Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 21:51:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Разберите ДТП! Кто прав кто виноват? (Прочитано 3484 раз)
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
30.11.2012 :: 10:32:04
 
Помогите в разборе ДТП
Наверх
 

Save0024.JPG
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #1 - 30.11.2012 :: 13:14:14
 
И что тут непонятно? Однозначно зеленый виноват.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #2 - 30.11.2012 :: 13:27:55
 
вот я про тоже!!! я был на синей и обвинили меня!выписали штраф 1000 руб, а тому кто врезался в меня выплатят по страховке!!!!!мне ГАИшник сказал,что тут дорога меняет направление и идет через рельсы, НО ТАБЛИЧКИ О СМЕНЕ НАПРАВЛЕНИЯ НЕТ!!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #3 - 30.11.2012 :: 13:45:36
 
Подавай на апелляцию. А если это уже их заднее слово - смело в суд.
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #4 - 30.11.2012 :: 13:51:30
 
я сразу в суд и пойду. причем ГАЙцы сказали,что они правы потому что им росавтодор дает какую то бумагу,что тут 2 перекрестка и мол зеленая на главной!!! я им говорю что знак главной дороги то прямо, а им пофиг и все.Причем если кто то поедет прямо по главной и кто то будет переезжать через пути и будет дтп,то прав будет тот кто переезжал через пути!БРЕД какой то!!!! и еще я просил "а как же знаки,как же пдд"???...........ответ: знаки не причем,главное что скажет росавтодор..........
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Коломейцев Григорий
God Member
*****


Ты думаешь, что
двигаешь, а двигают
тебя...   Гёте

Сообщений: 1724
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #5 - 30.11.2012 :: 14:38:17
 
Ну если там два перекрестка, то со стороны примыканий к главной кроме знака "Уступи дорогу" должен быть знак, что ехать можно только налево или направо. Тогда понятно, что два перекрестка. А так - один перекресток тут. Они же сами на схеме один нарисовали.
Короче, это они себе хлебное место устроили. В каком городе это находится?
Наверх
 
 

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #6 - 30.11.2012 :: 14:40:19
 
г.Бийск ,Алтайский край, пересечение улиц Ударной и Мартьянова
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #7 - 02.12.2012 :: 08:08:33
 
Суд судом! но вот по рисунку то как кто ехать должен?!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ходырев Виталий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 21
Re: Разберите ДТП! Кто прав кто виноват?
Ответ #8 - 03.12.2012 :: 16:30:14
 
е мое! что на главной дороге,что тут ни кто не помог! не ужели вы не знаете правил?! сегодня ездил  в ГИБДД и доказал службе которая ставит знаки ,что они не правы! сошлись на решении,что я не подаю в суд,а они тем самым меняют знаки (т.е. добавляют табличку 8.13 о смене главной дороги) в течении 2х дней.....сам начальние гаи пожал руку,сказав спасибо,что я доказал их службе которая ставит знаки.......ПОБЕДА!!!!!!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан