Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:30:23

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Про Финляндию (Прочитано 2268 раз)
Александров Дмитрий
Экс-Участник



Про Финляндию
06.04.2006 :: 12:33:29
 
Доброго времени суток.  
Сейчас я занимаюсь разработкой перевозок контейнеров из Финляндии.
До этого работал в крупной международной конторе, где был лишь звеном в этом и суть так и не познал.
Я (СПБ) экспедитор, есть другая компания - перевозчик (СПб). Есть груз в Финляндии (контейнеры).
Хочу в новой конторе, где я сейчас работаю, развивать это направлени.
Если не сложно, расскажите, что для этого надо. Про договоры понятно.  Какие обязательства ложаться на экспедитора?
Очень буду благодарен за ответ.
Наверх
 
 
  IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Про Финляндию
Ответ #1 - 06.04.2006 :: 17:43:51
 
Все зависит во первых как вы идете - в лобовую или серый груз.
Что со складами в Финке или об этом заботиться клиент?
 
А самая главная обязанность привезти в срок, не застрять на границах, не нахамить таможенникам, во время растаможиться (хотя это задача уже таможенных брокеров), собрать все необходимые доки для клиента и себя, во время разгрузиться. Уложиться в 3-4 дневный срок и не забыть вернуть контейнер, при том чистый Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Александров Дмитрий
Экс-Участник



Re: Про Финляндию
Ответ #2 - 10.04.2006 :: 10:40:42
 
Груз лобовой, никакой серости.
Контейнеры забираем с порта. Растаможка в Москве.  
Я просто экспедитор. Пока экспедитор.
По поводу застрять на границе, и нахамить таможенникам - тут главное за водилой.  
Из документооборота что нужно, кроме договоров?
Наверх
 
 
  IP записан
Андреева Мария
YaBB Administrator
*****




Сообщений: 626
Re: Про Финляндию
Ответ #3 - 10.04.2006 :: 17:04:21
 
Очень важны грамотно составленые заявки на заказ транспорта, вплоть до мельчайших подробностей, пусть будет перебор, чем потом Вы будете доказывать свою правоту на словах, но документально, она не будет заверена, х-отя заявка, зачастую бывает приложением к договору и ее очень сложно изменить в свою сторону.
Хорошие инструкции для водителей.  
Конечно знать весь пакет документов на груз и чтобы все документы были на месте, перед отправкой груза проверить по факсимильным копиям.  
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Molchanov Anton
Экс-Участник



Re: Про Финляндию
Ответ #4 - 24.04.2006 :: 16:33:47
 
День добрый!
занимаюсь данным видом перевозок уже около 3 лет . Выступаю со стороны перевозчика. Главное в этом деле как и во всех , это правельно составленный договор. А в основном схема выглядет очень просто.
Вы заказываете авто , сообщаете куда приехать в Финляндии (к какому экспедитору), Мы приезжаем со своими TIR-ами. Ваш/Наш экспедитор все оформляет и все . Грузимся в порту и везем груз в таможню назначения. Вам дается свободных 48 часов. После чего если Вы не успеете отпустить машину начинается простой. После выгрузки Мы возвращаем порожний контейнер в порт Финляндии.  
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Про Финляндию
Ответ #5 - 27.04.2006 :: 12:13:02
 
Чем плох вариант довоза фидером до Спб, а там площадкой до Мск?
Наверх
 
 
  IP записан