Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 21:43:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с Моск (Прочитано 2782 раз)
Скорый Игорь
Экс-Участник



Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с Моск
11.01.2008 :: 14:33:53
 
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")
Наверх
 
 
  IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник



Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #1 - 29.01.2008 :: 14:41:42
 
Процитировано сообщение: Скорый Игорь от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")

 
Прийдеться Вам грузить в вагон своё добро - не дадут разрешение на отправку контейнеров  до Верхнезейска.
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #2 - 29.01.2008 :: 15:37:23
 
Процитировано сообщение: Троценко Максим от 29.01.2008 :: 14:41:42:
Процитировано сообщение: Скорый Игорь от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")

Прийдеться Вам грузить в вагон своё добро - не дадут разрешение на отправку контейнеров  до Верхнезейска.

Угу.
См. тут http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1198734251/60 и тут http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200506580
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
*****




Сообщений: 635
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #3 - 29.01.2008 :: 16:30:41
 
Процитировано сообщение: Скорый Игорь от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")

 
В принципе это возможно, но будет дорого стоить. Как правило, есть такой пункт в отделенческих договорных тарифах - "прием/отправление контейнеров на/с станцию, закрытую для грузовых операций".  
Но в любом случае надо получить согласие станции на прием контейнеров на станцию, закрытую по параграфу. Это только личное общение с начальником этой станции. Либо нужно будет проходить процедуру временного (на срок полгода-год) открытия станции по параграфу 8н или 10н.
Наверх
 
 
  IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник



Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #4 - 29.01.2008 :: 16:45:58
 
Можно вообще-то контейнера оформить не контейнерами ,  А МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЯЩИКАМИ, было такое дело на практике, правда давно - года 3-4 назад.
Наверх
 
 
  IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
*****




Сообщений: 635
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #5 - 29.01.2008 :: 17:10:11
 
Процитировано сообщение: Троценко Максим от 29.01.2008 :: 16:45:58:
Можно вообще-то контейнера оформить не контейнерами ,  А МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЯЩИКАМИ, было такое дело на практике, правда давно - года 3-4 назад.

 
Да, тоже вариант. Только тут уже со станцией отправления придется договариваться. Добывать фитинговые платформы под такую перевозку тоже будет нелегко.
Наверх
 
 
  IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник



Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #6 - 29.01.2008 :: 17:19:28
 
В общем не обязательно отправлять на фитинговой платформе, можно и на универсальной с бортами, можно и полувагон .
 
Если контейнера не нужно ни куда возвращать обратно , то в полувагон загрузить и отправить.
Однако договариваться все равно прийдеться Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан