Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:01:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Акцизная таможня (Прочитано 1905 раз)
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Акцизная таможня
23.09.2005 :: 11:50:14
 
Люди.. Коллеги...
 
Нужна акцизная таможня, значки, или хотя бы тлф на Смольной..
 
Заранее благодарю...
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Алексей Игумнов
Экс-Участник



Re: Акцизная таможня
Ответ #1 - 23.09.2005 :: 15:14:33
 
Любая информация...что конкретно нужно или какие люди?  У меня просто как раз есть знакомый в гуфтд "акцизник"  - думаю что смогу помочь инфой или чего там надо )
З.ы. Делаю это бесплатно как и положенно на форуме, чтобы меня сволочью не считали, те кто уже считают...гыыы 326273576  - аська....если вопросы пикантные, то сюда....чао
Наверх
 
 
  IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Акцизная таможня
Ответ #2 - 23.09.2005 :: 18:05:43
 
Аську у нас зарезали, пишу на почту
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Алексей Игумнов
Экс-Участник



Re: Акцизная таможня
Ответ #3 - 23.09.2005 :: 18:13:15
 
Ок..получил...сейчас узнаю что можно сделать и когда ...груз уже летит? когда будет? Я работаю 7 дней в неделю, так что если груз прилетит на этой/начало след. недели, то желательно бы было знать куда сообщить информацию которую раздобуду.
Наверх
 
 
  IP записан
Polog Irina
Senior Member
****




Сообщений: 359
Re: Акцизная таможня
Ответ #4 - 23.09.2005 :: 18:30:28
 
CСудя по трейсингу, уже прилетел.
Но - до понедельника ничего о работе слышать не хочу ))
а так 737 6006, доб. 1256
Наверх
 
 

Всех благ,
Irina Polog
ICQ   IP записан
Алексей Игумнов
Экс-Участник



Re: Акцизная таможня
Ответ #5 - 23.09.2005 :: 18:39:04
 
Ок.
Наверх
 
 
  IP записан