Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 01:04:25

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?? (Прочитано 5352 раз)
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск??
18.05.2012 :: 08:57:24
 
Всем доброго дня!  
Кто что-нибудь знает, скажите, пожалуйста :  растут ставки на перевозки СПБ- Москва- СПБ ( рефы,тент). Слухи идут, что сейчас какая-то забастовка водителей ,,??
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Kislov Egor
Junior Member
**


Клуб логистов

Сообщений: 57
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #1 - 18.05.2012 :: 09:40:05
 
Ничего не слышал, в честь чего им бастовать?
Наверх
 
 

https://www.facebook.com/pages/ООО-ПиР-Логистика-СПб/303487372995069
E-mail | WWW   IP записан
Емеличев Алексей
God Member
*****


Нельзя быть
одновременно
веселым, трезвым и
умным.

Сообщений: 5190
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #2 - 18.05.2012 :: 10:35:06
 
ставки пока падают.....
до июня точно будут падать
Наверх
 
 

БЕСПЛАТНЫЕ ЛЕКЦИИ ПО ЛОГИСТИКЕ:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6
http://emelichev.fi/lectures
http://emelichev.rutube.ru
E-mail | WWW   IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #3 - 18.05.2012 :: 11:26:48
 
говорят, что водители этой забастовкой требуют повышения своей зарплаты..
Причем информация идет от представителей некоторых ТЭК. Возможно это какая-то местная забастовка, не знаю.. Но у нас реально растут ставки по предожениям на перевозку - машин нет..
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #4 - 18.05.2012 :: 12:23:11
 
Процитировано сообщение: Косенкова Ирина от 18.05.2012 :: 11:26:48:
говорят, что водители этой забастовкой требуют повышения своей зарплаты..
Причем информация идет от представителей некоторых ТЭК. Возможно это какая-то местная забастовка, не знаю.. Но у нас реально растут ставки по предожениям на перевозку - машин нет..

А на сколько выросли? Какие цифры озвучивают?
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Матвеев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #5 - 18.05.2012 :: 12:43:45
 
Солярка дорожает, ставки падают... И это не только на тента и рефы. Такая же ситуация наблюдается и с контейнерами. Бесплатно никто не хочет ездить.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #6 - 18.05.2012 :: 13:46:26
 
Процитировано сообщение: Матвеев Сергей от 18.05.2012 :: 12:43:45:
Солярка дорожает, ставки падают... И это не только на тента и рефы. Такая же ситуация наблюдается и с контейнерами. Бесплатно никто не хочет ездить.

Это как? Ужас
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Матвеев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #7 - 18.05.2012 :: 13:53:31
 
Ну как... цена на топливо выросла на 4 рубля (из общения с водителями), Заказчики ставки не поднимают, а то и уменьшают. Вот и посчитайте, получается ездят за копейки. А ведь нужно еще и машину обслуживать.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #8 - 18.05.2012 :: 14:00:43
 
Процитировано сообщение: Матвеев Сергей от 18.05.2012 :: 13:53:31:
Ну как... цена на топливо выросла на 4 рубля (из общения с водителями), Заказчики ставки не поднимают, а то и уменьшают. Вот и посчитайте, получается ездят за копейки. А ведь нужно еще и машину обслуживать.

Т.е. не хотят, но работают??? Ужас
Убогие... Нерешительный
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан
Матвеев Сергей
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 8
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #9 - 18.05.2012 :: 14:15:09
 
Всегда найдутся те, кто будет продолжать работать за копейки (они же "дармовозы"). Много обсуждений на эту тему на разных форумах.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #10 - 18.05.2012 :: 15:21:24
 
приблизительно ставки предлагают на 20% выше и это буквально в течении недели
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Administrator YaBB
YaBB Administrator
*****


Клуб логистов

Сообщений: 3541
Re: Забастовка перевозчиков - рост ставок СПб-Мск?
Ответ #11 - 18.05.2012 :: 15:24:19
 
Процитировано сообщение: Косенкова Ирина от 18.05.2012 :: 15:21:24:
приблизительно ставки предлагают на 20% выше и это буквально в течении недели

А в абсолютном исчислении? Озадачен
Наверх
 
 

Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
E-mail   IP записан