Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 11:47:42

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Претензия клиента. Затхлый, ядовитый запах. (Прочитано 1612 раз)
Галкина Татьяна
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Претензия клиента. Затхлый, ядовитый запах.
28.10.2010 :: 12:27:32
 
Ситуация следующаяя: Мы поставщики товара г. Москва (новогодние украшения). Получили претензию от клиента г. Владивосток. Претензия ни много ни мало на 172 т.р. (20% от всей партии). Практически каждая позиция из этой претензии с формулировкой "затхлый, ядовитый запах"- 135 артикулов. Провели ревизию у себя на складе практически всех артикулов-ничего подобного не обнаружили. Груз отправляли сборный, через Желдорэкспедицию.  Насколько существует вероятность того, что запах у товара появился в процессе перевозки? Если это возможно, то какие могут быть мои действия по отношению к траспортной компании? Спасибо.
Наверх
 
« Последняя редакция: 28.10.2010 :: 15:08:53 от Галкина »  
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Претензия клиента. Затхлый, ядовитый запах.
Ответ #1 - 17.01.2011 :: 18:30:19
 
Процитировано сообщение: Галкина Татьяна от 28.10.2010 :: 12:27:32:
 Насколько существует вероятность того, что запах у товара появился в процессе перевозки? Если это возможно, то какие могут быть мои действия по отношению к траспортной компании? Спасибо.

Вероятность существует. Действия к транспортной компании, как и полагается по закону, но только если получатель документально зафиксировал этот факт в момент приемки груза от перевозчика.
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан