Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 03:36:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Пропуск в центр Москвы (Прочитано 20585 раз)
Макеев Роман
Экс-Участник



Пропуск в центр Москвы
25.07.2006 :: 17:04:26
 
Фуры из регионов без пропусков какой имеют доступ въезда в Москву?
За пределы МКАД до 3 кольца имеют право въехать?
Допустим если у меня склад рядом с 3 кольцом но за его пределами, могут ли фуры из регионов без пропуска ко мне доехать?
И еще разрешается ли им ехать по 3 кольцу?
спасибо
 
 
-----------------------------
См. также:  
Пропуск (Третье транспортное)!!! http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1097149088/35#35
Наверх
 
« Последняя редакция: 25.09.2012 :: 06:42:48 от Administrator »  
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #1 - 25.07.2006 :: 18:54:16
 
Темной ночью можно  Подмигивание
 
Распоряжение Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 2678-РП О мерах по изменению режима проезда грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги http://6pl.ru/transp/pp_pm2678-rp.htm
 
Постановление Правительства Москвы от 6 августа 2002 г. N 604-ПП Об изменении режима движения грузового автотранспорта с целью повышения пропускной способности улично-дорожной сети http://6pl.ru/transp/pp_pm604-pp.htm
Наверх
 
« Последняя редакция: 25.09.2012 :: 06:38:15 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Макеев Роман
Экс-Участник



Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #2 - 26.07.2006 :: 10:09:07
 
Спасибо, но тут говориться о въезде внутрь 3 кольца, значит по 3 и за его пределами можно и днем ездить?
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #3 - 26.07.2006 :: 11:16:02
 
Процитировано сообщение: Макеев Роман от 26.07.2006 :: 10:09:07:
значит по 3 и за его пределами можно и днем ездить?

Ага, щаз... Улыбка Без "пропуска" за 100-500 метров до кольца завернут в любое время суток. Пересменка у гайцев с 7 до 8 утра.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Макеев Роман
Экс-Участник



Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #4 - 26.07.2006 :: 13:29:30
 
так ничего же нет в указе этом про территорию от МКАД до 3 тр кольца.
Все равно нельзя?
Вообще с Мкад нельзя съехать внутрь Москвы днем?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #5 - 26.07.2006 :: 13:52:00
 
Там знаки  Язык
Распоряжение Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 2678-РП О мерах по изменению режима проезда грузового автотранспорта разрешенной максимальной массой более 7 тонн в пределы малого кольца Московской окружной железной дороги http://6pl.ru/transp/pp_pm2678-rp.htm  
Наверх
 
« Последняя редакция: 25.09.2012 :: 06:38:28 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Бушуева Ольга
Экс-Участник



Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #6 - 26.07.2006 :: 14:48:43
 
У нас машины без проблем доезжают до 3 кольца, внутрь 3-го кольца въезд запрещен, а до него проблем никаких ни по выгрузки на складах, ни по загрузке. Касательно движению по 3-му кольцу, то тут проблематично. Насколько я понимаю это не запрещено, но как правило посты стоят до въезда 3-е кольцо, поэтому как повезет.
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #7 - 26.07.2006 :: 14:57:25
 
Ужо было:
 
Пропуск (Третье транспортное)!!! http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1097149088
 
Вот тут еще планы на будущее, Тема: Ох уж эти тяжелые грузы… http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100
Наверх
 
« Последняя редакция: 25.09.2012 :: 06:43:18 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Попова Ирина
Экс-Участник



Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #8 - 26.07.2006 :: 15:26:55
 
Почему вы все привязываете к 3-му транспортному кольцу !! Распоряжение касается ОКРУЖНОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРГОГЕ !!! это разные вещи !! Например по Алтуфьевскому и Дмитровскому шоссе грузовой автотранспорт останавливают там, где о 3-м кольце даже намека нет  Печаль
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Еще один дурацкий вопрос
Ответ #9 - 26.07.2006 :: 16:50:37
 
Процитировано сообщение: Попова  Ирина от 26.07.2006 :: 15:26:55:
Почему вы все привязываете к 3-му транспортному

