Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 13:49:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Приказ № 102? (Прочитано 2529 раз)
Гасанов Владимир
Экс-Участник



Приказ № 102?
11.11.2008 :: 10:26:56
 
Сегодня ночью на границе между краснодарским и ставропольским крае ГАЙЦы тормознули наши машины с грузом - виноматериалы. И начали трясти водил на наличие сертификата соответствия ГОСТУ по перевозимой продукции. Т.к. данный сертификат отстутствовал, то они, сославшись на некий приказ № 102, по которому такая бумажка должна быть, хлопнули каждую машину на 1,5 тыс руб. Я рылся сегодня в консультанте на предмет такого загадочного приказа, но ничего не нашел. Примечательно, что раньше машины ходили по этому маршруту и сейчас ходят - и нигде более с такой проблой не сталкивались. Может кто-нить прояснить ситуацию? Что за загадочный такой приказ? Или это была просто шутка по случаю дня милиции?
Наверх
 
 
  IP записан
Щёголев Данила
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 18
Re: Приказ № 102?
Ответ #1 - 11.11.2008 :: 10:47:43
 
Очень похоже что просто развели...
Наверх
 
 

...respect...
ICQ   IP записан
Гасанов Владимир
Экс-Участник



Re: Приказ № 102?
Ответ #2 - 11.11.2008 :: 17:32:15
 
Процитировано сообщение: Щёголев Данила от 11.11.2008 :: 10:47:43:
Очень похоже что просто развели...

Да ведь за такой развод и отхватить можно потом через суд. Одно дело - реальное нарушение правил и законов, а др. дело - придумали сами себе приятные.
Наверх
 
 
  IP записан
Теплинский Дмитрий
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 214
Re: Приказ № 102?
Ответ #3 - 11.11.2008 :: 18:20:01
 
Про какой суд вы говорите?
В 2006 году с нашей машины в псковской области сняли 6 хелловских фар-противотуманок. Цена за 1 шт. 150 евро. Ждем до сих пор пока пришлют в Калининград. Думаю на каком-то джипе гаишном очень хорошо смотрятся.
А сослались гайцы на то, что доп. фары = мигалка! Во какУлыбка)) козлы вобщем    
 
Хотя по виноматериалам может вас и пилоты развели
Наверх
 
 

http://eurolinemd.su/

Никому верить нельзя. Мне можно.
E-mail   IP записан
Бондарь Роман
Senior Member
****


Все проходит и это
пройдет...

Сообщений: 432
Re: Приказ № 102?
Ответ #4 - 11.11.2008 :: 19:31:23
 
Процитировано сообщение: Гасанов Владимир от 11.11.2008 :: 10:26:56:
...Или это была просто шутка по случаю дня милиции?

В протоколе что написали?
Наверх
 
 

"Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства".
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
  IP записан
Плужников Сергей
Full Member
***




Сообщений: 230
Re: Приказ № 102?
Ответ #5 - 11.11.2008 :: 20:09:46
 
Они наверно на ходу импровизируют, чтоб денег стрясти  Злой
Наверх
 
 

С уважением P.S.V.
"Свой Style"
E-mail | WWW   IP записан