Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 23:34:59
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Таможня и ВЭД
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Ваше благородие, госпожа таможня (Прочитано 2955 раз)
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник
Ваше благородие, госпожа таможня
25.10.2005 :: 13:10:02
Поздравляю нас всех с днем таможенника!
всех тех, кто кормит ее родимую и кто с нее кормится
Наверх
IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #1 -
25.10.2005 :: 13:20:50
Присоединяюсь!
Праздник действительно культовый! Особенно, наверное, сейчас радуются-веселятся брокеры, которые непосредственно "на поле" с ГТД-шками, ДКД-шками, СРТ-шками,...... носятся
Наверх
IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #2 -
25.10.2005 :: 13:31:57
Алексей, они большей частью сейчас с тортиками, бутылочками и конвертиками носятся
Наверх
IP записан
Валерий Матушкин
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #3 -
25.10.2005 :: 13:32:27
Таможня - как любовь !
Может быть всего один раз в жизни, но запоминаешь навсегда.
Наверх
IP записан
Павел Логинов
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #4 -
25.10.2005 :: 14:25:51
Полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать в этот знаменательный день Всем участникам и соучатникам
ВЭД, чтобы Таможня всегда "давала добро" (а не забирала
) и не брала "бабло" (ну в пределах разумного).
Наверх
IP записан
логистика VEDLINE
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #5 -
30.10.2005 :: 20:55:42
БАЛЛАДА О ЛОГИСТЕ.
Пахнет доярка большими удоями.
Доктор-проктолог пропах геморроями.
Пахнет путана бесстыдством и блудом.
Пахнет теперь Михалков Голливудом.
Пахнет алкаш перегаром с утрянки.
Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.
Пахнет болотом мелиоратор.
Пахнет … Да, пахнет ассенизатор.
Охотник - он пахнет обычно по-скотски.
Пахнет придурок по-идиотски.
Пахнет минер, если мина бабахнет…
Только логистик деньгами не пахнет!
Пахнет тирами логист на таможне.
Пахнет на складе он пылью подножной.
Пахнет инвойсом, который считает,
Пахнет бензином и громко чихает!
Пахнет логист тремя литрами кофе,
Складом, отправкой, таможней и портом.
Пахнет он водкой, бензином и грязью,
Пахнет мобильною вечною связью,
Звонком среди ночи о штрафе на груз
Пахнет он тоже - в этом клянусь.
Офисом душным пахнет логист,
Дым сигарет на костюмах повис.
Пахнет больницей - внезапным инфарктом
Если утерян карнет по запарке…
Пахнет простоем машин на таможне,
Пахнет он матами в адрес гос. Службы.
Деньги в конверте для чела с ТК
Пахнет и ими, но пахнет слегка.
Нервами пахнет логист по утрам.
Как Юлий Цезарь и здесь он и там,
Пахнет ночными звонками клиентов,
И недосыпом он пахнет конкретно
Наверх
IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #6 -
01.11.2005 :: 14:10:57
Процитировано сообщение: логистика VEDLINE
от 30.10.2005 :: 20:55:42:
БАЛЛАДА О ЛОГИСТЕ.
Пахнет доярка большими удоями.
Доктор-проктолог пропах геморроями.
Пахнет путана бесстыдством и блудом.
Пахнет теперь Михалков Голливудом.
Пахнет алкаш перегаром с утрянки.
Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.
Пахнет болотом мелиоратор.
Пахнет … Да, пахнет ассенизатор.
Охотник - он пахнет обычно по-скотски.
Пахнет придурок по-идиотски.
Пахнет минер, если мина бабахнет…
Только логистик деньгами не пахнет!
Пахнет тирами логист на таможне.
Пахнет на складе он пылью подножной.
Пахнет инвойсом, который считает,
Пахнет бензином и громко чихает!
Пахнет логист тремя литрами кофе,
Складом, отправкой, таможней и портом.
Пахнет он водкой, бензином и грязью,
Пахнет мобильною вечною связью,
Звонком среди ночи о штрафе на груз
Пахнет он тоже - в этом клянусь.
Офисом душным пахнет логист,
Дым сигарет на костюмах повис.
Пахнет больницей - внезапным инфарктом
Если утерян карнет по запарке…
Пахнет простоем машин на таможне,
Пахнет он матами в адрес гос. Службы.
Деньги в конверте для чела с ТК
Пахнет и ими, но пахнет слегка.
Нервами пахнет логист по утрам.
Как Юлий Цезарь и здесь он и там,
Пахнет ночными звонками клиентов,
И недосыпом он пахнет конкретно
Спасибо большое, если не ощибаюсь, это наше совместное детище годовалой давности с Андреем Кузовлевым и многими другими участниками форума
В народ стихи пошли!... это дорогого стоит!
Наверх
IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
Сообщений: 134
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #7 -
09.11.2005 :: 16:36:12
ДА УЖЖЖЖ)))только творчество не годовалой давности, а более раннее,,как щас помню,,,))народ перебрасывался четверостишиями(в основном Андрей Кузолев и Ясим)а я потом воедино свела и отредактировала ччуть-чуть...
приятно было увидеть снова
...кстати-уже и новыми подробностями и стофами обросло...Потомкам останется.(мечтаттельно)..будут потом историки спорить о первоисточнике)))
Наверх
С уважением,
Виктория
E-mail
|
ICQ
IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
Ты есть то, что ты
ешь...
Сообщений: 4245
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #8 -
09.11.2005 :: 16:57:31
Добрый день, вечер и т.д.
«Дайте мне точку торговли, и я не буду ничего переворачивать…»
Вот как это было:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1066919144;start=3 8
С уважением, Владислав.
Наверх
6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут:
http://6pl.ru/central.htm
E-mail
|
WWW
IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #9 -
10.11.2005 :: 12:58:57
Процитировано сообщение: Виктория Tкачева
от 09.11.2005 :: 16:36:12:
Потомкам останется.(мечтаттельно)..будут потом историки спорить о первоисточнике)))
А мы будем шамкать на лавочке (логистические бабульки и дедульки) и тыкая друг друга клюкой тяжело вздыхать вспоминая кто первый начал
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Таможня и ВЭД
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
=> Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...