Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
24.06.2026 :: 13:53:19
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
...
8
9
10
11
12
...
14
Послать Тему
|
Печать
Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки (Прочитано 11125 раз)
Administrator YaBB
YaBB Administrator
Клуб логистов
Сообщений: 3541
Re: Международные автомобильные российские перевоз
Ответ #270 -
06.03.2009 :: 17:30:50
К слову, есть
Постановление Правительства РФ от 11 марта 2003 г. N 147 О дополнительных мерах государственной поддержки российского автомобильного транспорта, предназначенного для международных перевозок
http://sklad-zakonov.narod.ru/asmap/pprf_147.htm
Наверх
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail
IP записан
Михайлов Дмитрий
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 60
Re: Международные автомобильные российские перевоз
Ответ #271 -
20.03.2009 :: 09:14:46
Процитировано сообщение: Administrator YaBB
от 06.03.2009 :: 17:30:50:
К слову, есть
Постановление Правительства РФ от 11 марта 2003 г. N 147 О дополнительных мерах государственной поддержки российского автомобильного транспорта, предназначенного для международных перевозок
http://sklad-zakonov.narod.ru/asmap/pprf_147.htm
все бы хорошо, но
"1. Утратил силу с 1 января 2007 года. - Постановление Правительства РФ от 27.11.2006 N 718."
я занимаюсь международными, и в настоящее время есть однабольшая проблема - не соответсвие экспорта к импорту.
в Италии и Германии в среднем стоят до 50 русских машин в день, которые не могут уехать из-за убыточности рейсов ((
Наверх
"что нас не убивает, то делает сильнее"
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
Re: Международные автомобильные российские перевоз
Ответ #272 -
30.03.2009 :: 11:19:31
м....да... наши перевозчики сейчас все в ......и никакого выхода не видно...держать автовозы сейчас совсем не выгодно... сплошное банкротство.....у всех.....раскладушки на м\городнем маршруте не отработаешь....
...затратная часть будет больше.... а работа-ради работы-это не работа
Наверх
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
автовозы?????куда их девать???
Ответ #273 -
30.03.2009 :: 11:10:58
кто-нибудь откликнитесь?кто знает, что делать с автовозами???? куди идти? куда податься??? кто знает как выжить???
Наверх
IP записан
Соломатин Владимир
God Member
Сообщений: 919
Re: автовозы?????куда их девать???
Ответ #274 -
30.03.2009 :: 11:32:41
Ну не знаю, попробуйте в эвакуаторы переделать - это всегда будет выгодно пока есть ГИБДД.
Наверх
Formal education will make you a living. Self-education will make you a fortune. (Jim Rohn)
E-mail
|
WWW
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
Re: автовозы?????куда их девать???
Ответ #275 -
30.03.2009 :: 12:48:35
не выгодно... и на целом автовозе можно по одной а\м возит .... а парк из 200 возов нет смысла переделы ать....
Наверх
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: автовозы?????куда их девать???
Ответ #276 -
30.03.2009 :: 15:34:39
продать или на год-два поставить на прикол.
так будет не всегда...
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Шуляев Алексей
Full Member
Сообщений: 200
Re: автовозы?????куда их девать???
Ответ #277 -
30.03.2009 :: 16:06:14
Продать, боюсь, в сложившейся ситуации, удасться только по сильно заниженной цене.
Так, что, если прицепы не в невыплаченном лизинге, то, разумнее всего их законсервировать и пусть постоят до лучших времен.
Если в лизинге...
Что ж, попробуйте договариваться с лизингером об обратном выкупе, хотя, конечно, в деньгах потеряете по любому...
Наверх
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
Re: автовозы?????куда их девать???
Ответ #278 -
30.03.2009 :: 16:28:40
к сожалению у большинства в 2008г.,произошли изменения(все почувствовали жизнь,что можно работать, и зарабатывать) многие обновили парк.И мы не исключение. Купили новые маны.... ктож знал?... и вот кредиторы начинают душить...а работа на автовозах-сплошной упадок...Ваз стоит, Волги-стоят....
Наверх
IP записан
Кузнецов Виктор
Экс-Участник
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #279 -
02.04.2009 :: 16:04:03
к сожалению у большинства в 2008г.,произошли изменения(все почувствовали жизнь,что можно работать, и зарабатывать) многие обновили парк.И мы не исключение. Купили новые маны.... ктож знал?... и вот кредиторы начинают душить...а работа на автовозах-сплошной упадок...Ваз стоит, Волги-стоят.... ..
Скажите Екатерина а где территориально находится ваша компания? Вы какими перевозками занимаетесь международными или по территории России
Наверх
IP записан
Ищенко Юрий
Full Member
Сообщений: 160
Re: рентабельность перевозок в условиях кризиса.
Ответ #280 -
03.04.2009 :: 10:19:57
Процитировано сообщение: Михалёв Сергей
от 29.01.2009 :: 10:55:54:
1С говорит - плохо у вас -15% прибыли работаете в минус (инфляционный уровень) но логика говорит - получили кучу денег крутите используете - просто не можете посчитать оборотную прибыль.. наверное
Это смотря какие у Вас обороты. Считайте оборачиваемость денег. Учитывайте доходность от альтернативных вложений (доход от депозита в банке чаще всего). Учитывайте инфляцию. Учтывайте разницу в курсах валют. И получите цифры, которые однозначно покажут Вам, верно ли Вы предполагаете.
Это простейший финансовый анализ, книжки есть на эту тему. В Инете можно поискать по подстроке "оборачиваемость активов". Только многие книжки излишне заумные (автору платят за объём). В экономике всегда всё было и будет очень просто. Т.к. экономика на 95% - это психология, и только на оставшиеся 5% - простейшая математика.
Поэтому если где-то в методике расчётов видите формулу, содержащую что-то сложнее чем сложение, умножение, вычитание и деление, то не смотрите на эту формулу. Я готов биться об заклад, что в реальной жизни от такой формулы толку нет. Применять такую формулу можно разве что в математических моделях, описывающих поведение сферического коня в вакууме.
Потому элементарные математика и логика Вам в помощь.
Наверх
MSN
IP записан
Зуев Вадим
Экс-Участник
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #281 -
03.04.2009 :: 12:45:19
Согласен с Екатериной.
У меня с компаньоном маленькая компания, несколько автовозов. Стоим "намертво". Возили б/у, в основном Котка - Спб. Клиентов было достаточно. А сейчас иногда раз в две - три недели сделаем рейс, да и то трижды всё пересчитаешь, не в "минус" ли едем...
Три основных момента, которые напрочь убили и этот тип перевозки, да и сам рынок б/у импорта -
1.практически полное отсутствие кредитования со стороны банков возможных покупателей(октябрь-ноябрь)
2.девальвация рубля(декабрь-январь)
3.подъём ставок ввозных пошлин(12 января 2009г.)
Рынок продажи б/а автомобилей стоит и переламывается, пытаясь нащупать какое то внутреннее потребление, и пока это процесс не стабилизируется, то нам стоять и стоять.
Увы, не все кредиторы это понимают....
Технику никому не продать. Обяъвления о продаже даём ещё с прошлого года, реации - ноль, что впрочем неудивительно.
Представляю каково крупным компаниям, у кого по несколько сотен машин в парке...Падение продаж новых а/м видимо будет продолжаться ещё как минимум до осени, и как выжить ?
Сочуствую коллегам.
Наверх
IP записан
Назаров Андрей
God Member
Сообщений: 906
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #282 -
03.04.2009 :: 13:02:31
Это в истории не в первый раз.
Представьте, каково пришлось кучерам/извозчикам в начале ХХ века - клиентов всё меньше и меньше, телеги-кареты никому не продашь...
Есть у меня один знакомый, человек в мире перевозок небезызвестный, назовём его С. Так вот, были у С. многочисленные автовозы. И продал он их около года назад. Просчитал ситуацию.
Все мы по книгам и фильмам знакомы с явлением русской эмиграции в Европе в послереволюционное время. Намного менее известен тот факт, что абсолютное большинство этих эмигрантов свалило из России задолго до всех войн и революций. Просчитали ситуацию. А те, кто не просчитал, бежали в пожарном порядке в Стамбул (если везло), вспомните А.Толстого...
Вот так и владельцы автовозов сейчас - что делать, что делать...
Да поздно уж что-то делать.
Наверх
Universalia ante re.
E-mail
IP записан
Сидоров Владимир
Senior Member
Сообщений: 385
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #283 -
03.04.2009 :: 15:16:06
Процитировано сообщение: Назаров Андрей
от 03.04.2009 :: 13:02:31:
Это в истории не в первый раз.
Так вот, были у С. многочисленные автовозы. И продал он их около года назад. Просчитал ситуацию.
Просчитали ситуацию. А те, кто не просчитал, бежали в пожарном порядке в Стамбул (если везло), вспомните А.Толстого...
Андрей, добрый день,
Не могли бы Вы просчитать ситуацию (или проконсультироваться с господином С.) и порекмендовать многочисленным неудачникам-перевозчикам тип подвижного состава, на который необходимо делать ставку уже сегодня во избежании всеобщего побега в Стамбул завтра.
Наверх
IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
Все будет хорошо -
когда нибудь
Сообщений: 1269
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #284 -
03.04.2009 :: 17:12:13
Вещаю, 180м3 60т автопоезд с разрешениями на всю РФ со всеми видами растентовок, но при этом с мультитемпературным режимом, с 25т манипулятором, грузоподъемным бортом и фитингами.
с бригадой грузчиков, экспедиторов, инкасаторов, товароведов, продавцов и охраны в придачу.
Наверх
С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #285 -
03.04.2009 :: 19:13:46
Процитировано сообщение: Сидоров Владимир
от 03.04.2009 :: 15:16:06:
Андрей, добрый день,
Не могли бы Вы просчитать ситуацию (или проконсультироваться с господином С.) и порекмендовать многочисленным неудачникам-перевозчикам тип подвижного состава, на который необходимо делать ставку уже сегодня во избежании всеобщего побега в Стамбул завтра.
то, что из тракинга надо выходить было ясно в начале 2008 года, когда цены на море стали падать
даже в конце 2007-го можно было догадаться, что вкладывать деньги туда, куда ринулись все, не стоит
я об этом писал и приводил мнения спецов - в рассылке News for the Friends
только никто тогда не верил и даже иногда обзывался....
я ушёл из тракинга в 2007 году, на пике славы и денег
желающий увидить, да увидит.
к сожалению, процент зрячих очень мал и продолжает уменьшаться с увеличением роли ТВ и СМИ в формировании сознания - большой нано-гвоздь в него вбивают....
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Назаров Андрей
God Member
Сообщений: 906
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #286 -
04.04.2009 :: 01:36:23
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 03.04.2009 :: 19:13:46:
...
даже в конце 2007-го можно было догадаться, что вкладывать деньги туда, куда ринулись все, не стоит
...
Да, собственно, никогда не стоит вкладывать деньги туда, куда ринулись все...
Наверх
Universalia ante re.
E-mail
IP записан
Назаров Андрей
God Member
Сообщений: 906
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #287 -
04.04.2009 :: 01:37:49
Процитировано сообщение: Сидоров Владимир
от 03.04.2009 :: 15:16:06:
Процитировано сообщение: Назаров Андрей
от 03.04.2009 :: 13:02:31:
Это в истории не в первый раз.
Так вот, были у С. многочисленные автовозы. И продал он их около года назад. Просчитал ситуацию.
Просчитали ситуацию. А те, кто не просчитал, бежали в пожарном порядке в Стамбул (если везло), вспомните А.Толстого...
Андрей, добрый день,
Не могли бы Вы просчитать ситуацию (или проконсультироваться с господином С.) и порекмендовать многочисленным неудачникам-перевозчикам тип подвижного состава, на который необходимо делать ставку уже сегодня во избежании всеобщего побега в Стамбул завтра.
Мог бы, вот только недёшево это бы стоило...
Наверх
Universalia ante re.
E-mail
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #288 -
04.04.2009 :: 20:40:05
Процитировано сообщение: Сидоров Владимир
от 03.04.2009 :: 15:16:06:
Не могли бы Вы просчитать ситуацию
наблюдайте и анализируйте зависимость событий - что следует за чем и каков лаг
если в марте загрузка китайских портов упала сильнее февраля, то рынок перевозок в Россию ещё месяц ТОЧНО будет иметь падающий трэнд, а внутрироссийские перевозки будут падать ещё как минимум в мае ТОЧНО.
и так далее....
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Богачев Олег
Senior Member
Клуб логистов
Сообщений: 299
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #289 -
05.04.2009 :: 10:50:49
Вообще-то странная ситуация.
а) отгрузок по итогам марта мало;
в) заявок много больше, и в принципе в апреле многие поедут.
г) Но линии цены уже в апреле подняли. Может знают что-то глобально
Наверх
С уважением
Esib Logistik Ltd
SKYPE: oleg.bogatchev
E-mail:
[email protected]
WWW
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #290 -
05.04.2009 :: 20:36:14
Процитировано сообщение: Богачев Олег
от 05.04.2009 :: 10:50:49:
г) Но линии цены уже в апреле подняли. Может знают что-то глобально
1. пытались
2. от безысходности
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #291 -
06.04.2009 :: 09:11:27
Процитировано сообщение: Зуев Вадим
от 03.04.2009 :: 12:45:19:
Согласен с Екатериной.
У меня с компаньоном маленькая компания, несколько автовозов. Стоим "намертво". Возили б/у, в основном Котка - Спб. Клиентов было достаточно. А сейчас иногда раз в две - три недели сделаем рейс, да и то трижды всё пересчитаешь, не в "минус" ли едем...
Три основных момента, которые напрочь убили и этот тип перевозки, да и сам рынок б/у импорта -
1.практически полное отсутствие кредитования со стороны банков возможных покупателей(октябрь-ноябрь)
2.девальвация рубля(декабрь-январь)
3.подъём ставок ввозных пошлин(12 января 2009г.)
Рынок продажи б/а автомобилей стоит и переламывается, пытаясь нащупать какое то внутреннее потребление, и пока это процесс не стабилизируется, то нам стоять и стоять.
Увы, не все кредиторы это понимают....
===============================================
Вы знаете, а за большие компании особо "некоторые" даже и переживать нечего... т.к. автовозы были в лизинге, фирму признают банкротом, а "возы" по договоренности с банком распродают практически за даром сами себе.... а вот мы с вами, которые сами варимся в собственном соку попали!!!!! Ищем выход.... но увы
--------------------------
Коллеги, кризис кризисом, но
правила
соблюдать нужно все равно. Все объявления и т.д. либо на
доску
, либо в личку.
Наверх
«
Последняя редакция: 07.04.2009 :: 16:50:34 от Administrator
»
IP записан
Ферафонтова Екатерина
Экс-Участник
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #292 -
06.04.2009 :: 10:22:26
Процитировано сообщение: Кузнецов Виктор
от 06.04.2009 :: 10:10:33:
---------------------------------------------
Мы находимся в Тольятти....занимаемся перевозкой на автовозах по РФ.На рынке уже более 10лет..... пережили ни один кризис.... но такого на памяти еще не было....Рассматриваем все предложения по работе.....[/quoъ
Расскажите сколько едениц техники у вашей компании? т.е. какие модели автовозов ( импортного производства или Российского).
========================
тягачи-новые, в том году взяли на свою голову маны, п\п рос.производства от 2004 по 2008г. Но все п\п переделаны, чтобы возить по 4джипа(в габарите),мы занимаемся экспедированием и перевозим сами.... автовозов в данный момент 30.Остальные поставили на прикол....
нет смысла их гонять. Разумнее снять с учета и поставить около забора.... меньше расход
Наверх
IP записан
Зуев Вадим
Экс-Участник
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #293 -
06.04.2009 :: 15:53:40
есть кто через Бурачки возит ?
у меня вот вопросик возник.
если судить по данным таможни -
"В МАПП Бурачки Себежской таможни в пункте пропуска находятся около 45 грузовиков и еще 180 ожидают за линией границы. На выезде – оформляются около 15 грузовых машин и еще 100 стоят перед пунктом пропуска. Об этом сообщает пресс-служба СЗТУ."(на 05.04.2009.)
- то в отличии от Торф/Брусн/Светогорск, там поток не сильно упал, и очередь(опять таки по данным таможни) даже в понедельник с утра присутствует.
(веб- камеры с Валимаа/Нуямаа уже который месяц показывают стабильно пустые "ёлки")
- понятно, если таможня привирает
- понятно, если плохо работают, и пропускная способность слабая
а если дело не в этом, то
грузопоток переорентировался на Белоруссия/Литва вместо Финляндии ?
Наверх
IP записан
Ищенко Юрий
Full Member
Сообщений: 160
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #294 -
06.04.2009 :: 17:16:19
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 03.04.2009 :: 19:13:46:
к сожалению, процент зрячих очень мал и продолжает уменьшаться с увеличением роли ТВ и СМИ в формировании сознания - большой нано-гвоздь в него вбивают....
А чем это плохо для видящих?
Наверх
MSN
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #295 -
06.04.2009 :: 22:34:38
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 03.04.2009 :: 19:13:46:
Процитировано сообщение: Сидоров Владимир
от 03.04.2009 :: 15:16:06:
Андрей, добрый день,
Не могли бы Вы просчитать ситуацию (или проконсультироваться с господином С.) и порекмендовать многочисленным неудачникам-перевозчикам тип подвижного состава, на который необходимо делать ставку уже сегодня во избежании всеобщего побега в Стамбул завтра.
то, что из тракинга надо выходить было ясно в начале 2008 года, когда цены на море стали падать
даже в конце 2007-го можно было догадаться, что вкладывать деньги туда, куда ринулись все, не стоит
я об этом писал и приводил мнения спецов - в рассылке News for the Friends
только никто тогда не верил и даже иногда обзывался....
я ушёл из тракинга в 2007 году, на пике славы и денег
желающий увидить, да увидит.
к сожалению, процент зрячих очень мал и продолжает уменьшаться с увеличением роли ТВ и СМИ в формировании сознания - большой нано-гвоздь в него вбивают....
То что выходить надо было стало понятно после того как наступил в это дерьмо двумя ногами!
Но как выходить если у тебя целое замкнутое производство : машины+водители, ремзона+обученные слесари и электрики,это техничка,куча оборудования начиная от шиномонтажа подъемника и кончая компьютерной диагностикой,юристы и бухгалтера,четыре фирмы члены АСМАП,десятки тысяч километров пройденных за рулем своих траков.Разрушить очень легко.Ведь тракинг это не только купить или продать машины, тракинг это инфраструктура которая по цене и трудозатратам соизмерима с ценой машин !Это часть меня!И в конце концов в какой то момент начинаешь понимать что деньги это не все что тебе нужно от жизни!(о как написал,аж сам прслезился!)
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Богачев Олег
Senior Member
Клуб логистов
Сообщений: 299
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #296 -
06.04.2009 :: 22:44:18
Процитировано сообщение: Штурман Алексей
от 06.04.2009 :: 22:34:38:
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 03.04.2009 :: 19:13:46:
Процитировано сообщение: Сидоров Владимир
от 03.04.2009 :: 15:16:06:
Андрей, добрый день,
Не могли бы Вы просчитать ситуацию (или проконсультироваться с господином С.) и порекмендовать многочисленным неудачникам-перевозчикам тип подвижного состава, на который необходимо делать ставку уже сегодня во избежании всеобщего побега в Стамбул завтра.
то, что из тракинга надо выходить было ясно в начале 2008 года, когда цены на море стали падать
даже в конце 2007-го можно было догадаться, что вкладывать деньги туда, куда ринулись все, не стоит
я об этом писал и приводил мнения спецов - в рассылке News for the Friends
только никто тогда не верил и даже иногда обзывался....
я ушёл из тракинга в 2007 году, на пике славы и денег
желающий увидить, да увидит.
к сожалению, процент зрячих очень мал и продолжает уменьшаться с увеличением роли ТВ и СМИ в формировании сознания - большой нано-гвоздь в него вбивают....
То что выходить надо было стало понятно после того как наступил в это дерьмо двумя ногами!
Но как выходить если у тебя целое замкнутое производство : машины+водители, ремзона+обученные слесари и электрики,это техничка,куча оборудования начиная от шиномонтажа подъемника и кончая компьютерной диагностикой,юристы и бухгалтера,четыре фирмы члены АСМАП,десятки тысяч километров пройденных за рулем своих траков.Разрушить очень легко.Ведь тракинг это не только купить или продать машины, тракинг это инфраструктура которая по цене и трудозатратам соизмерима с ценой машин !Это часть меня!И в конце концов в какой то момент начинаешь понимать что деньги это не все что тебе нужно от жизни!(о как написал,аж сам прслезился!)
Тогда можно понять попадалово дальневосточников, кто купил судно, вагон - ракетовоз и т.д под поставки из Японии. Вот кто уж конкретно попал.
Наверх
С уважением
Esib Logistik Ltd
SKYPE: oleg.bogatchev
E-mail:
[email protected]
WWW
|
ICQ
IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
Клуб логистов
Сообщений: 3541
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #297 -
27.04.2009 :: 12:06:58
Содержимое данного сообщения было перенесено
СЮДА.
Наверх
«
Последняя редакция: 29.04.2009 :: 03:08:00 от Administrator
»
Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail
IP записан
Зуев Вадим
Экс-Участник
Re: Удержание груза перевозчиком
Ответ #298 -
18.05.2009 :: 01:07:41
"Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки"
В пятницу(15.05.2009) общались в одной крупной компании с женщиной отвечающей за транспорт. Сказала что Котка - Мск уже есть ставка - 40000 руб.
Наверх
IP записан
Деревянко Алексей
Full Member
Сообщений: 194
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #299 -
19.05.2009 :: 06:50:25
Одно странно вывесил объяву о найме машин на доске объявлений. Не буду говорить по какому маршруту. Отзывов пришло 2 или 3 за 4 недели. Вот Вам и кризис. Стаки ломовые. Сбавлять не хотят.
Наверх
С уважением Алексей.
E-mail
IP записан
Страниц:
1
...
8
9
10
11
12
...
14
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...