Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:07:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


п/п Себеж (Прочитано 1761 раз)
Михаил Блюменцев
Экс-Участник



п/п Себеж
08.09.2003 :: 13:06:27
 
Уважаемые коллеги,
 
Ввозит ли кто из Вас грузы в Россию через погран переход Себеж на Латвийско-Российкой границе? Если да, то поделитесь своим положительным или отрицательным опытом. Особенности моих поставок в том что в каждой по нескольку десятков таможенных кодов, а также стоимость самой поставки намного превышает страховку по Тиру.
 
Заранее признателен за любую информацию.
 
С уважением,
Михаил
 
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: п/п Себеж
Ответ #1 - 08.09.2003 :: 13:42:08
 
свяжитесь со мной по моему e-mail. Я вам помогу.
Наверх
 
 
  IP записан