Потому что есть закон, а есть жизнь... Есть еще спец трассы... Есть N выездов из Москвы вообще без стационарных постов ДПС...
Я уже как то писал...
Москва делится на 4-зоны МКАД-Ж/Д кольцо свободно; Ж/Д - 3-е до 7 тонн; 3-е - Садовое - до 1 тонны; внутри садового никому (только по пропускам).
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Пропуск в центр. Что делать будем?
Ответ #10 - 14.07.2008 :: 10:06:11
 
Итак,то ,о чем так долго говорили, свершилось. Печаль С 25 сентября в Москве будет закрыт въезд в город для а/м, не отвечающим требованиям Евро 3. Огромный табун Газелей, ВИСов, Бычков, столпившись у границ МКАДа, грустными гудками клаксонов будет провожать счастливчиков, имеющих соответствующий стикер на лобовом стекле..
 Дамы и господа! Какие есть мысли по этому поводу? Как отразится это нововведение на перевозчиках и перевозках,на тарифах,наконец?
 Какие принимаются меры, чтобы ваш парк не встал в одночасье? Ну и так далее..
 
-----------------------------
См. также:  
Пропуск (Третье транспортное)!!! http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1097149088/35#35
Наверх
 
« Последняя редакция: 07.11.2011 :: 21:20:12 от Administrator »  

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Что делать будем?
Ответ #11 - 14.07.2008 :: 13:10:25
 
Все больше людей хранят эту тайну Круглые глаза. А есть ссылочка на какой -нибудь НПА?
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Что делать будем?
Ответ #12 - 14.07.2008 :: 13:42:18
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 14.07.2008 :: 13:10:25:
Все больше людей хранят эту тайну Круглые глаза. А есть ссылочка на какой -нибудь НПА?

 
 
Сылочка на что? Евро3 пытались ввести с 1 июля,не срослось,перенесли на 1е сентября, и вот теперь 25е,похоже,окочательно. Я молчу про очереди в ГИБДД за заветным стикером, выкачивание денег гайцами на постах и т.д., про это есть другой раздел сайта.  
Интересует другое- Газели( наше,практически, все-основа автопарка внутригородских перевозок) даже путем установки нейтрализатора, не пройдут  по Евро3. Я имею в виду машины с Ульяновскими моторами и Газовскими без впрыска( карбюраторные). У меня сейчас из 60ти машин только 6 отвечают Евро3. А с остальными что делать? Продавать? Кому они нужны будут.. Плачущий Только в регионы гнать.
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Что делать будем?
Ответ #13 - 14.07.2008 :: 16:51:38
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.07.2008 :: 13:42:18:
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 14.07.2008 :: 13:10:25:

...А есть ссылочка на какой -нибудь НПА?

Сылочка на что?...

 
Ну и откуда такая информация? Новости мэйл.ру? Сарафанное радио ОБС (одна бабка сказала)? А?  Круглые глаза
 
Например, первый поиск на Яндексе:
http://www.rosbaltpiter.ru/2008/06/03/490635.html
 
выдает, что
а) не Москва, а центр Москвы,
б) не Евро-3, а Евро-2.
 
Все-таки, откуда инфа такая?  Круглые глаза
 
 
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Что делать будем?
Ответ #14 - 14.07.2008 :: 16:56:03
 
Процитировано сообщение: Бондарь Роман от 14.07.2008 :: 16:51:38:
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.07.2008 :: 13:42:18:
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 14.07.2008 :: 13:10:25:

...А есть ссылочка на какой -нибудь НПА?

Сылочка на что?...

Ну и откуда такая информация? Новости мэйл.ру? Сарафанное радио ОБС (одна бабка сказала)? А?  Круглые глаза
Например, первый поиск на Яндексе:
http://www.rosbaltpiter.ru/2008/06/03/490635.html
выдает, что
а) не Москва, а центр Москвы,
б) не Евро-3, а Евро-2.

