Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 03:03:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставкам (Прочитано 167 раз)
Сергей Соколов
Экс-Участник



Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставкам
04.01.2004 :: 13:07:20
 
Добрый день коллеги!!
Сориентируйте пожайлуста  по чем сейчас стоит доставка груза клиенту по Москве. " Стойло " большое и разнообразное.
(От грузовой волжанки до супермаз ).
А то пришел в компанию, где это не пересматривалось аж 3 года.
                          буду очень благодарен за совет!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Неводник
Экс-Участник



Re: Коллеги!!! Соооорентируйте пожайлуста поставка
Ответ #1 - 02.04.2004 :: 20:38:10
 
Цены самые разные  
от 1500 - 8000 руб (7+1)
За подробной инфо можете обратитья в компанию
ООО "Гикор+"
Афанасьева Наталья  
/095/ 951-27-29
www.gikor-group.com
Наверх
 
 
  IP записан