Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 13:22:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Внешнеторговый контракт (Прочитано 1207 раз)
Агеева Татьяна
Экс-Участник



Внешнеторговый контракт
31.07.2006 :: 17:36:23
 
Уважаемые участники форума!
 
Может кто сталкивался с такой ситуацией и может что-то подсказать. Дело в том, что наша фирма заключает контракт с китайским поставщиком. Дело дошло до подписания контракта и тут возникла проблема. Поставщик подписывает его таким образом: ставит печать и факсимиле, наша же фирма ставит нормальную подпись и печать. Сможем ли мы растаможить товар по такому контракту?
 
Заранее спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: Внешнеторговый контракт
Ответ #1 - 02.08.2006 :: 18:24:46
 
Или у меня дежавю.. или я Вам вчера уже подробненько ответил на Ваш вопрос
Наверх
 
 
  IP записан