркетах http://tests.astrostar.ru/socialpsy/113730.html
И здесь дурят, не заешь куда деваться. Я в последнее время в магазин хожу либо после сытного обеда, либо через кафе - покупаешь только то что нужно, очень помогает.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #1 - 09.10.2008 :: 13:28:21
 
Улыбка
А вот взгяд на эту проблему с другой стороны баррикад.
http://www.sostav.ru/news/2005/11/09/95/
http://www.zakuson.info/partneram/pamjatka_merchendajjzera_zakuson/
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Власенко Сергей
God Member
*****




Сообщений: 593
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #2 - 09.10.2008 :: 13:52:30
 
С расстановкой все понятно, я тоже не люблю низко наклоняться и искать товар, который мне нужен. Но вот отсутствие маленьких корзин, искусственное создание очередей или перенос товара с места на место, я не думал что это делаентся умышленно.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #3 - 09.10.2008 :: 17:49:55
 
а я после регулярных поездок в Крым (максимально экологически чистое питание, предпочтительнее от татар из Старого Крыма - фрукты, овощи, молочка, мясо, выпечка, мед, захлебнулась слюной) - вообще хожу по продуктовым супермаркетам, как по минному полю - беру товар, читаю состав, в ужасе ставлю обратно (почему-то анти-лидером стал горячо любимый и постоянно употребляемый ещё полгода назад Данон).
Недавно вот пришлось ужинать ("притворно-сокрушенно" Круглые глаза) сыром с красным вином (крымским же, кажется, Монте-Руж Смех Смех)
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #4 - 09.10.2008 :: 18:24:36
 
недавно понравилось мение, что если убрать из супермаркетов все вредные продукты, то получим универсам эпохи Брежнева. тогда всё было только натуралным....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #5 - 10.10.2008 :: 17:11:17
 
Жизнь сама по себе штука вредная. Никто не выдерживает. Все умирают.  Подмигивание
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Плужников Сергей
Full Member
***




Сообщений: 230
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #6 - 14.10.2008 :: 18:51:09
 
Процитировано сообщение: Коломейцев Григорий от 10.10.2008 :: 17:11:17:
Жизнь сама по себе штука вредная. Никто не выдерживает. Все умирают.  Подмигивание

Это точно  Смех
Наверх
 
 

С уважением P.S.V.
"Свой Style"
E-mail | WWW   IP записан
Куляхтин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 46
Re: Не ходите в супермаркеты-как дурят нашего брат
Ответ #7 - 24.07.2009 :: 16:30:31
 
Сейчас дышать вредно.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан