Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
25.06.2026 :: 21:43:00
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с Моск (Прочитано 2782 раз)
Скорый Игорь
Экс-Участник
Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с Моск
11.01.2008 :: 14:33:53
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")
Наверх
IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #1 -
29.01.2008 :: 14:41:42
Процитировано сообщение: Скорый Игорь
от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")
Прийдеться Вам грузить в вагон своё добро - не дадут разрешение на отправку контейнеров до Верхнезейска.
Наверх
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #2 -
29.01.2008 :: 15:37:23
Процитировано сообщение: Троценко Максим
от 29.01.2008 :: 14:41:42:
Процитировано сообщение: Скорый Игорь
от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")
Прийдеться Вам грузить в вагон своё добро - не дадут разрешение на отправку контейнеров до Верхнезейска.
Угу.
См. тут
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1198734251/60
и тут
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200506580
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
Сообщений: 635
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #3 -
29.01.2008 :: 16:30:41
Процитировано сообщение: Скорый Игорь
от 11.01.2008 :: 14:33:53:
Коллеги прошу помощи нужно с Москвы отправить свои контейнера с разным товаром на станцию Верхнезейск в Амурской обл.Проблема в том что станция не работает с контейнерами.Как договориться с станцией загнать вагоны на запасные пути для разгрузки(планирую нанять кран)Нужны советы разного характера(может кто "осваивал целину")
В принципе это возможно, но будет дорого стоить. Как правило, есть такой пункт в отделенческих договорных тарифах - "прием/отправление контейнеров на/с станцию, закрытую для грузовых операций".
Но в любом случае надо получить согласие станции на прием контейнеров на станцию, закрытую по параграфу. Это только личное общение с начальником этой станции. Либо нужно будет проходить процедуру временного (на срок полгода-год) открытия станции по параграфу 8н или 10н.
Наверх
IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #4 -
29.01.2008 :: 16:45:58
Можно вообще-то контейнера оформить не контейнерами , А МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЯЩИКАМИ, было такое дело на практике, правда давно - года 3-4 назад.
Наверх
IP записан
Макшин Вячеслав
God Member
Сообщений: 635
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #5 -
29.01.2008 :: 17:10:11
Процитировано сообщение: Троценко Максим
от 29.01.2008 :: 16:45:58:
Можно вообще-то контейнера оформить не контейнерами , А МЕТАЛЛИЧЕСКИМИ ЯЩИКАМИ, было такое дело на практике, правда давно - года 3-4 назад.
Да, тоже вариант. Только тут уже со станцией отправления придется договариваться. Добывать фитинговые платформы под такую перевозку тоже будет нелегко.
Наверх
IP записан
Троценко Максим
Экс-Участник
Re: Доставка грузов на платформе в Амурскую обл с
Ответ #6 -
29.01.2008 :: 17:19:28
В общем не обязательно отправлять на фитинговой платформе, можно и на универсальной с бортами, можно и полувагон .
Если контейнера не нужно ни куда возвращать обратно , то в полувагон загрузить и отправить.
Однако договариваться все равно прийдеться
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...