Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 23:22:11

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Белые списки ГТК (Прочитано 2692 раз)
Юлия Панкова
Экс-Участник



Белые списки ГТК
24.06.2003 :: 17:51:43
 
Уважаемые коллеги,
 
кто-нибудь пыталься попасть в т.н."белые списки импортеров/экспортеров?"
 
Поделитесь опытом ( у кого он есть), сколько это может занять сил, времени и т.д.
 
Юлия.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Безридный
Экс-Участник



Re: Белые списки ГТК
Ответ #1 - 30.06.2003 :: 08:34:22
 
Уважаемая Юлия.  
Ни сил, ни времени, попадание в белые списки не требует, N-сумма денег + нужные люди в ГТК и вы заветный обладатель почетного звания - благонадежный импортер/экспортер, занесенного в белые списки ГТК и никаких иллюзий сторить не нужно.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Белые списки ГТК
Ответ #2 - 30.06.2003 :: 09:38:09
 
А можно вот с этого пункта по подробнее Улыбка
что это за список такой и счем его едят и какие прибыли с него можно по иметь?
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник



Re: Белые списки ГТК
Ответ #3 - 30.06.2003 :: 10:59:57
 
Процитировано сообщение: Георгий иванов   от 30.06.2003 :: 09:38:09:
А можно вот с этого пункта по подробнее Улыбка
что это за список такой и счем его едят и какие прибыли с него можно по иметь?

 
Георгий, здравствуйте!
 
Радует Ваш оптимизм - это насчет иллюзий о прибылях.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Белые списки ГТК
Ответ #4 - 02.07.2003 :: 09:33:39
 
а тогда в чем гишефт
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Белые списки ГТК
Ответ #5 - 02.07.2003 :: 21:18:45
 
Процитировано сообщение: Георгий иванов   от 02.07.2003 :: 09:33:39:
а тогда в чем гишефт?

УВАЖАЮ!!!
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Сергей Ульянов
Экс-Участник



Re: Белые списки ГТК
Ответ #6 - 17.09.2003 :: 14:01:04
 
Процитировано сообщение: Владимир Мельниченко   от 02.07.2003 :: 21:18:45:

УВАЖАЮ!!!

К сведению одна из моих фирм, ООО "САВЭКС Дубна", находится в "белом списке" но в настоящее время он не действует.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Белые списки ГТК
Ответ #7 - 17.09.2003 :: 17:22:36
 
Процитировано сообщение: Сергей Ульянов   от 17.09.2003 :: 14:01:04:

К сведению одна из моих фирм, ООО "САВЭКС Дубна", находится в "белом списке" но в настоящее время он не действует.

 
что выполнение все нормативов и актов не позволяет работать?
Улыбка
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Сергей Ульянов
Экс-Участник



Re: Белые списки ГТК
Ответ #8 - 17.09.2003 :: 18:26:38
 
Процитировано сообщение: Георгий иванов   от 17.09.2003 :: 17:22:36:


что выполнение все нормативов и актов не позволяет работать?
Улыбка

Да нет работаем нормально практически без проблем за счет предварительной проработки и уже наработанного имиджа добросовестного участника ВЭД(помогает конечно и то что были в "белом списке" согласно приказа ГТК 450 от 30.04.2002, но сам приказ уже отменен приказом 602 от 02.06.03).  
Наверх
 
 
  IP записан