Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 15:24:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Въезд в Ёбург (Прочитано 2026 раз)
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Въезд в Ёбург
04.06.2008 :: 13:11:48
 
По слухам, въезд большегрузного транспорта для погрузки-разгрузки в Ёбург закрыт с 7-00 до 22-00! Во молодцы власти! Подмигивание
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Лушникова Елена
Экс-Участник



Re: Въезд в Ёбург
Ответ #1 - 05.06.2008 :: 14:21:46
 
У нас открыты все кольцевые (объездные) дороги.  
Многие склады и крупные торговые точки находятся именно на них.
Да, в город заезд только до трех тонн.
Наверх
 
 
  IP записан
Клещёв Алексей
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 74
Re: Въезд в Ёбург
Ответ #2 - 06.06.2008 :: 07:34:55
 
Т.е. только ГАЗели? Озадачен
Наверх
 
 

Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять!
ICQ   IP записан
Рачков Павел
Экс-Участник



Re: Въезд в Ёбург
Ответ #3 - 06.06.2008 :: 17:21:36
 
Добрый день.
Мои умельцы на 20_ках заезжают.
Наверх
 
 
  IP записан
Балышев Андрей
YaBB Newbies
*




Сообщений: 18
Re: Въезд в Ёбург
Ответ #4 - 21.07.2008 :: 15:31:21
 
Данное решение об ограничении въезда довольно быстро было отменено прокуратурой
Наверх
 
 
ICQ   IP записан