Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

25.06.2026 :: 00:01:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Что с перевозками на Закавказье? (Прочитано 1929 раз)
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Что с перевозками на Закавказье?
17.07.2008 :: 17:35:27
 
Здравствуйте, увжаемые коллеги!
 
     В ближайшее время (с августа-сентября) планируется организация отгрузок на постоянной основе  в Азербайджан, Баку.
     Есть ли какие ограничения на перевозки, особенности в оформлении документов, что-то вроде обязательного досмотра груза силами сотрудников МВД при отгрузках по/через Северо-Кавказскую ж.д.?
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Что с перевозками на Закавказье?
Ответ #1 - 18.07.2008 :: 08:51:58
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 17.07.2008 :: 17:35:27:
Здравствуйте, увжаемые коллеги!

    В ближайшее время (с августа-сентября) планируется организация отгрузок на постоянной основе  в Азербайджан, Баку.
    Есть ли какие ограничения на перевозки, особенности в оформлении документов, что-то вроде обязательного досмотра груза силами сотрудников МВД при отгрузках по/через Северо-Кавказскую ж.д.?

 
Уверен, что проблем не будет. Тем более, что у вас транзит по СКЖД.
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Катин Алексей
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 240
Re: Что с перевозками на Закавказье?
Ответ #2 - 18.07.2008 :: 10:35:50
 
Роман, Вам как ответившему хочу задать еще вопрос: Есть ли информация по  организации работ РЖД и таможни на погранпереходе Самур-эксп.  
 
И спасибо Вам за уверенность.  Улыбка
Наверх
 
 

Краткость- с.т.
E-mail   IP записан
Каличава Тимур
Экс-Участник



Re: Что с перевозками на Закавказье?
Ответ #3 - 18.07.2008 :: 14:14:11
 
Отправляем контейнера на Кишлы (Баку) через Самур. Проблем никогда не возникало.  
Наверх
 
 
  IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Что с перевозками на Закавказье?
Ответ #4 - 18.07.2008 :: 14:22:30
 
Процитировано сообщение: Катин Алексей от 18.07.2008 :: 10:35:50:

... Есть ли информация по  организации работ РЖД и таможни на погранпереходе Самур-эксп...

 
О каких работах идет речь?
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан