Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:24:31

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


бланк карнета (Прочитано 2842 раз)
Андрей Антонов
Экс-Участник



бланк карнета
20.11.2003 :: 17:11:08
 
Уважаемые коллеги, может у кого-нибудь есть бланк ТИРа в вордовском или экселевском формате?
 
Заранее благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
Гришанина Татьяна
Senior Member
****




Сообщений: 376
Re: бланк карнета
Ответ #1 - 21.11.2003 :: 18:01:58
 
Так сообщи e-mail. Не вопрос, отправлю.
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Андрей Антонов
Экс-Участник



Re: бланк карнета
Ответ #2 - 27.11.2003 :: 12:27:08
 
Что-то Вы, Татьяна, забыли про мою просьбу... Я Вам уже свой электронный адрес и на личку кинул...
 
На всякий случай оставляю его в форуме: [email protected].
 
Не теряю надежды получить вожделенный документ.
 
Заранее благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Абрамов
Экс-Участник



Re: бланк карнета
Ответ #3 - 27.11.2003 :: 16:13:50
 
Процитировано сообщение: Татьяна Гришанина   от 21.11.2003 :: 18:01:58:
Так сообщи e-mail. Не вопрос, отправлю.

 
Татьяна, а может здесь выложить?
Наверх
 
 
  IP записан
Редактор
Экс-Участник



Re: бланк карнета
Ответ #4 - 27.11.2003 :: 17:12:44
 
конечно, лучше здесь положить. вдруг кому еще надо будет.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Андрей Антонов
Экс-Участник



Re: бланк карнета
Ответ #5 - 28.11.2003 :: 10:09:06
 
как и обещал - бланк карнета в усовершенствованном виде... Не хвастаясь Подмигивание , объясните своим контрагентам, что это копия не для использования, а то экселевский вариант ЦМР у одного моего знакомого прямо так и распечатывается и используется для перевозки. И ничего, спокойно проезжают.
 
А кстати, не идет ли вразрез с конвенцией ЦМР использование собственных распечатанных на принтере ЦМР (все три листа ЦМР белого цвета)?
 
Заранее благодарю за развернутый ответ.
 
Андрей.
Наверх
 
  IP записан