Все-таки, откуда инфа такая?  Круглые глаза

Постановление Правительства Москвы от 25 сентября 2007 г. N 834-ПП О мерах, направленных на достижение норм выбросов загрязняющих веществ (Евро-2 и выше) от автотранспорта в городе Москве http://6pl.ru/transp/ppm834.htm
 
Все смешалось в доме... Нерешительный
 
Вот что наложилось:
Цитата:
53. Производство автомобильного бензина и дизельного топлива для автомобильной и иной техники осуществляется в отношении:
класса 2 - до 31 декабря 2008 г.;
класса 3 - до 31 декабря 2009 г.;
класса 4 - до 31 декабря 2012 г.
Постановление Правительства РФ от 27 февраля 2008 г. N 118
Об утверждении технического регламента "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту"

Дима, не гони пургу. И так все хуже некуда. См. тему "Пропуск (Третье транспортное)!!!"
 


Въезд и передвижение грузового транспорта грузоподъемностью более 1 тонны в центральную часть города, ограниченную третьим транспортным кольцом, и движение грузового транспорта с прицепами и полуприцепами по Садовому кольцу разрешается только с 22.00 до 07.00, при условии, что автомобили будут соответствовать экологическому классу Евро-2.
 
Кроме того, въезд в зоны с ограниченным движением в режимное время осуществляется по специальным пропускам, выдаваемым ГИБДД.
 
Ранее было установлено, что с 1 апреля 2008 года для получения таких пропусков необходимо будет представить документ, подтверждающий соответствие экологических характеристик автомобиля требованиям не ниже экологического класса Евро-2. Указанный срок перенесен на 25 сентября 2008 года.
 
Примечание: требованиям Евро 2 не отвечают все автомобили, оборудованные карбюраторными двигателями, а также инжекторными без катализатора. Российские грузовые автомобили не соответствуют требованиям Евро 2 вплоть до 2005 года выпуска.
Наверх
 
« Последняя редакция: 07.11.2011 :: 19:19:53 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Что делать будем?
Ответ #15 - 14.07.2008 :: 17:15:08
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 14.07.2008 :: 16:56:03:

...Дима, не гони пургу. И так все хуже некуда...

 
Пессимист - человек, который ждет неприятностей. Оптимист - тот, кто их получает... (с)
 
Очевидно, что покупка 54 нейтрализаторов "не спасут отца русской демократии"...
Печаль
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Что делать будем?
Ответ #16 - 14.07.2008 :: 17:16:52
 
Спасибочки,Влад,просветил.Улыбка Каюсь,да, не троечку,а двоечку после Евро ставить надо было.  
Осуществляем тотальный переход на Портеры  Смех  
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Что делать будем?
Ответ #17 - 14.07.2008 :: 17:21:52
 
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.07.2008 :: 17:16:52:
...Каюсь,да, не троечку,а двоечку после Евро ставить надо было...

 
Для полного раскаяния осталось МКАД заменить на ТТК.  Смех
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Новиков Дмитрий
God Member
*****


ямайские учёные
доказали, что ничего
нет.

Сообщений: 829
Re: Что делать будем?
Ответ #18 - 14.07.2008 :: 18:04:08
 
Процитировано сообщение: Бондарь Роман от 14.07.2008 :: 17:21:52:
Процитировано сообщение: Новиков Дмитрий от 14.07.2008 :: 17:16:52:
...Каюсь,да, не троечку,а двоечку после Евро ставить надо было...


Для полного раскаяния осталось МКАД заменить на ТТК.  Смех

 Упал на колени бьюсь головой об пол, портрет Эйнштейна на стене сменил на портрет Святого Владислава Смех
Наверх
 
 

Автор выражает глубокую признательность алфавиту за любезно предоставленные буквы.
E-mail | ICQ   IP записан
Аверин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Открытое письмо Президенту РФ, Пропуск в Москву
Ответ #19 - 03.11.2011 :: 21:53:48
 
