Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
26.06.2026 :: 13:46:59
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
IVECO DAILY (Прочитано 5513 раз)
Краснов Дмитрий
Экс-Участник
IVECO DAILY
17.09.2007 :: 21:02:14
Добрый день!
Меня интересуют данные по эксплуатации iveco daily ( с нуля).
Можно ли рассматривать их как альтернативу газелям.
Парк состоит из трех машин (газели)+наемный транспорт (высота 2,4м), доставка со своего склада клиентам ( Москва и МО) лабораторного оборудования (мах высота 2,2м., вес 400-600кг одного места)+получение грузов для компании по Москве.
Портер слишком слабенький...,
Ставить на газель будку высотой2,3м -????про гидролифт вообще можно забыть
Выход вижу в шасси daily или sprinter....
Подскажите!!!, заранее спасибо.
Наверх
IP записан
Мишин Сергей
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY
Ответ #1 -
19.09.2007 :: 14:54:59
У меня 2 шт возят почти по 3000каждый день, сервис дорогой но машина надежная.
Наверх
IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY
Ответ #2 -
26.09.2007 :: 11:58:11
Мы сначала тоже ездили на Газельках, потом на Фиатах-Дукато, а год назад взяли одну Ивеку-Дейли теперь все водилы хотят такую машинку. Потехоньку покупаем. На Ивеках колесная база приятная 4,7м, фургоны можно до 5 м ставить, а если постомтреть на характеристики разных моделей, то видим что 35С13 ходовой не на много отличается от 40С15 соответственно возим на них до 3 т, они даже не морщатся.
Наверх
IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY
Ответ #3 -
26.09.2007 :: 20:55:50
Процитировано сообщение: Адувалов Александр
от 26.09.2007 :: 11:58:11:
Мы сначала тоже ездили на Газельках, потом на Фиатах-Дукато, а год назад взяли одну Ивеку-Дейли теперь все водилы хотят такую машинку. Потехоньку покупаем. На Ивеках колесная база приятная 4,7м, фургоны можно до 5 м ставить, а если постомтреть на характеристики разных моделей, то видим что 35С13 ходовой не на много отличается от 40С15 соответственно возим на них до 3 т, они даже не морщатся.
Почему выбрали именно ивеко ??, а не бычка или валдая?????
Наверх
IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY
Ответ #4 -
27.09.2007 :: 11:47:30
Честно сказать я на 100% не могу ответить на етот вопрос, просто анализировал информацию из разных источников, и еще меня сильно подкупила особенность в конструкции рамы, она во всех моделях грузоподъемностью до 3-х тонн одинаковая, только длинна базы меняется. Посмотрел по инету какие фургоны на эти рамы ставят (до 5 м и это не у нас в России, а за границей) соответственно решил что рама очень крепкая и не ошибся, это увидел когда 1-ая машинюга пришла с длинной фургона 4,8 м (категория "В"), раму с Газелевской не сравнить вот она-то точно не сложится при неравномерном распределении груза.
И про электронный мотор очень моного узнавал, специалисты сказали что он очень хороший, единственное не лить топливо неизвестно откуда, а лучше вообще лить евро-3
Наверх
IP записан
Адувалов Александр
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY
Ответ #5 -
27.09.2007 :: 11:50:32
И еще, меня Ивеко заинтересовали тем что при категории "Б" на них легко возит до 3-х тонн груза, как бычки (для нас ето хорошее преимущество данной машинки)
Наверх
IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник
IVECO DAILY или ВАЛДАЙ,
Ответ #6 -
24.10.2007 :: 15:54:06
Добрый день!
Друзья, подскажите что выбрать????
IVECO DAILY или ВАЛДАЙ, или что то аналогичное им.
Нужна машина от 1,5 до 2,5т, с фургоном (высота 2,2м)
Заранее спасибо!
Наверх
IP записан
Митяшин Владимир
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY или ВАЛДАЙ,
Ответ #7 -
27.10.2007 :: 21:49:28
Daily ОДНОЗНАЧНО! Если есть время, стоит подождать начало их выпуска в России.
Наверх
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: IVECO DAILY или ВАЛДАЙ,
Ответ #8 -
29.10.2007 :: 07:58:30
Ивеки по нашим дорогам сыпятся хуже газелей. В одной из фирм где я раньше работал, уже несколько штук поменяли по гарантии, и новые опять пора менять. Отрывается кузов от рамы, кроме того слабый насос, тоже летит. Не советую. Итальянцы приезжали и сами офигевали.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Краснов Дмитрий
Экс-Участник
Re: IVECO DAILY или ВАЛДАЙ,
Ответ #9 -
10.11.2007 :: 22:29:25
Cергей!
Подскажите, что выбрать вместо гезеля и валдая??
Или остановить выбор на продукции ГАЗа и почему??
Заранее огромное спасибо!!!
Наверх
IP записан
Власенко Сергей
God Member
Сообщений: 593
Re: IVECO DAILY или ВАЛДАЙ,
Ответ #10 -
12.11.2007 :: 08:09:27
Я приверженец экономической целесообразности в выборе техники. Вместо одной иномарки вы купите две наших машины, и деньги будут работать более эффективно.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...