Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 10:01:23
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Таможня и ВЭД
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
курсы таможенного декларанта (Прочитано 5519 раз)
Olchik
Экс-Участник
курсы таможенного декларанта
24.09.2002 :: 15:42:45
Знает ли кто-нибудь учреждения, обучающие на таможенного декларанта, а также фирмы, которые ставят программу для оформления всех таможенных документов и продают спец бумагу для деклараций?
Ольга
Наверх
IP записан
Michael
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #1 -
25.09.2002 :: 10:54:54
Сходите по этой ссылке. Там информаци про обучение.
http://www.customs.ru/ru/rta_show.xpml?mds_objectid=2825
А вот поставить программу для оформления таможенных документов - не проблема. Таких фирм много. Сейчас под рукой ссылок нет, но найти их в интернете - не проблема.
Наверх
IP записан
borisma
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #2 -
01.10.2002 :: 09:10:58
Ольга,
Существует учебный центр ЦДПО "Призвание Консалтинг", они проводят курсы подготовки и переаттестации специалистов по таможенному оформлению 2 категории.Сдают экзамены ГТК России и выдают квалификационные аттестаты.
тел. 742-88-70 и 742-88-72 . Там же , по моему,предлагают ПО
для оформления там. документов.
Наверх
IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
Привет начальству от
СИБИРИ!
Сообщений: 0
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #3 -
04.11.2002 :: 02:11:38
Знает ли кто-нибудь фирмы, которые ставят программу для оформления всех таможенных документов и продают спец бумагу для деклараций?
==========================================================
Программ по таможеному оформления предостаточно. Все они хорощи по-своему, но и прибамбасы у каждой свои. Посмотри на сайтах. Для набивки ГТД советую приобрести сразу же принтер. Рекомендуемые: Epson LX-10, Epson LX-300.
http://www.softland.ru/
http://www.alta.ru/
http://www.silmarill.ru/index.htm
Наверх
С уважением, Владимир Н.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Bond
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #4 -
04.11.2002 :: 11:24:35
Процитировано сообщение: Olchik
от 24.09.2002 :: 15:42:45:
Знает ли кто-нибудь учреждения, обучающие на таможенного декларанта, а также фирмы, которые ставят программу для оформления всех таможенных документов и продают спец бумагу для деклараций?
Ольга
я редпочитаю РТА - все остальное не очень
Наверх
IP записан
Танаев Алексей
Global Moderator
Сообщений: 67
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #5 -
12.11.2002 :: 20:04:23
Процитировано сообщение: Владимир Мельниченко
от 04.11.2002 :: 02:11:38:
Знает ли кто-нибудь фирмы, которые ставят программу для оформления всех таможенных документов и продают спец бумагу для деклараций?
==========================================================
Программ по таможеному оформления предостаточно. Все они хорощи по-своему, но и прибамбасы у каждой свои. Посмотри на сайтах. Для набивки ГТД советую приобрести сразу же принтер. Рекомендуемые: Epson LX-10, Epson LX-300.
http://www.softland.ru/
http://www.alta.ru/
http://www.silmarill.ru/index.htm
А я шарашу на EPSON LQ580
и EPSON FX1180+ ингда А3 формат нужен для табелей
Наверх
am.tanaev
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
Привет начальству от
СИБИРИ!
Сообщений: 0
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #6 -
13.11.2002 :: 02:53:44
Процитировано сообщение: Алексей Танаев
от 12.11.2002 :: 20:04:23:
А я шарашу на EPSON LQ580 и EPSON FX1180+ ингда А3 формат нужен для табелей
===================================================
Алексей!
МоЧные машины-это дело вкуса. В целях экономии жизненного пространства на рабочем месте, будь моя воля, я в одной "тумбочке" скомпоновал бы струйник и матричник, факс и сканер. Но, "...в одну телегу впрячь не можно...". Поэтому предпочтение отдаю малым габаритам.
А табеля легко укладываются в А4.
Наверх
С уважением, Владимир Н.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Logist Alex
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #7 -
14.11.2002 :: 00:21:25
Почему так часто конкретные вопросы (о курсах) переходят в другое русло (какой принтер лучше)?
Если я не ошибся, то Ольга говорила о логистике ВЭД, теперь спрашивает о курсах для декларантов.
По моему менению, переквалифицироваться из логистика в декларанта - не стоит. Вы пропадете для фирмы "на таможенном терминале", а в профессиональном плане приобретете очень узкую специализацию.
Каюсь, что сам ответил не в тему, но Ольге стоит подумать.
Наверх
IP записан
Logist Alex
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #8 -
14.11.2002 :: 00:23:59
P.S. Если это нужно в рамках логитсики ВЭД, то проще найти хорошую транспортную фирму.
Наверх
IP записан
Игорь Сергеев
Экс-Участник
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #9 -
21.11.2002 :: 11:32:06
По поводу курсов таможенных декларантов - РТА бесспорно лучшие всего. Для непонятливых расшифровываю - Российская Таможенная Академия
Во первых обучение как говорится из первых рук
Во вторых лекции читать приходят не самые последние люди из таможни, и при умении легко завести полезные связи
Не знаю сколько это стоит в Москве, в Питере - в районе 400 $
Наверх
IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
Привет начальству от
СИБИРИ!
Сообщений: 0
Re: курсы таможенного декларанта
Ответ #10 -
21.11.2002 :: 12:41:35
Процитировано сообщение: Игорь Сергеев
от 21.11.2002 :: 11:32:06:
По поводу курсов таможенных декларантов - РТА бесспорно лучшие всего. Для непонятливых расшифровываю - Российская Таможенная Академия
Во первых обучение как говорится из первых рук
Во вторых лекции читать приходят не самые последние люди из таможни, и при умении легко завести полезные связи
Не знаю сколько это стоит в Москве, в Питере - в районе 400 $
Толковать можно двояко.
Обучение происходит на основе приказов, указаний, писем ГТК положений и прочего официоза. Но в РТА не подскажут, как можно работать на "грани фола" - их неправильно поймет руководство.
Но там, действительно, можно обзавестись связями...
Наверх
С уважением, Владимир Н.
E-mail
|
ICQ
IP записан
Северин Чеховский
Экс-Участник
РТА свежая информация,
Ответ #11 -
31.01.2006 :: 16:24:06
Сертификат Российской Таможенной Академии – обучение в Люберцах очное, 21 день, 14 т.р., экзамен.
Для поступления необходимо ВО и непрерывный стаж от 2-х лет.
Наверх
Простые решения сложных задач
WWW
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Таможня и ВЭД
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
=> Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...