На самом деле наша компания столкнулась лоб в лоб с коррупционной машиной Московских чиновников.
1. Компания зарегистрирована в Москве, имеется огромное количество действующих договоров с компаниями расположенными в "зоне ограниченного движения" - далее Московской окружной железной дороги...
2. Имеется собственный грузовой транспорт, грузоподъемность 4,5,6,10 тонн, весь транспорт имеет экологический класс от второго до четвертого.
ПРОПУСКА получить не можем....  
Почему же????? Все началось в августе 2011, с Постановления Правительства Москвы
№ 379-ПП от 22 августа 2011 года, по которому пропуска выдают "новые хозяева дорог" - департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г москвы, а не как раньше ГИБДД....  
1. помимо оригинала ПТС, нужен оригинал свидетельства которые постоянно (само собой) находятся на руках у водителей, и соответственно нужно либо останавливать весть транспорт, либо всем гаражом ехать на Вавилова 5Д. (2.6.4. Копию свидетельства о регистрации транспортного  сред-
ства (при предъявлении подлинника).
2. 2.6.9. Копию  (при  предъявлении  подлинника) свидетельства о
внесении записи в Единый государственный  реестр  юридических  лиц
(для юридических лиц).?????? ЗАЧЕМ ???
3. 2.6.6. Маршрут перевозки.
     2.6.7. Для проезда к месту стоянки - копию (при  предъявлении
подлинника) договора, подтверждающего наличие стоянки для хранения
грузового автотранспорта, расположенной в зоне с ограниченным дви-
жением.  - Это же АБСУРД............
Решение - оплачивать каждый проезд "непосредственно на месте", к тому же нам пришлось ввести для клиентов платную доставку за штраф в размере 1000-2000р.. Ну а куда деваться????  
 
Вот и получилось такое письмо - которое мы отправили по всем доступным каналам....
 
"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, просим Вас прекратить беспредел, который твориться в городе Москве на протяжении долгого времени с въездом грузового транспорта в город Москву. Наша компания - крупнейший в Европе продавец коммуникационных материалов.  
В России, и в частности в Москве, у нас огромное количество действующих договоров с типографиями, организациями, в том числе ФГУП "ППП", но из за явной коррумпированности чиновников мы не можем официально оформить пропуск на въезд в город Москву для грузового транспорта, причем собственного грузового транспорта, зарегистрированного на учете в городе Москва, и соответствующего требуемому экологическому классу. (звучит вообще абсурдно).. В то время как интернет просто пестрит объявлениями "о предоставлении таких услуг" Почему наша компания имеющая семь собственных грузовиков, которые стоят на учете в городе Москве, соответствуют требуемому экологическому классу не может получить официальные пропуска нам не понятно. Причем сам абсурд заключается в том, что - ЗАЧЕМ ЭТИ ПРОПУСКА ВООБЩЕ НУЖНЫ, неужели нельзя просто проверять экологический класс автомобилей? Неужели мы бы просто так "катались" на грузовиках по городу Москве без необходимости перевозки собственной полиграфической продукции???
Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 22 августа 2011 г. N 379-ПП
ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА В ГОРОДЕ
МОСКВЕ - нам нужно собрать целый архив документов, причем вообще не понятно что из себя представляем - ОРИГИНАЛ - маршрута перевозки, подтверждающего наличие стоянки для хранения грузового автотранспорта????
ОРИГИНАЛ свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ??? ЗАЧЕМ???
ОРИГИНАЛ ПТС автомобилей, а помимо оригинал свидетельства о регистрации транспортного средства - получается я должен у всех машин собрать все документы, машины будут это время стоять????
Хотя я могу на всех машинах приехать к этому "предприятию" и парализовать все движение в округе....."
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Открытое письмо Президенту РФ, Пропуск в Москв
Ответ #20 - 04.11.2011 :: 13:07:06
 
хорошая тема
Артамоновская....
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Что делать будем?
Ответ #21 - 07.11.2011 :: 21:16:09
 
Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. N 379-ПП Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы http://6pl.ru/transp2/ppm_379.htm
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Открытое письмо Президенту РФ, Пропуск в Москв
Ответ #22 - 08.11.2011 :: 05:48:17
 
Процитировано сообщение: Аверин Андрей от 03.11.2011 :: 21:53:48:
Вот и получилось такое письмо - которое мы отправили по всем доступным каналам....

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, просим Вас прекратить беспредел...

