Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 05:04:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Перегрузка на 3-ей нейтральной стороне (Прочитано 2339 раз)
Богданов Алексей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 3
Перегрузка на 3-ей нейтральной стороне
01.08.2011 :: 13:43:56
 
Ситуация такая - есть определенное количество клиентов, сидящих на самовывозных договорах, но в отдельных случаячх настаивающих на том, что бы доставили им товар в другую точку их загрузки и перегрузили в их машину уже там. Вопрос: законна ли такая доставка и какими документами она должна сопровождаться - 2 разных ТТН-ки на водителя склад-третья сторона и водителя третья сторона-клиент? Поскольку переход права собственности идет в данном случае "на колесах", доверенности должны быть у обоих водителей? Продукция -алкоголь. Буду очень признателен за любую помощь + ссылки на регулирующие такой процесс нормативные акты  
 
------------------
См. также:
Перегрузка товара из автомобиля в автомобиль http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1187626265
Товар из пункта А в пункт Б для третьего лица http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200561903
Наверх
 
« Последняя редакция: 10.07.2012 :: 15:02:06 от Administrator »  
ICQ   IP записан
Белоусов Олег
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 178
Re: Перегрузка на 3-ей / нейтральной стороне
Ответ #1 - 03.08.2011 :: 05:48:23
 
Наверх
 
 

Проблема не возникает из ни откуда
E-mail   IP записан