Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 10:35:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Почитайте. Мне показалось интересно. (Прочитано 2234 раз)
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Почитайте. Мне показалось интересно.
12.11.2008 :: 15:57:09
 
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Почитайте. Мне показалось интересно.
Ответ #1 - 12.11.2008 :: 21:36:08
 
Читали, тут: http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1221719818/75#75
Читать нужно с этим роликом http://video.mail.ru/mail/ronni-70/_vguestbook/138.html
Ни статью, ни ролик по отдельности не читать (не смотреть).
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Чукалин Сергей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 512
Re: Почитайте. Мне показалось интересно.
Ответ #2 - 13.11.2008 :: 09:46:02
 
Блин Влад ну ты категоричный оффигеть просто  Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Панин Алексей
Экс-Участник



Re: Почитайте. Мне показалось интересно.
Ответ #3 - 15.11.2008 :: 19:26:22
 

 
 
________________________________________________________________________________
_______
 
А и Всё законы.
Или с поддержкой х  
вот выше лучше  
А-А-А--А-А-А-А-А-А-А--А-А-А-А-А где это выше
только он и знает
________________________________________________________________________________
_______
Наверх
 
 
  IP записан
Панин Алексей
Экс-Участник



Re: Почитайте. Мне показалось интересно.
Ответ #4 - 15.11.2008 :: 19:30:38
 
_____
А вот в прописи не разбирусь  
_
C Уважением.  
Наверх
 
 
  IP записан