2.1. Временные ограничение или прекращение движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения осуществляются в порядке, установленном высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.
Президент Российской Федерации Д. Медведев
Москва, Кремль 21 апреля 2011 года N 69-ФЗ  
http://6pl.ru/transp2/FZ_69_izm.htm
 
Так какой из беспределов прекратить? Нерешительный
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Аверин Андрей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 23
Re: Что делать будем?
Ответ #23 - 08.11.2011 :: 13:40:44
 
Процитировано сообщение: Administrator YaBB от 07.11.2011 :: 21:16:09:
Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. N 379-ПП Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы http://6pl.ru/transp2/ppm_379.htm

 
Здесь к сожалению ничего не сделаешь......
Делать нужно только одно - идти на выборы.....
 
Я считаю самым верным решением было бы - легализация на платной основе пропусков для грузового транспорта в Москву....
Если машина соответствует экологическому классу - заплатил за пропуск в сбербанк, надо на месяц, два, год..... и поехал куда нужно......
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Что делать будем?
Ответ #24 - 08.11.2011 :: 13:53:36
 
Процитировано сообщение: Аверин Андрей от 08.11.2011 :: 13:40:44:

Делать нужно только одно - идти на выборы.....

 
http://tema.livejournal.com/1012874.html
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Бондаренко Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 407
Запрет на въезд в Москву с 01.01.13
Ответ #25 - 20.08.2012 :: 20:10:47
 
Всем доброго времени суток.
Слушок прошел, что все же хотят закрыть Москву и МКАД от фур и прочего. Чт омол для них строят стоянки и пр.
На сайтах нашел только проекты, в коих указано, что с указанной в теме даты, въезд в пределы ТТК будет ограничен для машин г/п более 1 тонны и ни слова про фуры на МКАДе.  
Есть у кого конкретная инфа по этому вопросу?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Запрет на въезд в Москву с 01.01.13
Ответ #26 - 20.08.2012 :: 21:17:09
 
Слухи... Нерешительный
Но от них можно ждать всего, чего угодно.  Злой
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Пропуск в центр Москвы
Ответ #27 - 16.11.2012 :: 19:56:30
 
Вот...
 
Процитировано сообщение: Artamonov Vladislav от 16.11.2012 :: 19:42:00:
Согласно подписанному постановлению Правительства Москвы от 15 ноября 2012 г. N 650-ПП, с 1 февраля вводится дневной транзитный запрет на движение по МКАД грузового автотранспорта с разрешенной максимальной массой свыше 12 тонн. Под эту категорию подпадает большинство «КамАЗов», «МАЗов», а также большегрузных фур с прицепами и полуприцепами. Это означает, что с 7:00 до 22:00 такой грузовик не будет иметь права проехать по Кольцевой автодороге, если у него нет спецпропуска или накладной, подтверждающей погрузку или разгрузку на территории Москвы. С 1 мая 2013 года проехать по МКАД нельзя будет и по накладной.

Еще одно новшество заключается в том, что теперь приказом департамента транспорта Москвы могут вводиться дополнительные временные ограничения на проезд грузовиков. Это будет делаться «в целях уменьшения выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, в период повышенной интенсивности движения транспортных средств накануне нерабочих праздничных и выходных дней, в нерабочие праздничные и выходные дни, а также в часы максимальной загрузки улично-дорожной сети».

Постановление Правительства Москвы от 22 августа 2011 г. N 379-ПП Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы (с изменениями) http://6pl.ru/transp2/ppm_379.htm

А что сделал ты, чтобы чиновник жил лучше? Нерешительный
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Мокрополов Олег
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 24
Re: Пропуск в центр Москвы
Ответ #28 - 13.02.2013 :: 15:04:28
 
итого :как проехать по МКАД с 1 марта ?  
сколько будет стоить проехать по МКАД в дневное время с 1 марта, если нет пропуска?
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Пропуск в центр Москвы
Ответ #29 - 13.02.2013 :: 15:28:58
 
Процитировано сообщение: Мокрополов Олег от 13.02.2013 :: 15:04:28:
итого :как проехать по МКАД с 1 марта ?
сколько будет стоить проехать по МКАД в дневное время с 1 марта, если нет пропуска?

Вот, тут: http://logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1097149088/48#48
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Страниц: 1 2