Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 19:32:29

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Финские соцслужбы (Прочитано 2961 раз)
Зеленов Роман
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Финские соцслужбы
02.10.2012 :: 16:34:48
 
Читаю новости про финские сострадательные службы, и... и всё. Это всё. В моем понимании, по крайней мере.
Мама шлепнула сына по попке, дочка ляпнула про это в школе, приехали добрые дяди и забрали всех четверых детей на полгода. Представьте свою реакцию на месте их папы/мамы.
 УжасИ у мамы и у детей финское гражданство.  
А такой вариант: та же ситуация, только у детей и мамы нет финского гражданства. Каковы в данном случае полномочия  финских соцслужб? Со сжатыми губами
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Власкин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 175
Re: Финские соцслужбы
Ответ #1 - 02.10.2012 :: 17:08:32
 
Думаете, что проверят документы, извинятся и скажут "уважаемые неграждане Финляндии, шлёпайте на здоровье своих детей неграждан Финляндии")))
 
Скорее всего будет то же самое, что и в первом случае. Только, видимо, родителей депортируют сразу, а детей чуть позже (может через полгода), когда они пройдут курс психологической реабилитации на финском языке.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Финские соцслужбы
Ответ #2 - 02.10.2012 :: 19:40:25
 
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Власкин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 175
Re: Финские соцслужбы
Ответ #3 - 03.10.2012 :: 09:05:37
 
Ну да, так и есть, даже грудничков отбирают))) Астахов с Путиным пока не могут победить агрессивно настроенные финские органы опеки)))
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Финские соцслужбы
Ответ #4 - 03.10.2012 :: 11:59:18
 
Стабфонд тут никто не видел?  Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Власкин Андрей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 175
Re: Финские соцслужбы
Ответ #5 - 03.10.2012 :: 12:06:12
 
Его вчера в счетную палату перевели за плохое поведениеПодмигивание
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Baranov Igor
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: Финские соцслужбы
Ответ #6 - 03.10.2012 :: 20:51:13
 
Если у нее забрали детей, то дело не в том, что она легонько шлепнула ребенка. Все горазно беолее серьезно, а в инете пишут ерунду. И дело тут не в том, что мама русская.... и никого за такие вещи не депортируют.
Бред очередной.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан