Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:00:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Эпохальный труд "Работа по брокерским контрактам" (Прочитано 2253 раз)
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Эпохальный труд "Работа по брокерским контрактам"
23.01.2006 :: 21:25:15
 
все в приложении
Наверх
 
  IP записан
Шкирандо Владимир
Senior Member
****




Сообщений: 352
Re: Эпохальный труд "Работа по брокерским контракт
Ответ #1 - 24.01.2006 :: 00:52:59
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 23.01.2006 :: 21:25:15:
все в приложении

"Пособие для чайников" Улыбка Спасибо!!!
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Дмитрий Семенов
Экс-Участник



Re: Эпохальный труд "Работа по брокерским контракт
Ответ #2 - 25.01.2006 :: 17:33:18
 
Процитировано сообщение: Yasim Kizilirmak   от 23.01.2006 :: 21:25:15:
все в приложении

 
Информационного голода для "молодых специалистов" становится все меньше. Отличное предостережение для "новичков"!
Думаю, Модераторам сайта пора задуматься над выделением отдельного раздела "Советы начинающим логистам", в который собрать/отфильтровать все темы, затронутые людьми, только вступивших на стезю логиста.
 
Наверх
 
 
  IP записан