Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
23.06.2026 :: 21:11:59
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц:
1
...
10
11
12
13
14
Послать Тему
|
Печать
Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки (Прочитано 11021 раз)
Деревянко Алексей
Full Member
Сообщений: 194
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #330 -
13.10.2009 :: 08:34:41
Процитировано сообщение: Полищук Яков
от 12.10.2009 :: 10:23:59:
Не кажется ли Вам, что некоторые автоперевозчики, оглянувшесь и убедившесь что их стало меньше, начнут задирать нос, а в месте с ним и цены на перевозки? Тем юолее перед новогодним ажиотажем.
Меньше их не стало. Просто в связи с уменьшением числа перевозок многие частники поставили машины к забору и пошли на работу на предприятия. На продуктах питания перевозки не уменьшились. Просто они подешевели. Так что с ростом объемов (ежели правительство не вешает нам лапшу) цены будут расти.
Наверх
С уважением Алексей.
E-mail
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #331 -
21.10.2009 :: 23:05:25
Ну что господа перевозчики смотрю что многих мы уже не досчитались в наших рядах.
Но как говорится: "Отряд не должен заметить потери бойца!"
будет еще хуже
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Лобанов Николай
God Member
Делай, что должен и
будь, что будет!
Сообщений: 1168
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #332 -
22.10.2009 :: 00:04:10
Процитировано сообщение: Штурман Алексей
от 21.10.2009 :: 23:05:25:
Ну что господа перевозчики смотрю что многих мы уже не досчитались в наших рядах.
Но как говорится: "Отряд не должен заметить потери бойца!"
будет еще хуже
Почему такой пессимизм!?
Мы с партнёрами только наращиваем обороты!
Кризис даёт новые возможности всем, но не все эти возможности правильно используют.
МИР изменился безвозвратно -это пора понять и найти новое место под солнцем!
Наверх
С уважением,
Николай Лобанов
E-mail
|
WWW
IP записан
Козин Максим
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 183
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #333 -
14.11.2009 :: 10:56:01
ну как сейчас дела?
вроде рост пошел
Наверх
E-mail
|
WWW
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #334 -
14.11.2009 :: 16:24:50
Процитировано сообщение: Козин Максим
от 14.11.2009 :: 10:56:01:
ну как сейчас дела?
вроде рост пошел
до конца декабря всё будет хорошо
даже в январе ещё будет хорошо
потом готовимся ко второй части марлезонского балета. особенно, если рубль опустят....
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Деревянко Алексей
Full Member
Сообщений: 194
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #335 -
18.11.2009 :: 07:34:08
У меня иногда не хватает своего транспорта, нанимаю через транспортников. Цены стали ниже. Если пол года машину можно было заказать днем то сейчас даже утром не всегда можно найти рефку.
Наверх
С уважением Алексей.
E-mail
IP записан
Загребин Сергей
Junior Member
Сообщений: 66
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #336 -
10.12.2009 :: 13:49:01
Коллеги, к новому году тарифы подрастут?
Как считаете на сколько?
Наверх
Рассматриваю предложения о работе =)
E-mail
|
WWW
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #337 -
10.12.2009 :: 18:00:10
Да они уже так подросли ,что скоро колеса отваливаться начнут.
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #338 -
10.12.2009 :: 18:36:08
ПИК НА НАПРАВЛЕНИИ ФИН-РУС, НАВЕРНО, СЕГОДНЯ-ЗАВТРА
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ СПАД....
21-ГО ОТПРАВЛЯЮ, ПО ПЛАНАМ, ВСЕГО 5 КОНТЕЙНЕРОВ
22-ГО - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
23-ГО В ФИНКЕ СОКРАЩЁННЫЙ ДЕНЬ
ДО 10 ЯНВАРЯ ПЬЁМ КОФЕ-ЧАЙ-ВИНО-ПОРТВЕЙН-ВОДКУ......
ПОТОМ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ.....
НИЗКИЕ ЦЕНЫ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ ДО ИЮЛЯ КАК МИНИМУМ - ЕСЛИ НЕ ГРОХНЕТСЯ ЭКОНОМИКА К ФЕВРАЛЮ
ЕСЛИ ГРОХНЕТ ВТОРОЙ РАЗ, ТОГДА - ВСЕМ ОТДЫХАТЬ ВЕСЬ 2010 ГОД!
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Назаров Андрей
God Member
Сообщений: 906
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #339 -
10.12.2009 :: 21:45:21
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 14.11.2009 :: 16:24:50:
Процитировано сообщение: Козин Максим
от 14.11.2009 :: 10:56:01:
ну как сейчас дела?
вроде рост пошел
до конца декабря всё будет хорошо
даже в январе ещё будет хорошо
потом готовимся ко второй части марлезонского балета. особенно, если рубль опустят....
Да какой там опустят, Алексей, ты-то в теме же, не путай народ
Наверх
Universalia ante re.
E-mail
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #340 -
10.12.2009 :: 23:11:55
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей
от 10.12.2009 :: 18:36:08:
ПИК НА НАПРАВЛЕНИИ ФИН-РУС, НАВЕРНО, СЕГОДНЯ-ЗАВТРА
НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ СПАД....
21-ГО ОТПРАВЛЯЮ, ПО ПЛАНАМ, ВСЕГО 5 КОНТЕЙНЕРОВ
22-ГО - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ
23-ГО В ФИНКЕ СОКРАЩЁННЫЙ ДЕНЬ
ДО 10 ЯНВАРЯ ПЬЁМ КОФЕ-ЧАЙ-ВИНО-ПОРТВЕЙН-ВОДКУ......
ПОТОМ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ.....
НИЗКИЕ ЦЕНЫ БУДУТ ДЕРЖАТЬСЯ ДО ИЮЛЯ КАК МИНИМУМ - ЕСЛИ НЕ ГРОХНЕТСЯ ЭКОНОМИКА К ФЕВРАЛЮ
ЕСЛИ ГРОХНЕТ ВТОРОЙ РАЗ, ТОГДА - ВСЕМ ОТДЫХАТЬ ВЕСЬ 2010 ГОД!
Если это был пик, то какой же после этого будет спад?
Я добиваю последние ходки и уже начал ставить машины в Котке.
Очень сомневаюсь в том что начну работу после НГ в том же объеме в направлении Фин-Рус.Может и вообще остановлюсь.
Закрою своих клиентов чужими машинами.Так даже прибыльнее получается.
Если катать по тем же ценам , то к апрелю маю накроют ремонты на которые уже не будет денег.
И так оттягиваю все что надо починить ,а уж если что то серьезное, то денег нет уже сейчас.
Это еще не считая что какие то лизинги добить надо.
А до июля вообще мало кто доедет.
если грохнет в Феврале может оно и к лучшему .
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Осадченко Юрий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 104
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #341 -
11.12.2009 :: 10:47:23
Вчерась на ПКТ пролонгировался, так вот они говорят,что в это году значительно выросло число компаний и транспорта желающих там работать. Со всей России подзаборные колымаги будут таскать сундуки. Да и международников прибавилось. Дефицита транспорта нет, значит и роста не будет.
Сейчас даже для своих контейнеров держать собственный транспорт не особо выгодно, а уж возить табуреткам с безумными отсрочками по оплате...
Перехожу на подводные лодки
Наверх
E-mail
|
WWW
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #342 -
11.12.2009 :: 14:18:06
ПОЧЕМУ ТАКИЕ УПАДНИЧЕСКИЕ НАСТРОЕНИЯ?
ЕСЛИ ВВЕСТИ ЖЁСТКУЮ ЭКОНОМИЮ В КОМПАНИИ, ПОУВОЛЬНЯТЬ ВСЕХ БОЛТУНОВ, ПЕРЕВЕСТИ ОФИС В КВАРТИРЫ, ...., ТО НА УРОВЕНЬ СЕБЕСТОИМОСТИ 1000-1200 С ЛИЗИНГОМ ВЫЙТИ МОЖНО ЛЕГКО
ПРОДАВАЯ ПО 1100-1300 БУДЕТЕ ИМЕТЬ ОЧЕРЕДЬ ИЗ КЛИЕНТОВ, 4-5 ХОДОК В МЕСЯЦ И ПРЕДОПЛАТУ
А ХОРОШИЙ КЛИЕНТ МОЖЕТ ДАЖЕ ЗАМЕНИТЬ ВАМ ДИСПЕТЧЕРА...
ЧУТЬ БОЛЕЕ 100 ДОЛЛАРОВ С МАШИНЫ = 500 ДОЛЛАРОВ В МЕСЯЦ, ЕСЛИ 30 МАШИН, ТО 15000 В МЕСЯЦ
НЕ ЖИРНО, НО ТАК РАБОТАЮТ ВО ВСЁМ МИРЕ - НИКТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ТАК, КАК В РОССИИ 2 ГОДА НАЗАД - ДО 30 000 ДОЛЛАРОВ С ТАМОЖНИ ОДНОЙ МАШИНЫ....
ЭТО КАК ПРАКТИК ГОВОРЮ....
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Осадченко Юрий
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 104
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #343 -
11.12.2009 :: 14:43:30
И за 48 рейсов или 12 месяцев заработаешь на 12 новых колес!
Наверх
E-mail
|
WWW
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #344 -
11.12.2009 :: 14:46:00
я сказал себестоимость - включая ремонт и расходники
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #345 -
11.12.2009 :: 22:37:48
Не получается!
если у вас 30 машин это значит что у вас минимум 1 000 000 еро вложено а реально 2 000 000
и по вашей арифметике 30(машин)Х5(ходок)=150х650(себестоимость) еро=97500 еро столько надо вложить для оборота.(это минимум)потому как платят не быстро.
и если вы считаете что с вложенного 1 000 000-2 000 000 и с запущенных в оборот 100000 еро в месяц и вечной дефлорации в извращенном виде нормально получить 10000 еро. Может это крутой бизнес? Только не получается и этой призрачной десятки!
Лизинг тягача вылезает в среднем в 1500еро площадка 400 еро.
итого 1900 еро если вы нарисуете картину как заработать эти деньги при 1100 долларах за рейс и воплотите ее в жизнь отдам машину с площадкой!
Да еще забыл при таком темпе езды если машина новая то ТО раз в 3 месяца 50000р
Если не новая то ТО дешевле ,а ремонт дороже.
А еще если ломается по гарантии ,то не всегда чинится за 1 день, а это сразу не 5 ходок в месяц.
А если ломается не по гарантии , то это тоже не всегда чинится за 1 день стоит дорого и опять не 5 ходок в месяц))))))))))
А ведь при этом есть гандоны которые не платят.
У вас должно быть 40 дебилов которым надо сделать визы.
Машины ломаются, а там куда не плюнь за раз 1000 евро не отделаешься.
Еще когда их 30 они попадают в аварии ,на досмотры,на очереди на терминалы , опаздывают по срокам доставки,теряют пломбы по дороге,на вас заводят нтп,на вас вешают штрафы,вызывают в налоговую на предмет маленькой зарплаты водителям,присылают проверки из транспортной инспекции,останавливают на весах и говорят что наши весы самые завесатые весы в мире,попадают на тех контроль к финам,и тд тп и все такое чего вам еще и не снилось
и опять 5 ходок не получается)))))
Да о чем это я ???все это лирика.Просто я не практик.
Или как в том анекдоте: ............дяденька я ведь не настоящий сварщик!
Ну их на хрен эти траки пойду спать.
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #346 -
12.12.2009 :: 16:32:43
Помните про Мюнхаузена?
ему говорили - не верим (после истории с косточкой)..
он ответил - "но я же жив!"
я бы тоже не верил, если б не знал - за 1200 долларов, которые я плачу перевозам - они счастливы....
особенно после совместно проведённой реорганизации и обрубании ненужных costs
ровно год назад мне одна уважаемая московская компания говорила - 1700 - это себестоимость
теперь они считают, что 1300 - это нормальная ставка, а 1200 это немного заниженная, но рабочая
1100 - это, конечно, сложная отметка, её достичь - наша цель
.....если, как я сказал, свести всю болтовню и другую непроизводительную блевотину к нулю
Во Friends Logistics, у которой до сих пор нет пафосного офиса, работает всего 2 человека
Занимаемся, по сути, только администрированием процесса перевозки из Китая в Москву
Но мы вошли в ТОП-40 финских компаний за 5 лет работы.
Мне мои друзья говорили пять лет назад - при таком наваре ваши расходы превысят доходы (у нас стандартная, фиксированная прибыль с каждого контейнера, которую мы не скрываем - это позволяет нам публиковать свои цены без волнений).
Мы - барон Мюнхаузен, мы отвечаем - "мы же живы и за 5 лет своего существования вошли и в ТОП-40 и в скандинавский ААА клуб."
верить или не верить - это лишь факт Вашей биографии
сделать - это искусство, сила, талант, устремлённость.....
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Штурман Алексей
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 179
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #347 -
12.12.2009 :: 17:58:26
А я как раз вам верю.
Я про себя говорил!
У меня не получается!
И у многих моих друзей и не друзей тоже не получается.
Так что доживем до февраля.
Наверх
skype: alex_ltd437
E-mail
|
ICQ
IP записан
Загребин Сергей
Junior Member
Сообщений: 66
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #348 -
14.12.2009 :: 07:51:05
НУ НЕ ВЕРЮ Я - ЧТОБ НАШИ, ДА НЕ ПРОРВАЛИСЬ!
АЛЕКСЕЙ! НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!
Наверх
Рассматриваю предложения о работе =)
E-mail
|
WWW
IP записан
Кожуров Александр
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 3
Рост цен на международном напровлении.
Ответ #349 -
12.05.2010 :: 09:49:44
Привет всем!!
Кто что думает о росте цен по международным направлениям. Например, контейнера их Финки на Россию. Кроме забастовки портовых служб Котки и проблема с таможенными постами в РФ. Есть объективные мнения или предположения поделитесь.
Наверх
E-mail
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Рост цен на международном напровлении.
Ответ #350 -
12.05.2010 :: 13:03:38
где Вы увидели рост?
это падение
за 10 дней мая цена упала с 2600 до 2000 долларов....
завалы после забастовки разгребли и опять работы на всех не хватает
к концу мая будет 1800
потом опять 1500-1600, с провалами до 1200-1300
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Унишевский Иван
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 127
Re: Рост цен на международном напровлении.
Ответ #351 -
13.05.2010 :: 16:25:42
Тише! Человек готов платить...
Наверх
WWW
|
ICQ
IP записан
Кожуров Александр
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 3
Re: Рост цен на международном напровлении.
Ответ #352 -
13.05.2010 :: 16:29:29
НЕ смешно
Наверх
E-mail
IP записан
Унишевский Иван
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 127
Re: Рост цен на международном напровлении.
Ответ #353 -
13.05.2010 :: 16:57:27
Я и не смеюсь вовсе. Даже сидя дома третий месяц знаю сколько, когда и почему что стоит..
А еще есть тема специальная, в которой подобные вопросы обсуждаются и обсуждались:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=trans
Наверх
WWW
|
ICQ
IP записан
Смирнова Татьяна
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 1
Выросли ли ставки на грузоперевозки?
Ответ #354 -
14.05.2010 :: 12:42:46
Мое начальство ежемесячно пытается меня ужать в транспортных расходах,ориентирует меня на кризисные и сразу же послекризисные ставки, в принципе данная политика мне понятна...Но возникает вопрос внутри себя,может действительно я мало осведомлена о состоянии сегодняшнего рынка и просто не имею правильного представления о ставках по регионам России???? Уважаемые коллеги,поделитесь своим опытом...Что с рынком грузоперевозок???Он вырос или остался в том же ценовом диапазоне,что и сразу после кризиса????
Наверх
E-mail
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #355 -
14.05.2010 :: 14:46:07
БОРЬБА МЕЖДУ КЛИЕНТОМ И ПЕРЕВОЗЧИКАМ - ЕСТЬ СВЯТАЯ ВОЙНА
ОНА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ
ЕСЛИ ОНА ЗАКОНЧИТЬСЯ, ТО МЫ ПОГРУЗИМСЯ В ТЕМНОТУ
ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.......
Наверх
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Kuzovlev Andrei
Full Member
Хорошо натасканая
совесть своего
хозяина не грызёт
Сообщений: 168
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #356 -
14.05.2010 :: 15:13:13
Странная тенденция идёт по сегменту грузоперевозок живого скота.
К примеру в Европе идёт снижение ставок на перевозку животных за счёт прихода РОССИЙСКИХ перевозчиков с новыми полуприцепами для перевозки поголовья(!)
В тоже время увеличивается ставка на перевозку поголовья на Российском рынке с 35 руб до 40-45 руб за км. под новый год скачок ожидается до 65 руб за 1 км, оплата в оба конца, хотя поток б/у полуприцепов с Европы (Владельцы транспортных компаний специализирующихся на перевозке поголовья продают полуприцепы в Россию в виду не рентабельности этого бизнеса в ЕС) возможно собьёт предновогодний скачок цен на данный вид перевозки и оставит его на конец года в районе 45-50 руб за км.
Наверх
Все имена, фамилии, ники, события, даты, буквы, слова - являются вымышленными, любое совпадение с реально существующими является досадной случайностью.
E-mail
IP записан
Белоусов Олег
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 178
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #357 -
20.05.2010 :: 11:43:15
Рынок автомобильных грузоперевозок лихорадит работаем на "избитом направлении" Москва-Ростов, машины исчесли куда-то, постоянно общаюсь с перевозами говорят ездят, а цены потихому растут, что происходит не понимаю, направление Ростов-Краснодар, так же все больше и больше показывает тенденции роста в связи с рростом грузооборота. Выросли цены в обратном направлении маршурута Ростов-Екатеринбург (Челябинск) на моей памяти такие цены были только в 2008 году летом, когда был пик роста!!! Что происходит все работаю, а транспорта не хватает, может уходят частники с рынка или крупные игроки???
Наверх
Проблема не возникает из ни откуда
E-mail
IP записан
Medvedev Ilya
Junior Member
Клуб логистов
Сообщений: 81
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #358 -
20.05.2010 :: 12:49:33
А я на направлении Восток-Запад по авто ощущаю существенный спад тарифов. Это значит только одно - возить в Сибирь авто стали больше.
Наверх
IP записан
Емеличев Алексей
God Member
Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.
Сообщений: 5190
Re: Кризис Обвал цен на грузовые автоперевозки
Ответ #359 -
20.05.2010 :: 14:47:55
СНАЧАЛА РАСТУТ ЦЕНЫ НА МОРЕ, ПОТОМ НА АВТОДОСТАВКУ ПО ИМПОРТУ, ПОТОМ РАЗВОЗКА
ПОТОМ - В ОБРАТНОМ ПОРЯДКЕ
ЛАГ - 2-3 МЕСЯЦА
ЦЕНЫ НА МОРЕ, КАК И ЦЕНЫ ФОРЕКСА, ПОДДАЮТСЯ НЕКОТОРОМУ ПРОГНОЗУ
ДА УВИДИТ ЗРЯЧИЙ!
УДАЧИ!
Наверх
«
Последняя редакция: 26.05.2010 :: 00:56:37 от Емеличев
»
БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail
|
WWW
IP записан
Страниц:
1
...
10
11
12
13
14
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...