Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 01:10:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Российская демократия (Прочитано 1737 раз)
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Российская демократия
06.10.2009 :: 18:37:01
 
Российская демократия - это Медведев, ограниченный Путиным.  
 
 
Как один Навальный целый Газпром победил  
Эффективные менеджеры Газпрома (ЭМГ) отпилили 2 млрд рублей на махинациях с газовым трейдингом.  
Но не очень аккуратно. Возбуждена уголовка.  
Когда ЭМГ поняли, что дело пахнет керосином, они занесли два чемоданчика денег в нашу родную милицию.  
Милиция, отложив на время бескомпромиссную борьбу с коррупцией, начала разваливать дело и, в первую очередь, вывели из-под уголовного преследования сотрудника Газпрома Дмитриева.  
 
"Побольше бы таких Потапычей" (с)  
   
http://navalny.livejournal.com/398936.html
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Соломатин Владимир
God Member
*****




Сообщений: 919
Re: Российская демократия
Ответ #1 - 07.10.2009 :: 08:01:26
 
Печаль
А вот еще актуальная на данный момент история про Газпром, правительство Санкт-Петербурга и блоггеров.
http://bashne.net/
http://bashne-net.livejournal.com/
Наверх
 
 

Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail | WWW   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Российская демократия
Ответ #2 - 07.10.2009 :: 14:32:27
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 06.10.2009 :: 18:37:01:
Российская демократия - это Медведев, ограниченный Путиным.


Как один Навальный целый Газпром победил
Эффективные менеджеры Газпрома (ЭМГ) отпилили 2 млрд рублей на махинациях с газовым трейдингом.
Но не очень аккуратно. Возбуждена уголовка.
Когда ЭМГ поняли, что дело пахнет керосином, они занесли два чемоданчика денег в нашу родную милицию.
Милиция, отложив на время бескомпромиссную борьбу с коррупцией, начала разваливать дело и, в первую очередь, вывели из-под уголовного преследования сотрудника Газпрома Дмитриева.

"Побольше бы таких Потапычей" (с)
 
http://navalny.livejournal.com/398936.html

 
Подробное описание перепетий по этому делу тут: http://zlev.ru/index.php?p=article&nomer=23&article=1235
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан