Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 04:37:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


растаможка на реального получателя (Прочитано 1424 раз)
Яна Сулик
Экс-Участник



растаможка на реального получателя
18.08.2004 :: 11:13:02
 
Господа, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу плюсов и минусов растаможки груза на реального получателя, а не на 3-ю компанию, какорую как правило предоставляет брокер.
Дело в том, что мы как правило растамаживаем груз именно на 3-ю компанию, но наш клиент хочет попробовать растамаживать на себя...
 
спасибо.
 
PS Балтийская таможня
Наверх
 
 
  IP записан
Вадим Абрамов
Экс-Участник



Re: растаможка на реального получателя
Ответ #1 - 24.08.2004 :: 12:45:35
 
Какаих-то страшных минусов нет. 3-я фирма "своя" на посту и к ней нет пристального внимания, а реального импортера будут рассматривать "в лупу" и, возможно, дальнейшие проверки склада и фирмы таможней,КТС и пр. Все это решается, если проводить оформление и дальнейшую деятельность "под крылом" брокера( за какую-то плату разумеется). А если Вы уже оформляетесь, то спросите у брокера, он должен все рассказать подробнее!
Наверх
 
 
  IP записан