Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 08:29:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Коллеги из Москвы! Нужен хелп! (Прочитано 2245 раз)
Роман Горбенко
Экс-Участник



Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
05.02.2004 :: 16:20:36
 
Всем привет! Есть груз, который надо отправить в Оренбург и в Бузулук сборником. Из Питера в эти города ничего нет. Если есть у кого какая-либо инфа о фирмах, возящих туда сборники (машины или вагоны) из Москвы, буду признателен!
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник



Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #1 - 06.02.2004 :: 09:02:30
 
привет Роман а ты уверен что из Питера нет?!.....
позвони 1666810 компания Винсод, спроси Либо Олега либо Сергея, они завсягдатаи логишников так что если назовёшь волшебное слово "Клуб логистов" думаю они тебе помогут
Наверх
 
 
  IP записан
Роман Горбенко
Экс-Участник



Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #2 - 06.02.2004 :: 12:05:15
 
Спасобо, Андрей. Позвоню. Но моё руководство требует такую цену, что я даже боюсь прелагать коллегам...
Наверх
 
 
  IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #3 - 06.02.2004 :: 15:50:39
 
Попробуйте всё тем же Шенкером, у меня получалось отправить 2 груза по цене одного, правда, в южном направлении, достаточно далеко.
Но - Шенкер вез туда, куда нам нужно (а не до ближайшего крупного города). Фура выехала  из Москвы (из Шарика) часов в 11 вечера, приехала на место на следующий день в 14:00. Клиент хотел в 12:00, но два-то часа опоздания... по нашим-то дорогам...  
Другими словами, с Шенкером можно разговаривать и договариваться о цене.  
 
Удачи.
 
С уважением, Ирина
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Роман Горбенко
Экс-Участник



Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #4 - 06.02.2004 :: 17:18:44
 
Процитировано сообщение: Irina Polog   от 06.02.2004 :: 15:50:39:
Попробуйте всё тем же Шенкером, у меня получалось отправить 2 груза по цене одного, правда, в южном направлении, достаточно далеко.
Но - Шенкер вез туда, куда нам нужно (а не до ближайшего крупного города). Фура выехала  из Москвы (из Шарика) часов в 11 вечера, приехала на место на следующий день в 14:00. Клиент хотел в 12:00, но два-то часа опоздания... по нашим-то дорогам...
Другими словами, с Шенкером можно разговаривать и договариваться о цене.

Удачи.

С уважением, Ирина

 
 
 
Ирина! А эта фура была сборная или Вы фрахтовали всю машину? Если поделитесь телефоном, то спасибо!
Наверх
 
 
  IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #5 - 06.02.2004 :: 17:43:09
 
Та машина, о которой я писала выше, была практически пустой, везла только наш груз, но обязательства перед клиентом (очень крупное производство) стоили заплаченных денег. То есть, фрахт был полностью наш.
Позже мы отправляли сборниками, цена, на мой взгляд, была просто смешной. Не привожу конкретных цифр, так как с тех пор расценки наверняка изменились.  
 
Телефон в старой записной книжке, которая, к сожалению, дома. Но - нашла я телефон Шенкера, если мне не изменяет память, в Желтых страницах. А в Шенкере работал (ет-?) замечательный человек по имени Ратислав, телефон которого всё в той же книжке(я ушла в другую фирму порядка полутора лет назад - с тех пор не общалась с Шенкером) Печаль(  
 
То есть, 2 варианта с телефоном:
- я сообщаю в пн
- Вы открываете Желтые страницы и ... Улыбка)  
 
С уважением, Ирина
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Коллеги из Москвы! Нужен хелп!
Ответ #6 - 09.02.2004 :: 15:39:29
 
Роман, добрый день!
Если всё ещё актуально.  
Телефона офиса Шенкера у меня нет, видимо, всё же нужно смотреть в справочнике, добавочный, кажется, 153, телефон Ратислава 8 916 6744648 (если не изменился).
 
С уважением, Ирина
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан