Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:18:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


новый УАТ (Прочитано 1128 раз)
Соломонов Антон
Junior Member
**




Сообщений: 55
новый УАТ
30.01.2008 :: 17:44:19
 
Кто нибудь слышал (читал, видел) новый Устав Авто транспорта ?
попалась на глаза заметка "Госдума приняла в третьем чтении закон «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта».", но сам новый УАТ никак не могу найти.
Наверх
 
 
  IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: новый УАТ
Ответ #1 - 30.01.2008 :: 18:48:57
 
Процитировано сообщение: Соломонов Антон от 30.01.2008 :: 17:44:19:
Кто нибудь слышал (читал, видел) новый Устав Авто транспорта ?
попалась на глаза заметка "Госдума приняла в третьем чтении закон «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта».", но сам новый УАТ никак не могу найти.

Как искал, где искал... Нерешительный http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1106778379/124#124
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан