Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 19:31:51

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Конвой ADR на границе (Прочитано 2697 раз)
Братилов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Конвой ADR на границе
29.11.2008 :: 12:09:33
 
Начали возить самостоятельно опасные грузы в танках из Финки. Слышал, что можно как-то под конвоем проходить очередь на их территории, куда надо обращаться и какие есть варианты прохода с нашей стороны (Брусника), пустой танк тоже считаеться опасным грузом. Спасибо зараннее.
Наверх
 
« Последняя редакция: 01.12.2008 :: 12:44:54 от Administrator »  
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Конвой на границе
Ответ #1 - 29.11.2008 :: 14:57:39
 
действительно, есть такая услуга - сопровождение до границы вне очереди,  
мы негабариты часто так возим
стоит около 90 евро и организуется, в нашем случае, дорожной службой, где мы получали разрешения
в Вашем случае (опасный груз) рекомендую позвонить в SKAL и просто спросить у них
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Братилов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Конвой ADR на границе
Ответ #2 - 04.12.2008 :: 19:48:39
 
Алексей, нельзя поподробнее? Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Конвой ADR на границе
Ответ #3 - 04.12.2008 :: 19:57:00
 
подробнее что именно?
дать телефон дорожной службы или скала?
самому позвонить, спросить и сообщить Вам условия, подробные инструкции, выслать формы, ...?
позвонить и организовать для Вас сопровождение конкретной машины?
может узнать стоимость и оплатить Ваш конвой?
Наверх
 
« Последняя редакция: 05.12.2008 :: 12:01:34 от Емеличев »  

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Братилов Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Конвой ADR на границе
Ответ #4 - 05.12.2008 :: 09:51:39
 
не, сходи луче к невропатолгу  Смех
Наверх
 
 
  IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Конвой ADR на границе
Ответ #5 - 05.12.2008 :: 12:00:38
 
записался на час к районному психиатору
спасибо за совет
 
 
 
У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Ovcharenko Sergey
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 31
Re: Конвой ADR на границе
Ответ #6 - 05.12.2008 :: 16:34:09
 
Процитировано сообщение: Емеличев Алексей от 05.12.2008 :: 12:00:38:
записался на час к районному психиатору
спасибо за совет



У кого нет чувства юмора, тому не помогут даже смайлики.

+100!
 
Хочется добавить, что грамотного логиста, часто выдаёт правильная русская речь.
Наверх
 
 
  IP записан